Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Asteria, не расстраивайтесь, на повышение сходите, на словах трудно объяснить, возьмите хотя бы один-два дня в хорошем месте, сразу всё встанет на свои места и понятно будет, где же она, золотая середина))) Приезжайте ко мне))))))) покажу, расскажу и научу))))

Добавлено через 50 секунд
Илонка13, это без удлинения? Улыбки плоские. Приподготовке натуральных ногтей выпиливаем свободный край так, какой бы вы хотели видеть будущую улыбку, и главное - выпилить уголки натурального ногтя, при выкладке они закладываются материалом и о, чудо! не перепиливаются))))

Добавлено через 7 минут
-Paulina-, приличное творение, но плосковаты в зоне сресса, некоторые пальчики недожаты, мизинцы, например. Камуфляж светится, улыбочки почётче. Кладите белый материал встык к камуфляжу, и если перекрываете прозрачкой, на белый кладите её как можно меньше, перекрывайте практически только ногтнвое ложе, тогда улыбочки будут белее. А неровности не уйдут, пока не научитесь "вылизывать" удлинение, с ним надо работать, пока оно не подстынет, чтобы правильно сформировать.
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, я с удовольствием, но для начала надо базовый курс пройти... Если честно, то уже думала о том, что бы съездить к хорошему преподавателю.... Как соберусь с мыслями напишу Вам.
Спасибо за поддержку, она мне очень нужна, а то прям руки опускаются. :)
 

Илонка13

Начинающий мастер
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Илонка13
rybka, да это без удлинения..да свободный я пилю просто..улыбку не задаю красивую ))..а уголки спиливаю хорошо ..(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Выставляю на суд свои работы..решилась)
все работы гель




это наращивание на сложные ноготки..маленькие широкие трамплинчики


мой первый эйдж..вижу что кривоват(..пилила пилила,а граней не видно((
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
и меня покритикуйте пожалуйста!!!это френчик акрилом на типсе


Уменьшайте фото при загрузке!
 
Последнее редактирование модератором:

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
здравствуйте Девочки!!!год живу на форуме, но всё время боялась показывать мои работы...но вот решилась-так, как только в Вашей критикой и помощю надеюсь смогу добиться хоть минимальных результатов!!!заранее Вас благодарю!!!
акрил,делала себе первый раз,курсы закончила два месяца назад.


извините!!!!ну никак немогу уменьшить........
 
Последнее редактирование модератором:

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
настя воронеж, спасибки оч приятно слышать похвалу))):)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девы не получается ни миндаль ни овал, стараюсь ставлю на заставку картинку с ногтями но нормально выпилить не могу с квадратом разобралась вроде.может тема была как правило овальные запиливать и миндаль очень хочу научиться красиво миндаль делать...
 

Вложения

  • DSCF2688.jpg
    DSCF2688.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 217
  • DSCF2643.jpg
    DSCF2643.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 183
  • DSCF2644.jpg
    DSCF2644.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 170
  • DSCF2645.jpg
    DSCF2645.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 170

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,буду рада любой критике,т.к. понимаю что до идеала далеко(решительно стремлюсь:)). Впервые нарастила гель на формах,подруге(я самочука).
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Shinshilla, не совсем понимаю зачем эдж на бзымянном...???!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Masia, очень толстые усы, прям выпирают на боках. Вот не понимаю: зачем заводить их на ложе??? Ну ладно нарисовать, фиг с ним, но зачем выкладывать до кутикулы?? Подложка неравномерная, толщина на торцах боков большая. Улыбки неровные, нечёткие. Особенно на третьем фото и эдже. Вам нужно поработать над удлинением, посмотрите МК Kitinat по гелевому френчу, там все подробненько.

Добавлено через 11 минут
FreakDoll, стрессовая не на месте, судя по большому пальцу, она прям на улыбке, а должна быть выше. Улыбочки аккуратненькие. Есть такое подозрение, что типсы по размеру меньше ногтя, видны в уголках предательские зазоры)))

oksakuba, для стилета широковаты, поуже бы немного. Стресс на месте вроде, а вот финиш или лак лёг неровно, блики волнистые получились: или запил некачественный, на указательном отслойчики видно, или покрытие.

olgynhik, абсолютно плоские (без стрессовой зоны), висят вниз, улыбок нет, больше на растяжку похоже. Возле кутикулы материала очень мало.
льдинка хрустальная, с миндалём беда пока.. Ролик Флоры посмотрите по миндалю. На квадратиках камуфляж светится, боковая провисла на большом пальце, у кутикулы залили материал, горбики там. Ну и чуть стресса бы не помешало, на такой длине нормальный стресс делать не нужно, но еще миллиметрик я бы добавила. А улыбки прям по линейке)))))

Shinshilla, пузатенькие какие)) плохо опилили материал. Подложка была хорошая, там достаточно было немного материалу доложить, и усё, а у вас они такие заплывшенькие получились. А эдж пилить нужно четче, там все ровно: боковые, грань четко посерединке..
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Shinshilla, пузатенькие какие)) плохо опилили материал. Подложка была хорошая, там достаточно было немного материалу доложить, и усё, а у вас они такие заплывшенькие получились. А эдж пилить нужно четче, там все ровно: боковые, грань четко посерединке..
окей,спасибо огромное,ещё можно уточню: если пилить тоньше то свои ногти просвечивают через камуфлирующий гель-его нужно сменить,верно?выбрать более плотный?
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
Rybka!!!вы даже себе не представлтаете как я Вам благодарна за конструктивную критику и за советы!!!ВЫ во всём правы----запил у меня страдает...ну никак не могу..не знаю в чем дело..наверное я не настойчивая,не стараюсь,не имею таланта...вроде всю любовь вкладываю!!!ну никак...а очень жаль....в августе поеду в Украину, к Маме, опять пойду поучусь!!!!так хочется добиться результатов!!!спасибо Вам огромное!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху