Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Вот еще фото сегодняшней работы в ABI
типсы прозрачные ,френч гелем
Про то что нужно было нормально удлиннить
я уже поняла когда начала опил!
d4d001324cf2.jpg
8998ada726e8.jpg


Добавлено через 7 минут
А вот только что закончила подруге ноготки
Акрил на белую типсу
c29892eb7c83.jpg
ef147fbb70a7.jpg
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Extra, нормальные ноготочки, зря заузили только, наверно,не поджимали и придавали форму пилкой?
Илонка13, в очередной раз делаю вывод: выкинуть типсы!))))) На формах хорошо получились, незажаты только, клешат, я по форме и аккуратности сужу, а на типсах ооочень массивненько.

Добавлено через 1 минуту
Satinochka, хорошее у вас обучение. Запил ровный, форма одинаковая, боковые на месте, что не может не радовать))) Не вижу косяков... А с удлинением еще потренируетесь , молодец!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Покритикуйте, пожалуйста, пост №124 на 5ой странице, а то он как-то остался без внимания. А Ваше мнение мне очень интересно!!! :)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Спасибо rybka!!!
Не представляете как приятно , когда критика становиться "теплее":D
Но я еще буду работать и работать над собой;)

Добавлено через 3 часа 18 минут
МарьяночкаЯ не профи (самоучка,сейчас учусь в ABI),но если позволите напишу :
Ногтики выглядят хорошо,ровно запилены ,но если Вы еще поработаете над улыбкой(ровнее и четче)и верхней аркой(она у Вас почти рплоская ) будет вообще супер!
 
Последнее редактирование:

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, да, не поджимала! Не очень получается:( Внутри ноготь уже застыл, а сверху мягкий. А если подожду пока верхний слой полимеризуется, то уже не получается поджать, застывает! Не могу уловить момент когда поджать вовремя.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Сегодня сделала первые стилеты (не считая обучения):


Уже сфоткала, и увидела, что длина неодинаковая. Подправила уже после этой фоты.
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
девочки, могли бы и меня "разобрать по полкам"?;-) это одна из недавних, других ракурсов не нашла(((( не дожала, а что с параллелями? заранее благодарю.
 

Вложения

  • DSC0259.jpg
    DSC0259.jpg
    88 KB · Просмотры: 212
  • DSC0260.jpg
    DSC0260.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 195

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Редисо4ка, незажаты и плосковаты, стресса не хватает немного, но очень аккуратненькие))) Ничего сказать не могу больше.

Pushenka, недоложено материалу на кончике, уточки получились, зажать еще надо, нижние арки разные, форму ставьте ровнее и скрученности на кончике быть не должно, побольше материала туда и пилите кончик снизу.

Жука, а что с параллелями? А, немного не дожали и по-моему, вверх они задрались немного. Улыбочку почётче, витраж размылся немного, и всё ок будет.

Добавлено через 1 минуту
Марьяночка, широковаты, улыбки неровные и нечёткие, при запиле боковых пилку ставите неверно, ступеньку вижу на среднем пальчике, и вниз, по-моему, висят немного. Зажать - как отче наш))))))))
 
Последнее редактирование:

Оксана1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus,Pinsk
Вот решила попробовать!:p
Итак: первый раз Эдж, себе левой рукой :143:
Форма понравилась, просто капец:D:D:D





Мне не нравится торец, толстоватый какой-то. И большой палец буду переделывать: клюёт жуть!
И объясните мне, тупой :realmad:, почему не получается выпилить остренький кончик. :):):)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Екатерина 27-87, из-за дизайна не видно ничего и ракурс неудачный, надо с нескольких ракурсов фотки: сверху, сбоку, с торца.


Оксана1984, в галерее вам писала уже, много прозрачки на ребре, некрасиво просвечивает, подложку тоньше надо было делать, тогда толщина бы такая не вылезла, форму на эдж надо ставить, задирая вверх. А кончик пилим так: сначала пилку плоско ведем по одной стороне, потом по другой, чтоб соединение было остреньким, а вы неважно опиливаете и много геля-глянцп положили и промазали торцы, они оплывшими получились.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, девоки, покритикуйте моё очередное "безобразие"... ))))
Много чего сама увидела на фото, кое-где не дожаты, на одно ноготке камуфляж просвечивает, форма не совсем одинаковая, удлиннения разной формы попадается, а что ещё? ))



 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне тоже хочется услышать замечания!!!



Предварительно уменьшайте фото в Радикале! http://www.radikal.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Редисо4ка, незажаты и плосковаты, стресса не хватает немного, но очень аккуратненькие))) Ничего сказать не могу больше.

Спасибо вам огромное...стараюсь всегда работать аккуратно.....только вот можно чуток удивиться - зажимала "по самое нехочу" только вот тот большой пальчик тот ,как раз, который хорошо с торца просматривается...поздно про него вспомнила и толком зажать не получилось, и к моему стыду именно его- большой палец правой руки часто забываю....не подумайте, я не оправдываюсь... еще раз спасибо огромное за критику она отрезвляет и спускает с небес))))));)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Asteria, удлинение не на одном пальце просвечивает, а на многих. Незажаты совсем. По-моему, очень тонкие. Улыбки неровные, бока побоялись пилить, а зря: бочки получились))) Эх, пилку бы мне ща в руки и материалы)))) Я бы из них конфетки сделала..
Nail_Designer, массивные такие ноготки)))) Внушительные)) Надо было зажимать подложку, как, например, в этом МК: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212&highlight=%E4%EB%FF+%ED%EE%E2%E8%F7%EA%EE%E2
Улыбочки вроде нормальные, хотя можно было и поулыбистее)))
 

Илонка13

Начинающий мастер
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Илонка13
А вот и опять я - в очередь за критикой )))...Делала первый раз дома..кисточкой делала новой - только купила - УльтраСкульптор от Креатива...нам говорили, что к новой кисти нужно будет привыкнуть - но что так......я даже не представляла ((...она вообще как другая ((...
Ошибки вижу - перепилила усики улыбки, значит выкладывала материал неправильно? Делала на формах ))...хотя типсы тоже купила...но пока лежат ))
Улыбки неровные потому как не могу пока к новой кисти приноровиться.....хотелось бы узнать как в целом? И в этот раз попробывала поджимать...

 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Оксана1984 что у вас с большим пальцем ?

форму ставить надо выше что б прям взлетная полоса была .. иначе они очень вниз смотрят
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, я прям и не знаю уже как делать... то бока перепилены, то бочки, то "пирожки", то слишком тонкие... Что-то я никак золотую середину поймать не могу...((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху