Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anastaizia, спиливаете под корень свободный край, углы выпилить и форму ставите встык к ногтю, чуть опустив вниз, на мм. И "уши" на таких ногтях надо тоже опустить, если хотите добиться арки.
Oksana S., толстый кончик и мало геля на пластине. Истончайте типсы посильнее, тогда вы сможете их поджать. Улыбки нечеткие, блестки размазались по пластине.
Lili_Bahristova, типсы только подчеркнут природную ширину ногтя, типсами их не исправишь, а вот на формах можно.
 
покритикуйте пожалуйста мой левый сапожок.
гель, блестки, "хрустальные ногти" по мк галюни
 
Рыбка! Будьте добры, укажите, что надо исправить, самой не очень нравится ... к сожалению.... ногти просто опилены. не шлифованы и не полированы, т.к. девочка очень спешила, решили встретится завтра еще раз... ногти просто перекрыли коди микрогелем... укажите на ошибки завтра будет возможность исправится... очень буду ждать.... спасибо.. (ногти под лак, акрил, камуфляж роза +)

 
Последнее редактирование:
А вот положение пилки при выпиливании углов натурального ногтя:

так в этих местах уже пластина, как там пилить?
или нужно просто пилку под этим углом держать и своб. край убирать ?

извеняюсь если ступила)))))
.......................................................................................
еще по теме:
вот есть у меня одна мадам всегда приносит один указательный ноготь почти полностью отслаившийся от пластины, буквально на кончике держится.

==> вот он еще только смоделированный:



Ничего подозрительного казалось бы...
Сам ноготь трамплин-трапеция-плоский.... даже не плоский а "впуклый" ))) просто яма.
Я в него столько геля заливаю чтобы хотя бы выравнить...стресс создать пробую.

Делала давно, принесла на коррекцию опять огромный отслой на нем.
Чем же я его закасячиваю? Или он так и останется проблемным?
Я все ногти ее пилкой пытаюсь сузить при коррекции....заметно новерное ))))
Знаю, что это не есть гуд ((((( но трапеции же фуу..... ))))
поругайте меня ))))
--------------------------------------
анекдот на тему:
ДОКТОР! Я на ночь съела конфетку, поругайте меня... - "Сгори со стыда, жирное чудовище!!! )))))
-------------------------------------
сорри за флуд )))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Фото, к сожалению, единственное, прокомментируйте по мере возможности пожалуйста :) это моя левая, сама вижу: недожаты, не оч глубокая и ровная улыбка, что-то ещё?.. :)

843cd8eb.jpg


Эээ, забыла уточнить: финишем не покрыты, просто намазала прозрачным лаком, чтоб рисунок проявить :)
 
Девочки всем доброго времени суток, год на форуме и вот первый раз решаюсь выставить свою работу. Стаж у меня не большой, а эта работа первая после 5 месячного перерыва. Покритикуйте пожалуйста. Кривые не четкие улыбки вижу, а что еще не так?
93e7702468ba.jpg
 
olgynhik, изящества ногтям не хватает, они просто горбатенькие))) Много материала на стрессе и кончике, у кутикулы мало, широкие, перекладываете и плохо опиливаете в зоне улыбки.

Заразка, тэкс, где боковые, хде, я спрашиваю?:realmad: Боковая должна быть продолжением натурального ногтя, у вас же после стыковки сиська висит:confused: Если хотите подкруглить уголки, так и круглите уголки, какого ж вы всю её округлили?:) Перепилили у кутикулы материал, пилка неправильно стояла, получилось плоско с переходом в горбик... Форм тоже нет, она разная на всех пальцах. Шлифовка не спасёт такой запил, к сожалению...
LADY S, да, там пластина))) Никогда не замечали, бывает так: как бы ты форму не пихал, не встает она под углы никак, приходится чуть ли не палочкой запихивать? Вот это как раз такой случай, если уголки ногтей уходят глубоко в мяско (даже если и не уходят), надо достать их оттуда. Я делаю это металлической пилкой, она тонкая, отлично достает. Завожу под уголок под тем углом, под которым нарисовано,т.е. как бы кладу пилку плашмя на боковой валик, завожу под уголок, вытаскиваю всю прелесть наружу)))) и убираю нафиг, если надо, мяско, которое осталось, щипчиками подбираю, надеюсь, понятно рассказала)))
Есть у меня парочка клиентов с такими ногтями. Я даже могу сразу определить, где находится такой ноготь, который будет отслаиваться таким образом, его видно (только не спрашивайте как))))))) С одной я мучилась долго (у неё был указательный и средний), что только не делала: ацетоновые примочки, гелевую подложку, опил машинкой натурального ногтя и материала впоследствии, 2 праймера - кислотный, а на него безкислотный)))), даже запиливала пилкой 150)) - ничего не помогало, так мы и не поняли, в чем прикол, она отходила 2 года, и постоянно приходила через 3 недели без этих 2-х пальцев))))
Пилкой сужать ногти строго воспрещено!!! Для этого существует поджим! Пилкой мы можем подобрать толщину, выровнять поверхность, но форму ногтю мы придаем кистью! когда вы это поймете, щастью не будет предела))))
***Оленька***, усы толстоваты, бока недопилены, я б еще попилила так: ставите пилку плашмя на бок перпендикулярно ногтю и подкручивающими движениями подбираете толщину на усах и по всей боковой. Сразу увидите разницу.

Асюля, толстый свободный край, чуть потоньше надо, опил конкретно хромает, там бок вылез, там горб на поверхности.. Стрессовая на разных пальцах разная... Зажать бы еще - цены бы вам не было))))
 
Нат,по твоему совету жала тюбиками лака:) Подскакажи,что еще доработать,на что обратить внимание?????
 

Вложения

  • для Рыбки.jpg
    для Рыбки.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 255
  • для Рыбки 1.jpg
    для Рыбки 1.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 236
LADY S
Пилкой сужать ногти строго воспрещено!!! Для этого существует поджим! Пилкой мы можем подобрать толщину, выровнять поверхность, но форму ногтю мы придаем кистью! когда вы это поймете, щастью не будет предела))))


Так придать форму при коррекции не просто.... не поджать же, а счастья так хочется!!!)))))

Спасибо за ценную информацию по трапеции!
 
Аёна, ну, я ж говорила! Можешь, когда хочешь))))))))) Остальное все прекрасно))) молодец!

Добавлено через 2 минуты
LADY S, но ведь можно снести бока, чтобы они были Уже ногтевого ложа, тогда ноготь не будет широким, а подпиливать боковые после выкладки и ровнять изнутри машинкой. Ну визуально же можно обмануть зрение)))
 
Последнее редактирование:
rybka, ну это да! ))) как раз прошла курс пикапа недавно.... выпиливать начала под ногтем, весчь классная )))
 
Давно читаю форум и долго прям не решалась написать...Более-менее все понятно,форум - кладезь информации.Но все же прошу.Покритикуйте,пожалуйста...


PS извините за один ракурс...впредь буду фотографировать иначе
 
Заразка, в первых ничего ужасного не вижу, тока мизинцы кверху торчат и форму кое-где подровнять (безымянный на нижней руке).
На френчике улыбки (средний, мизинец на верхней, средний и безымянный на нижней ручке) немножко зубатые. Форму выравнивать однозначно, бочечки на боках на верхней. Самая последняя фотка очень-очень понравилась, ракурс удачный)) На большом пальчике боковые снизу толстоваты, если их подкрутить немного. будет отлично ваще и бочки уйдут.

Добавлено через 2 минуты
Persefonka, хорошие ногтики, форму немного почётче и средний пальчик на верхней руке можно и выровнять было, он в сторону погулять ушел - и все нормуль.
 
Последнее редактирование:
rybka, спасибо.... сижу в растерянности.... не ожидала от вас похвалы... спасибо :) буду стараться улучшать результаты ))
 
rybka, какая ты умничка! (Можешь отругать меня...что не по теме..) И все равно -УМНИЧКА!
 
Спасибо большое,все поняла.Насчет среднего пальчика - знаю=( Я уже и так пытаюсь выровнять его.Читала на форуме,что надо не по росту ногтя,а по фаланге.Я себе большой палец стала выравнивать по такому принципу - получается.А у этой девочки средний пальчик - ну никак!Ну ничего,я его побежду...победю...:):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху