Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Tanda, ой, спасибо большое! )) Не знала, что меня уже тут приметили )) Это крайне приятно! А по поводу самоучки... Я все равно пойду в школу учиться) Ну, когда уволят... ~1
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Здравствуйте! Хотелось бы услышать обо всех недостатках моделирования)) Впервые решилась нарастить себе. Углы улыбок показаны дальние, очень неудобно мне их выкладывать было:mad:

очень хорошие.
форма, параллели, улыбки. НО. мне показалось недоложен материал. почти на всех я бы сделала побольше стресс. кое где у кутикулы. и уж точно в углах.

дождемся оценки rybka
 
Последнее редактирование модератором:

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
melania
Лена, спасибо большое, мне приятно внимание и ценно твоё мнение:181: Еще бы научиться как вы ноготки делать)))
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
здравствуйте rybka, прокоментируйте, пожалуйста, мое моделирование-я самоучка, заранее спсибо.

А можно я вклинюсь? Я в таком восторге, что не могу сдержаться! Просто супер! И никому не говорите, что вы самоучка - не поверят! Молодчинка!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте девочки, Мастера! Очень хочу выложить свои "шедевры" для критики, но не могу прикрепить изображение. Перечитала инструкцию, чуть наизусть не выучила, но ничего не смогла сделать. :confused:
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Lanta, открываете в новом окне радикал.ру, жмете на Обзор в конце самой верхней строки, загружаете сохранённую у Вас фотографию, ниже ставите галочки на опциях Уменьшить до и Оптимизировать формат, справа от Уменьшить до пишите 640 пикселей, и жмёте на Загрузить, далее копируете вторую строку и вставляете её в текст сообщения уже здесь, на форуме.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katyaabcd, хде зажим:realmad:???))))) Клешат, поэтому что-то не то. Высоты стресса хватит для маленькой длины, но поджим - святое!
666Натали, вижу, что недопилены бока. Указательные пережаты, заужены, а вот остальные - бочки бочками))) Вы, наверно, боитесь перепилить? Если смоделировано правильно, то не перепилится ничего. Улыбок не видать совсем:(

галина27, френч гелевый или акриловый? В принципе, нормальные ногти, улыбки разной четкости и плосковаты, стрессу мало. На большо видно, что вниз провиснемного и зажать еще надо бы)))

julia85, когда делаете ногти с удлинением, именно с ним (удлинением) нужно работать больше всего: вылизывать, выглаживать, подтыкать снизу. Если язычок будет идеально ровным, то это 80% гарантии, что улыбки будут чёткими.

Еще, плиз, просьба ко всем: выставляйте фотки с разных ракурсов, только так можно что-то сказать..

Игорёк, бочонистые немного, либо зажимать ещё, либо допиливать надо.. На мизинце стресс переложен, на остальных хороший, толщина линии волоса нормальная, запил хороший вроде.

OlgaKlimova, припёрлась чехвостить:) Вот только н одной фотке заметила, что средний на левой бочонистый, и безымянный на правой, а на остальных не видно... Это глюк у меня?))) На правой на мизинце кончик покороче выглядит, если уж совсем придраться)) А в целом очень хорошо!

esenina, может, я что-то пропустила:confused:, а хде фотка-то? Чиго критикнуть надо?))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kolu4ka, средний палец голый по бокам совсем(((. Стрессовая неравномерная на всех ногтях, хорошо получились на правой мизинец и безымянный, там вроде всё на месте - и стрессовая, тока бок все равно смущает: голенький. Форму ровнее, боковые параллельнее, улыбки одинаковее - усё будет ок!
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
rybka, на предыдущей странице пост №149. Давайте продублирую, если не запрещено))



Вот второй ракурс. Не знаю, как править сообщения:p

 
Последнее редактирование модератором:

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
rybka, Спасибо, это гель, Ногти плосковытыми сделать была моя цель) Больше мне такие френчи нравятся и носятся на средней длине отлично)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
esenina, это предполагался овал или мягкий квадрат? Если первое, то нормально, удлинение белёсое тока, но все равно и на том, и на другом параллели должны быть ровными, не бочонистыми ( это по правилам). у вас получилось нечто среднее между овалом и скругленным квадратом. Запил кое-где неточный, на мизинце левой руки стресс спилен. При опиле боковых была неправильно поставлена пилка, задрана с заходом на ногтевую пластину, поэтому ступеньки в уголках стыка ногтя и материала.

kolu4ka, все хорошо, но широкие.... Надо учиться зажимать...

Добавлено через 3 минуты
галина27, я вам объясняю, как было бы правильно сделать, здесь в теме выставляют ногти девочки, которые хотят делать их правильно, которые хотят научиться. Поэтому, если у вас своё видение, не могу с ним спорить, но и подсказывать тоже не буду,извините.
 
Последнее редактирование:

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
rybka, не квадрат точно)) Пытаюсь делать миндаль, да всё не выходит. С пилкой да, очень неудобно на себе работать, особенно нерабочей рукой пилить:) Про удлинение: я розовую прозрачку с серебристым пигментом смешала, цвет очень красивый вышел, но на фотографии не видно мерцание, только белёсость. Спасибо вам за замечания, буду стремиться к результатам (я месяц с небольшим, как обучение закончила):N
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
rybka, Зажимала, как могла :) Еще и у клиентки свои ногти широкие
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
esenina, Оромное спасибо! Наконецто получилось загрузить фото. Жду с нетерпением ваших замечаний. Не жалейте помодоров. Опыт 3 месяца, после курсов в Profi-центре, знаю что не айс, но уж так получилось. На форуме почти живу, все впитываю как губка. А вот мои "шедевры". , , ,
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анжелик@, очень массивные, незажатые, улыбки плосковаты, надо более улыбисто))), особенно для такой длины ногтей, а то они у вас как будто разделены на 2 части удлинением.

irikol, грань в середине нечёткая и форма как будто в уголках поднялась, надо было поджать там, у эйджа боковые стороны должны быть параллельными.

Lanta, жалко, что вас там зажимать ногти не научили... Френч кверху торчит и плосковат, хотя по одному пальцу трудно судить. Кстати, обсуждалось уже, что для эффективной критики нужно несколько фото с разных ракурсов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху