Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
красивые мне нравятся....только удлинение разное немного...
сама этим страдаю:)
 
Panty, с удлинением вечная проблема) гелем сложновато его четко выложить. сейчас пробую опиливать. сейчас НФЮ камуфляж взяла, им получше получается
 
sushi, А вы каплю гелевого камуфляжа на кисти прям макните в акриловый камуфляж, положите так, чтобы пудра сверху была и аккуратно разровняйте у кутикулы, не раздавливая сам язычок на апексе, иначе он плыть начнет, а так он останется прям такой ступенечкой, потом пилить совсем мало надо будет.
 
Tanda, я не работаю с акрилом, у меня их нет совсем(
 
sushi, ну боже мой, ну купите маленькую баночку камуфляжа, того же НФУ. мономер вам не понадобится )))) расходы на баночку окупятся с лихвой.

нас так на обучении Ксюша (Лимонка) научила. я до этого вообще не понимала, как можно так выложить камуфляж хорошо. А так - гораздо легче
 
Tanda, я попробую.
а как Вы думаете, с прозрачным акрилом получится? А то я нашла в запасах для акрилового геля баночку.
 
sushi, мне кажется, прозрачный даст мрамор или какие-нить разводы.... ну попробуйте на типсах. Но вообще, разоритесь на одну баночку акрила, вам ее на 100 лет хватит при таком использовании
 
OlgaKlimova, даж не знаю :)))))) Может это вообще Ксюшино ноу-хау.... а я тут растреплю всем )))
 
Ага, уже сто раз на форуме обсуждалось и обмакивание, и смешивание)))
 
rybka, дык я вроде видела уже тоже 100 раз... даже странно, что еще не все в курсе )))))
 
Очень тонкие. Галки в уголках, форма прорезала материал. Сломаются на раз-два.
 
Tanda, Я просто с акрилом вообще не дружу, может поэтому не обращала на это внимания (обычно пролистывала в МК строки с выкладкой камуфляжа)

Pushenka, согласна с Рыбкой. Штудируйте форум - Вам еще учиться и учиться.
 
Первый раз в жизни делала пайп. Делала сама себе.
 
5-й день учусь в школе ABI материал CND(у нас сейчас гель)
На фото наращивание на формы гелем с удлиннением.
P.S.С гелем вообще не работала-второе наращивание!
Мезинчик был порезан до меня.
9bd025a689a4.jpg
 
Штучк@, жирноваст пайп))) у кутикулы на среднем и безымянном провальчики, сразу видно, что незажаты, и мизинчик вниз подвисает, форму неправильно подставили..
Satinochka, улыбочки неплохие? длина белого кончика разная на всех пальчиках и бочковаты, попросите научить поджимать)))
 
Большое спасибо за критикуrybka!
В принципе можно и поджать немного ,но в ABI поджим не приветствуют и не учат этому.Да и длину учат мерять от кутикулы,а не от начала первой зоны - я старалась сделать по правилам академии;)Сегодня тоже гель -я постараюсь с длинной белого кончика!!!
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Вот еще несколько работ...знаю что еще работать и работать ))) но может хоть какие-нибудь улучшения уже есть? ))


Розовые на формах, а зелененькие на типсах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху