Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в теме "Коррекция" есть МК Лисенки по поднятию кончиков ногтя, обязательно воспользуйтесь, еще в темке Виллы есть МК по пик-апу, тоже очень пользительно.
Перерыла тему коррекция и МК не нашла, может не по глазам? Вы не могли бы ссылочку дать?
 
rybka, спасибо огромное за конструктивную критику! Вы прям меня вдохновили, а то я некоторые указанные моменты даже не заметила.
Не совсем поняла про навалы на улыбке. Это "бугорок" белого акрила в области улыбки? Т.е. кончик надо было сделать более пологим?

Добавлено через 2 часа 31 минуту
Штучк@, вот тут http://www.nailpub.ru/forum/showthr...t=%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F6%E8%FF+%F4%F0%E5%ED%F7
 
Последнее редактирование:
rybka, спасибо, это я такая "рукодельница" что у меня всё никак у людей...:)
Это не коррекци, а наращивание... сама себе делала, решила испытать в действии Флорины железки под формы, ну и поджимала (первый раз правда), что бы С-изгиб был как положено... Времени убиле вагон, в геле сама вся извазюкалась, но результат, впринципе, мне понравился. До идеала, конечно, как до китая на корячках, но я буду над собой работать, и слушать Ваши советы...:D
А толстые торцы, это Вы имели ввиду, средний и безымянный палец на первой фотке? Если да, то это фотка кривая такая, я попробую переснять и выставить другие фотки, получше. А материал двухцветный, так это специльно подложку аля натюрель делаю, что бы потом на коррекции с этим не заморачиться, и что бы ногти изнутри смотрелись "как свои" типа... Вот, кажется всё сказал.:cool:
 
Asteria, толстые они, просто толстые на верхней вашей фотке.... просто кончик не должен быть таким толстым.
 
Покритикуйте пожалуйста
Уменьшайте фото в радикале до 640 пикселей!
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения, наверное что-то не так сделала, а как удалить не пойму
 
Здравствуйте, Хочу услышать критику (в таком деле она нужна)
Наращивала сама себе, первый раз. Заранее благодарна!

 
Asteria, На торце толшина материала должна быть,0.75- 1мм не более,в вашем случае она превышает 2мм а это уже ,как стрессовая зона на коротких ногтях.Даже при покрытии натуральных ногтей торцы покрывают лаком,для большей эстетики, так что 2 пирожок наоборот отнимает у ногтей изящества,а не придаёт натуральности.
 
Здравствуйте! Хотелось бы услышать обо всех недостатках моделирования)) Впервые решилась нарастить себе. Углы улыбок показаны дальние, очень неудобно мне их выкладывать было:mad:

 
Яninka, аааааааааааа.... :swoon:
Да не пирожочки там, фотка бликует...:cry:
Я уже не знаю как извернуться, что бы нормально снять, толщина 1-1,3 мм, но не как не 2...:cry::cry::cry:
 
rybka
спасибо за критику она для меня очень важна.изначально так и предполагалось стилет (укороченый,)но думаю при корекции переделать на миндаль.у меня через 1.5 недельки появились галки Это перепилены паралели?
 
Здравствуйте, девочки мастера и я снова к вам :). Мне сложнее всего даються ноготочки "под лак" и такие крохотули...:(. Девочка ушла довольная, а я не очень!




 
Уважаемые мастера.Уважаемая rybka покритикуйте пожалуйста.Это наращивание на формах.Старалась зажимать.Но последнее слово конечно за Вами.
 

Вложения

  • 68aa165a7f0e.jpg
    68aa165a7f0e.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 297
Вроде старалась, но не пойму, что не так? Это первая коррекция. Спецом выкладываю много и невыигрышные фото тоже.
Где фото на черном фоне - указательный утоп в бархате.







Считаю, что получились ничего, но чего-то не хватает....
 
Jasmin, либо перепилены, либо незажаты,либо форма изначально не встала встык к ногтю.
 
OlgaKlimova, по-моему для коррекции все хорошо. А так, немного средние бочковаты, но самую чуточку! А вообще, отличная работа! Я перед вами как перед самоучкой давно уже снимаю шляпу. А розочки каковы! мне двух линий ровно не провести, вот ногти могу ровно сделать, а рисовать - пока, увы, нет. Я надеюсь вы уже справились с тем комплексом, насчет не брать много денег потому что нет диплома? за такие работы..... многие мастера с десятком дипломов такого не сделают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху