Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Bantik, натуральные ногти перепилены, стрессовой зоны нет вообще, остальное, как сделать, узнаете на курсах.[/QUOTE]
А где натуральный ноготь то перепилен? Там розовый пигмент, натуральный ноготь то и не просвечивает, немного просвечивает только типс, т.к. белый.:shock:
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka, покритекуйте плиз....моё третие вояние!!!:)
после учёбы....акрил.


:(с боку вообще жуткое зрелище....
...левая само сабой лучше получается....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
beelochka, на указательном самая масса на кончике получилась. Это точно)) Ой, как сложно оценивать не френч!:) Вот что-то не то, а что - не могу понять.. То ли вверх торчат, то ли уши слишком опущены.. Девочки мастера, помогите! SOS!


Уши подвисают кажется на мой взгляд немного
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Школы не будет, тк превращать это в профессию я не собираюсь. )))

Для чего тогда спрашиваете, здесь форум нейл мастеров, или мастерочков, а если ето вам не интересно для чего тогда .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Innes, ну тогда ой. Зачем критиковать тогда, делайте себе, главное, чтобы вам нравилось.

Богиня_В_Бикини, а если перевернуть картинку немного, чтобы пальцы были ровно, то кажется, что вверх торчат :)

Bantik, на среднем пальце верхней руки красные полоски, видите? Вот это я и посчитала перепилом, либо гель плохо размешали..

marsilieza, ну для третьего ваяния неплохо. Но: практически на всех пальцах мло материала у кутикулы, т.е стрессовая зона смещена на кончик получилась, а это неверно. Матриал должен плавно подниматься от кутикулы, а к кончику опускаться, т.е, стресс должен располагаться где-то посередине ногтя, чуть выше. Над улыбками, конечно, тоже еще работать и работать, усы дотягивать, камуфляж правильно выкладывать..
 
Последнее редактирование:

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Всем приветик! Опять я:pно пока выставлятся не буду, тренирую опил:)как было мине наказано)))))
улыбка по линейке.

rybka а как это понять?Просто я же все пытаюсь освоить методику Киттинат гелевую улыбочку выпиливаю, сейчас просто на глаз прикидываю,тренирую так сказать гАлазомер:) а что правда можно по линеечке для начала мерить:rolleyes:или меня чичас все засмеют :)и еще что-то спросить хотела пока сеня пилила, но уже забыла, потом спрошу если тут можно еще вопросы параллельно задавать)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
pretty Lulu, ну прямая, как будто по линейке нарисована, улыбка, без изгибов:p
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Сама себе. Насколько плачевен результат?
6dd66518e0f3.jpg
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
После курсов не плачевен
Это в смысле для начала неплохо? или после курсов лучше будет? Чет я смысл уловить не могу, авитаминоз наверно :eek:. А руку ставить надо не ток левую, правая пока тоже не стоит как надо, но я стараюсь:)Спасибо.
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте. я начинающий мастер, пока не работаю, училась на курсах официальных, теперь беру уроки у частного мастера, покритикуйте, пожалйста мой первый фрэнч, зазоры между белым и камуфляжем вижу сама) и то, что кое-где затек камуфляж на белый, так как не умею работать быстро:063:


006243bdce6d.jpg
[/URL][/IMG]
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
простите меня, я пытаюсь через Радикаловский хостинг вставить фотку, не могу никак! Так понимаю, что должна быть картинка в тексте?, уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста мое безобразие) и подскажите, почему не получается?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
простите меня, я пытаюсь через Радикаловский хостинг вставить фотку, не могу никак! Так понимаю, что должна быть картинка в тексте?, уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста мое безобразие) и подскажите, почему не получается?

все загрузилось
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛедиМэри, сдается мне, что ногти ваши сломаются по улыбке уже завтра. Заломы в зоне усов очень красноречиво об этом свидетельствуют. Очень тонкие для такой длины. Вниз висят, архитектуры нет практически, арок там и т.п.. Отрабатывайте зажатие ногтей, потому что чтобы моделировать без поджатия, нужны уже навыки бОльшие, чем начальное обучение..
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
дело в том, что там из моего умения только выкладывание самой улыбки и камуфляжа, выпиливала ногти учитель) (ногти до сих пор на месте. сломов нет, им 11 дней на сегодня) я их поджимала. подложку, не достаточно, как я понимаю? Меня так учат, делать такие тонкие ногти!!! И возразить пыталась, на что получила ответ, что утолщенные ногти, это не красиво....Хотя есть же понятие еще и архитектурно правильно....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛедиМэри, совершенно верно, понятие архитектуры еще никто не отменял. Ногти могут быть тонкими на кончике, линии волоса, но стрессовая зона и все арки должны присутствовать. Вниз висеть ногти не должны, ваш преподаватель должен научить вас ставить формы правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху