Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заразка, на пластине местами мало высоты, а уши опущены, кажется, что они вниз висят. Я долго думала, как лучше сделать, чтобы было правильно, пока у Флоры не подсмотрела:) сразу дошло)))))) У меня так же было... В остальном все гуд. А, еще: когда удлинение выкладываешь, вот выложила уголок на язычке, потом берешь жидкий шарик, распределяешь его по кончику быстренько, чуть подсушиваешь и выглаживаешь движениями на себя, потом подравниваешь, чтобы остренько было, и вуаля! мысик будет остреньким, пусть он даже чуть-чуть выползет за пределы самого удлинения, на какую-то долю миллиметра, но улыбка зато будет четкой.
 
rybka, пасибки! а что за ролик у Флоры? у неё есть ролик с эджем? где глянуть можно??
Рыбонька, а посмотри эту фотку, на той может ракурс не очень удачный.... Это я по поводу провисаний, на большом вижу - ухо висит (((
http://s42.radikal.ru/i097/1010/02/860f8a957dd0.jpg
На указательном пальце, все ровно, не пойму почему так на фотке вышло, то ли палец развернулся чуток, то ли еще что то....
 
Последнее редактирование:
OlgaKlimova, эт же наращивание.......просто очень короткие ноготки....или тут только длин.критикуют??????????
 
Извините, что вставлю пять копеек, но форму квадрат не надо выпиливать... надо поджать было...

Спасибки, я все боялась пробовать поджимать ногти( кажется что или разлезется или сломается), вчера на знакомой попробовала - даже понравилось. теперь уже буду поджимать. А апекс на месте? Гляньте плиз...
 
Спасибки, я все боялась пробовать поджимать ногти( кажется что или разлезется или сломается), вчера на знакомой попробовала - даже понравилось. теперь уже буду поджимать. А апекс на месте? Гляньте плиз...

Если не будете поджимать ноготь там ничего вообще не появиться((
Поищите на сайте, здесь есть тема как поджимать ноготки, мне очень помогла))
 
Девчонки,у меня проблема! Мыла сегодня полы,и сломала ноготь. Клиенты тоже иногда так ломают(крайне редко) Вопрос: Мой косяк,или просто я так ударилась неудачно? :chatterbox:
 

Вложения

  • x_4241c6a4.jpg
    x_4241c6a4.jpg
    56 KB · Просмотры: 215
  • x_fa4db281.jpg
    x_fa4db281.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 216
Ксения Добрина, если бы поставила форму не вниз (как у тебя), а хотя бы прямо (а еще лучше чуть вверх) и поджала, то ничего бы не сломала.
 
А что именно попилить,бока или стрессовую зону? Если бока,то у меня самой себе не получается нормально.:nah:

Добавлено через 1 минуту
Оля,я тада когда без ногтей буду,или на муженьке покажу как форму ставлю,а ты меня носом натыкаешь:p
Мне просто кажется,что вроде формы прямо. Я наверно курица слепая)))))
 
Последнее редактирование:
девочки покритикуйте плиз...так как в дальнейшем намечалась прорисовка,ногти не опилены...

Добавлено через 22 минуты
вот что получилось...
 
Последнее редактирование:
Девчонки,у меня проблема! Мыла сегодня полы,и сломала ноготь. Клиенты тоже иногда так ломают(крайне редко) Вопрос: Мой косяк,или просто я так ударилась неудачно? :chatterbox:
Ето однозначно тонко выложен коньчик и дело в метериале!
 
Рыбонька, девочки, это я попыталась изобразить пайп, делала первый раз в жизни( гель+кончик акрил), нигде спец не училась на эту форму, скажите пожалуйста кто что видит, кое что вижу сама, но хотелось бы еще со стороны)))))буду слушать рекомендации и учиться)
210e8963088f.jpg

aadd0bc2ea94.jpg

45d93f4364c8.jpg

1c05b99e3cd5.jpg

44c254d646e0.jpg
 
верусик, за общий вид на последней фотке - 5!)) Форму на пайп надо ставить выше, плоские они у вас получились и вниз подвисают немного, в уголках соединения ложа с кончиком заломы, не прямая линия, а изогнутость какая-то. Торцы очень толстые и неровные, усы перепилены везде, видимо, удлинение выкладываете неверно и пытаетесь сверху на него завести усы, чтобы улыбка была поулыбистее, еще недожимаете все это дело и получается то, что получается. Жалко я рисовать в фотошопе не умею... Млин, буду учиться, чтобы наглядно на фотке дорисовывать, где не хватает, а где много..
 
rybka, меня тож покритикуйте...если я пишу" девочки" к вам это относится в первую очередь!
старалась ракурсы выделывала:)
 
marsilieza, Ну не понимаю я ногтей на типсах, а если бы и делала, то спиливала бы боковые настолько тонко, чтобы поджать можно было или заужала бы типс до морковки, чтобы потом форма получилась хорошая после выкладки.. Вот все ничего, но плоскотня и загнутость не айс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху