Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3655

добрый день имеет Вас всех

я есть самоучка и хотел бы прогрессировать еще
я прошу вашу помощь для того, чтобы исправлять default моей установки
спасибо северный ветер
 
[MOD="soledad"]Хотите пофлудить - велкам в Болталку. Далее по теме![/MOD]
 
ИрЭн@, четкости опила вам не хватает, каждый ноготь кто в лес, кто по дрова, на всех ноготках уже отслои пошли возле кутикулы, плохо там опиливаете и кладете близко к кутикуле, поэтому плохо опиливаете)) На безымянном навал геля возле кутикулы. Боковые не параллельны, заваливаете пилку при опиле.

Добавлено через 13 минут
Luna04, камуфляж просвечивает, улыбкам чёткости не хватает, расплылись. На мизинце верхнем боковые перепилены, хотели пилкой поУже сделать?:) Не выйдет))) Плосковаты, по-моему, но в этом ракурсе не разглядишь. И зажимать, конечно,ногти надобно.

jeynails, поехали))) стрессовая зона достаточной толщины, но все остальное не годится :( Усики улыбки на разной высоте, перепилены почти везде, улыбка выходит за пределы ногтя, ноготки нужно учиться поджимать. Просвечивает прозрачная подложка по бокам - перепилен кончик или подложка толстая. Мизинец запороли совсем. На ногтевом ложе при сведении границы на нет перепилили материал, там трещинка уже, это плохо, ногти носиться не будут. Подскажу я вам мастер-класс один, надеюсь, что-нибудь почерпнёте:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212&highlight=%E3%E5%EB%E5%E2%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7
 
Последнее редактирование:
наращивать пока категорически не получается. поэтому вопрос по рисункам что не так?одни из первых моих рисунков
 
rybka, большое спасибо.Я знаю что с моделированием у меня проблемы, училась давно, но нас учили только как делать а как правильно моделировать идеально- учусь здесь на форуме и дизайну учусь тоже тут.
 
на Таша, У вас и наращивание и коррекция больше получилось похоже на укрепление ногтей акрилом. Очень тонко, незажато, архитектуры никакой нет. Возможно, что такие ногти и будут носибельны, но далеко не у всех клиентов. Посмотрите ролик Флоры по короткому френчу, там все доступно показано. И еще на форуме дофига МК по коррекции, которые тоже советую пересмотреть подробно и отрабатывать каждый шаг, включая запил. Четкость улыбки тоже имеет значение.
ayumi, эта темка предназначена для критики именно моделирования, дизайн мы тут не критикуем.
 
Девочки, и меня покритикуйте..
Это моя первая коррекция после обучения (волновалась жутко аж руки тряслись :)) мне кажется, я сильно накосячила, интересует ваше мнение и советы...

извиняюсь, второе фото смазано, но лучше нет...
 

Вложения

  • IMG_7029.jpg
    IMG_7029.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 134
  • IMG_7033.jpg
    IMG_7033.jpg
    77 KB · Просмотры: 110
fengary, По эти ракурсам могу сказать, что ногти недожаты, недопилены боковые параллели, слишком большие апексы, съехавшие на свободный край. На некоторых пальцах нижние параллели задраны.
 
fengary, на такую длину конечно проще делать укрепление, кстати да, это было наращивание или укрепление на свои? чтобы не было бочек при коррекции по бокам нужно списивать больше старого материала, а всё остальное вам уже Ксенья написала:)
 
Лисенка,это была коррекция. но я бы сказала что скорее это было укрепление. вот фоточка того, что было до
 

Вложения

  • IMG_7028.jpg
    IMG_7028.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 122
soledad,спасибо!
некоторые пальчики девочка криво в лампе держала и гель стек на своб край, переделывать не стали((( торопились...

Спасибо за советы!! учту обязательно
 
Лисенка,пилила-пилила, да видать, недопилила)))))
 
здравствуйте,девочки подскажите на ошибки
буду благодарна всем))
 

Вложения

  • красный мрамор.jpg
    красный мрамор.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху