Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юляшка 111, на этой фото можно сказать, что все хорошо, кроме незажатости ногтей. Чуть бы поближе, а то лупы нету:)
 
Юляшка 111, на этой фото можно сказать, что все хорошо, кроме незажатости ногтей. Чуть бы поближе, а то лупы нету:)
Спасибо , что так быстро отреагировали на меня :D я так хотела именно от Вас услышать хоть словечко.
Да , то что не зажаты это 100 %:crying: , жаль очень но у девочки низкий болевой порог , и ей больно зажимать , поэтому решили обойти этот момент. А фото только две и те клиентка сама фоткала т.к. мой фотик не катит ваще никуда (((
 
Studento4ka, объясню как смогу, на пальцах. Смотрите, у Вас должна идти от апекса до торца почти прямая линия, а она у Вас на расстоянии ~ 0,5мм резко вниз уходит.

А у меня с этим тоже проблема. но опил стараюсь делать так, как вы говорите, но после нанесения последнего тонкого слоя геля, получается на кончике как навальчик.
Гель начинает сам от кончика подтягиваться к верху. Не знаю понятно ли объяснила ))

Наносить слой топа без липкого мне не нравиться тем, что он через неделю уже не так блестит как гель. может просто дело в топе :(
 
LADY S, ваш гель судя по всему дает большую усадку, отсюда и "навальчик".
А под топом без липкого слоя Вы имеете ввиду что? Финиш-гель или Top Coat?
 
soledad, я имела ввиду финиш.
Я его только себе делаю, и вижу, что через неделю он уже не так блестит...царапается сильнее, чем гель.
 
покритикуйте пожалуйста! над чем поработать?


Добавлено через 4 минуты
и вторая попытка эдж
 
Последнее редактирование:
Extra, По эджу я не спец, но хотелось бы дожать-допилить. Клешат прилично. + на некоторых ногтях улыбки с гранью не стыкуются.

По квадрату. Единственное, что могу сказать по этому ракурсу - недожаты, недопилены, улыбки разной формы. Ну и конечно хотелось бы поулыбистей чуток.
 
левая ручка
39a790dc4162.jpg

правая
01a63a377473.jpg

7783d4508223.jpg

ac0f9d3595a7.jpg

я новичек-самоучка..Очень старалась, но сама вижу, что недоработала...
5 часов делала..вечером, устала ужас..
Вчера смотрела,казались идиальны , а седня фотки посмотрела и расстроилась...:cry:... жду критику и советы
 
Последнее редактирование модератором:
freschezza, очень аккуратная работа. Из недочетов:
1. кое-где повисли нижние параллели
2. еще немного надо бы их дожать
3. для такой длины несколько толстоваты торцы
4. апексы на некоторых пальчиках съехали к свободному краю.
 
соледад,
спасибо огромное...
скажите пожалуйста, что такое торци?:swoon:
 
Вот пыталась поработать над стрессом (это была коррекция работы другого мастера, зажать никак не могла)


 
Последнее редактирование:
Мужественно выслушаю критику по моей работе:)
 
Nicol, в принципе, с такой длиной должны носиться, но стрессу бы на пол-мм побольше в серединке ногтя.. Усы и боковые все спилены, это говорит о том, что мало сняли материала на боковых при подготовке. На верхнем пальчике ямка как раз на стрессе, недоложили материала. Боковые стороны еще и задраны, попробуйте выравнивать параллели после выкладки.

Luna04, улыбочки плосковаты, бочки присутствуют, из-за того, что пилкой форму придавали, побоялись спилить усы. Если бы сделали поджим, то такой проблемы бы не возникло.. На безымянном нижнем просвечивает ноготь на улыбке - без камуфляжа, что ли? Больше не видно ничего..

Studento4ka, на верхней руке ногти заужены, а на нижней клешат:confused: Камуфляж просвечивает, плоские, судя по большому пальцу. Указательные как бы закругленные получились.. Улыбочки хорошие, чёткие.
 
rybka,благодарю!
в принципе арочки на остальных хорошие получились..кроме больших пальцев...уж больно широкие они у клиента.. намучилась с ними):o
будем стараться)) =):rolleyes:

и ещё rybka,последнее время я стала на квадратах сильно заужать свободный край, разумеется не хотя этого..опил делаю неправильно?! с чем быть поостарожнее?
вот пример ногтя...в целом на ноготок не смотрите..знаю косячный...я про спилинный угол...:chatterbox:
[URL=http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1010/8f/8cfc6eb5ce7b.jpg.html]
[/URL]
 
Studento4ka, пережимаешь свободный край. Такую длину можно жать только в усах. Или выкладываешь толсто. Старайся сразу при выкладке контролировать торец. Точнее его толщину. И держи пилку ровно)
 
первый раз наращивала на типсы.......так же первый раз столкнулась с тем,что девочка за час до наращивания сделала маникюр,тяжко мне пришлось...
 
учусь на себе

Добрый день! Ну вот и я решила выставить своё наращивание. Моделирование гелями Янг, гель с глитером Леди Виктори.
8fba0042e365.jpg


6110ed815e98.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху