Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
romashka_anuta, Формы поставили не ровно, ногти смотрят кто куда(безымянный,указательный),ориентир на ось пальца, а также опустили форму, поэтому некоторые ноготки клюют(указательные,средний), недожали(безымянный)...
 
http://s47.radikal.ru/i115/1010/57/2eaf4d6fb092.jpg
 
спасибо, будем исправляться,это коррекция вторая,поднимаю и пытаюсь исправлять
все равно спасибо за указанные ошибки
 
http://s47.radikal.ru/i115/1010/57/2eaf4d6fb092.jpg[/QUOTE]

Мне кажиться или вы даже не пытались зажимать ноготок? Или вы делали на типсах?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 55 минут[/color][/size]
Розкритиковывайте меня пожалуйста, делала себе летом, фото не очень хорошего качества, но скажите хоть за то что видно...[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1010/67/ad29977dcf69.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1010/67/ad29977dcf69t.jpg[/URL]
 
Последнее редактирование:
marsilieza, наплывы на кончике, опил отрабатываем:) Форма вроде норм, улыбки рассмотреть не представляется возможным, закрыты рисунком. Больше на фото ничего не разглядеть, разные ракурсы нужно выкладывать и фотать ногти до дизайна.
От теперь виднее, средний, безымянный клешат, улыбка расплылась, усы недотянуты или перепилены, боковые задраны, из чего следует, что ногти поджиму не подвергались, а форма придавалась пилкой.

Добавлено через 6 минут
еленкааа, это не растяжка. При растяжке натуральный ноготок просвечивать не должОн)) Вы, видимо, просто набрали на шарик материала пигмент и пытались растянуть по ногтю? Так не канает, таким образом можно делать только подфоновку под дизайн. Для растяжки нужен более плотный цвет, который можно получить путем смешивания пудры или геля с пигментом. Ногти не зажаты вообще, больше не видать ничего.

Добавлено через 8 минут
Kisso4ka, по таким фото ничего сказать нельзя, боюсь обидеть незаслуженно))) Ну правда, фотки хоть выкладывайте нормальные..
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 8 минут
Kisso4ka, по таким фото ничего сказать нельзя, боюсь обидеть незаслуженно))) Ну правда, фотки хоть выкладывайте нормальные..

Мне некак больше было сфотографировать(( Ну а вобщих чертах хоть что-то сказать можно?
 
Последнее редактирование:
Kisso4ka, в общих чертах....клюют конкретно, что видно по большому пальцу,также упилена параллель и слишком выдающийся апекс для такой длины...
 
Kisso4ka, по-моему, вниз висят, опил страдает, на боковых сторонах неровности, пилите неправильно боковые, сначала пилку плоско на бок, убрать толщину, а потом завести под боковую сторону и одним движением подровнять. Больше не увидела ничего..
 
первое наращивание - моя рука без браслета, жду отзывов. спасибо

 
Ксения Добрина, незажаты, и удлинение побольше бы надо, повытянутее. Улыбку спецом спрятали?))

Добавлено через 6 минут
bysaya, наращивание без камуфляжа приемлемо на конкурсах, а ваши ногти на конкурсные не тянут, извините уж за прямоту :) Камуфляж существует как раз для того,чтобы визуально спрятать все недостатки природной ногтевой пластины. Торцы разной толщины, запил неважнецкий, вид с торца особенно это показывает, спасибо за подробные фото. Улыбка по линейке тоже не очень приветствуется, она должна улыбаться, ну иметь хоть какой-то изгиб, поэтому и улыбка называется)) Длина кончика разная, особенно на мизинце он самый длинный. На большом нижняя арка как перекрученная, что ли.. А мизинец совсем плоский. Еще момент: ноготочки нужно поджимать. Посмотрите в видео и презентациях ролик Флоры по френчу, очень познавательное видео.
 
Последнее редактирование:
Ксения Добрина, когда выкладываете витражную улыбку, старайтесь не попадать на удлинение, подталкивайте витраж к удлинению кистью, но не мажьте по язычку. Это сильно облегчает задачу. Но это не единственный вариант, почему. Возможно, у вас проблемы с выкладкой удлинения. Показали бы пошагово, как выкладываете, я бы сказала, что не так..
 
Наверное из-за того,что попадаю на удлинеие,ведь если не витражные,а обычный(белый,цветной френч) улыбка хорошая,четкая,а именно с витражом всегда такая беда:chatterbox:
 
rybka, у Ксюхи гель ;)

Ксения Добрина, отпишу-ка я тебе и тут)) При наращивании витражом, чтобы улыбка была четкой,я бы сделала следующим образом... Сначала выложила бы удлинение, сняла форму, подпилила пилкой, но не перпендикулярно, а как бы под наклоном, чтобы получился мысик (пилку наклоняем на себя, стачивая немного низ), потом снова формы - и поехали). Ну и про зажим я тебе писала уже)

на Таша, а где Вы тут видите моделирование? ))
 
Все я это делала(выложила-пилила-снова формы):)
Ток я не поняла как пилить... Я ж дуб-дуб,как это пилку на себя? По верху камуфляжа получается проходим,аль по низу?:chatterbox: Я просто перпендикулярно пилку к ногтю ставлю,и пилю:141:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху