Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d57bb61f449a.jpg


ee4f4cdda4d6.jpg


b43bd9bd7e16.jpg

Девочки.. вот мой первый френч.. (акрил):143:
 
Последнее редактирование модератором:
freschezza, ну что я могу сказать Вам по вашим фото. Улыбки хочстся почетче и поглубже. Запил хромает, материала у кутикулы мало, а апексы слишком большие для такой длины и уехали к свободному краю. Хотя могу ошибаться. Придет Рыбка - поправит.
 
Последнее редактирование:
iana, Отвечу за Рыбку. Думаю она не обидится. У Флоры нету ролика по Эджу. Есть короткий френч, (К просмотру раз в день обязательно!) есть Френч-миндаль. Это - основа основ! Остальное уже производные.
 
пришла клиентка заказала граненный стилет,..что делать...а делать надо.

вот посмотрите пожалуйста

 
rybka,пасибочки большое!!а подрисовать что не так можно в пэйнте в обычном( я в шопе ниче не умею)) он везде есть, взял карандашик и рисуй, хотя бы схематично и никаких сложностей)
 
lisapuh, Боковые взлетели конкретно.Вы когда форму ставите - контролируйте положение будущего кончика ногтя. Дожать бы их еще немного. И попилить с боков, чтоб поизящнее стали.
 
Здравствуйте Девочки, подскажите над чем работать! Других ракурсов к сожалению нет!
 
CKOPOCTb, на левой руке безымянный недожат. Если судить по большому - арки вроде все на месте. Ну и допилить хочется. Есть бочечки кое где. И еще, Вы когда пилите свободный край, держите пилку жестко. Из за того что она у Вас "гуляет" кончики снесены местами.
 
Здравствуйте,подскажите что не так
a31559141bda.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ianchy,если чесно ( я не профи, но думаю что мое мнение мастера одобрят) у вас кончики ногтей плоские, их надо зажать, тогда красивей будит смотрется. подправте меня если я не прова
 
freschezza, Нижние параллели у вас повисли. Ногти плоские, недожатые, улыбки грустные.

Добавлено через 3 минуты
ianchy, Не видно фото.

Studento4ka, Вид сверху на 5+! Смутил слегка граненый торец и толщина этого самого торца. Хочется потоньше немного. На фото где вид сбоку видно, что пилка у Вас "гуляла", пока вы опиливали свободный край. Пилку держите жестко.
 
Последнее редактирование:
soledad, благодарю за критику!
и в правду граненный торец... вот это я косячу:))) правда в реале выглядит совсем не так!
пилка "гуляла" у свободного края...я не вижу...могли бы уточнить?!
 
Studento4ka, объясню как смогу, на пальцах. Смотрите, у Вас должна идти от апекса до торца почти прямая линия, а она у Вас на расстоянии ~ 0,5мм резко вниз уходит.
 
Оооочень очень прошу критики! Я можно сказать самоучка , потому как, то чему меня научил мастер, у которого я брала уроки моделирования нужно забыть как страшный сон. Знаю что нужно идти учиться в компетентные места, но пока еще не заработала столько денег. Сейчас всю информацию сумасшедшими порциями поглощаю здесь, но без ВАШЕЙ критики не обойтись! Мастера , укажите на ошибки !
0e162851d32e.jpg
[/URL][/IMG]
3017f2fe36b0.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху