Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак не могу с бочковатостью справиться. Зажимаю гель, а он все равно в конечном итоге обратно раскрывается, не знаю как его сохранить в зажатом состоянии(:( в районе улыбки не могу нормально зажать, боюсь пережать, что гель лопнет или лифтинг сразу пойдет от свободного края, у меня такое пару раз было на курсах... фобия теперь выработалась...
 
Викуля_, такое ощущение, что недоделаны ногтики... На безымянном, похоже, мало материала у кутикулы, там как бы провальчик. Обычные ногти начинающего мастера. Но если вы хотите более подробной критики, выкладывайте фото с разных ракурсов, скажу больше.
Какие же Вы все молодцы находите время давать советы новичкам не зависимо от того учились они или нет, честно и правильно всегда подсказываете! Восхищаюсь!!!

А еще все девчата молодцы не боятся критики и выставляют на показ работы!
Обязательно все свои первые работы после обучения буду размещать тоже!:)

Добавлено через 1 минуту
rybka,пожалуйста,помогите,ногти трапецевидные,к кутикуле даже пилка не лезет нормально,при наращивании сильно зажимала,было еще терпимо,а это коррекция.боченки такие получились,др ракурса нет,как с ними работать?
Кашаки просто КЛАСС!:)
 
Последнее редактирование:
Валентинушка,я знаю,что ногти мягко говоря не получились,и мой вопрос был адресован конкретно к Рыбке,мастеру,которого на форуме уважают и ее комментарий ждут,и вопрос мой звучал,как работать конкретно с этими ногтями,а не оцените их пожалуйста,вы можете кроме слов какашка дать мне конкретный совет
?ваше мнение мне не интересно,поскольку ваших какашек я не видела:)
 
Суок, да она же просто написала КОШАКИ !!! Кошечки,то есть.Просто с ошибкой.А Вы вот так сразу человека обидели!
 
да.действительно,кАшаки,значит извиняюсь,обижать здесь никого нельзя
 
да,кто то не заморачивается,у кого-то какашки в глазах от жары:085:,вот и получается,что обидела человека зря,еще раз извиняюсь,Валентинушка:181:
 
Суок, да она же просто написала КОШАКИ !!! Кошечки,то есть.Просто с ошибкой.А Вы вот так сразу человека обидели!

Спасибо за поддержку.

Добавлено через 8 минут
Добрый день, я писала, что мне понравились Кошечки и назвала их в шутку "Кашаки" ни кого не хотела обижать мы с подругой в детстве так часто называли своих питомцев.. но раз вы обиделись и так отреагировали, прошу прощения и обещаю, что больше ни когда Вам ни чего не буду писать даю слово. Я набираю на клавиатуре техникой десяти пальцев, и очень быстро в связи с этим иногда бывают ошибки, автоматически промахиваешься мимо клавиши. Но в данном случае была не ошибка, а шуточное название кошечек, которые мне правда понравились. На этом все отвечать не надо я и так все поняла.
Извинения приняла и обижаться не думала, это интернет общение где интонацию, лицо и голос не слышно и читая часто люди не понимают друг друга..~1

Кашаки просто КЛАСС!:)[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Суок, как я уже писала неоднократно, на коррекции бока нужно сносить до бумажки, до натурального ногтя, чтобы они выглядели чуть зауженными, тогда при выкладке бочек быть не должно. Еще у вас перепилы возле кутикулы, камуфляж не совсем подходит по цвету к натуральному ногтю, поэтому до кутикулы выкладывать его не надо. Еще ногтики клюют, или я ошибаюсь?
 
Добрый день. Можно и меня покритиковать? Выставляю в первый раз, вижу конечно свои ошибки...хотелось бы знать как их исправить.http://www.nailpub.ru/forum/<a href=http://www.radikal.ru target=_blank>[IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1008/64/d0ced0eeb895.jpg[/IMG]
 
d0ced0eeb895.jpg
 
Первое наращивание:на типсах под под лак
 
zaЖigalka),а есть же отдельная тема, по вашему вопросу...
 
АлёнкаГолубоглазая, все очень просто - надо сходить на коррекцию к хорошему мастеру! Если вы не собираетесь учиться этому ремеслу, а хотите только попробовать себе самой сделать - лучше не надо. Допустим поставит вам стоматолог пломбочку в зубик,пломбочка выпадет - вы сама себе будете зубик лечить? Наверняка пойдете к другому стоматологу(хорошему).
А если серьезно - почитайте этот форум , посмотрите работы и вы поймете что это не так просто и вся коррекция в эти ваши несколько вопросов не укладывается.
 
моя первая коррекция

Девушки, обратиться больше не к кому, надеюсь вы мне поможете!

Сестричка сделала мне наращивание ноготков, но она живёт очень далеко от меня, поэтому спросить у неё не могу

Я сама собираюсь делать себе коррекцию

Хочу задать несколько вопросов

вот мои ноготки (фото большое, почти 9мб)



вопросы такие:

1. мизинчик почему-то смотрит в сторону (рис. 1а), хотя после наращивания всё боло ровно, видимо ноготок так растёт. может, стоит его запилить так, что бы он смотрел ровно? (т.е. спилить левую часть ноготочка немного больше чем правую) Хотя если сложить пальчики как на рисунке 1б - то мизинчик смотрится нормально

2. на большом пальце образовался большой воздушный карман (не знаю, как правильно назвать) - на рисунках 2а и 2б обведён салатовым. Я правильно понимаю, перед коррекцией этот гель, который отошёл от ногтя, нужно совсем спилить?

3. на рисунке 3 розовым пунктиром отметила трещинку, она появилась только на одном ноготке, я думаю это связано с тем, что свои ногти у меня очень мягкие, а трещинка находится там, где заканчивается свой отросший ноготок. Может во время коррекции стоит гель там спилить полностью и наложить новый? как правильно постурпить?
и ещё, на этом фото видно укрепление стрессовой зоны. Во время коррекции мне жде нужно её "поднять", т.е. сделать гель более толстым чуть выше этой зоны, а в самом низу текущей стресс-зоны немного спилить гель?

4. на рисунке 4а и 4б мой самая большая проблема - треснул ноготь аж до своего (я неудачно собирала диван и очень сильно надавила на него). мне посоветовали походить с пластырем, но я очень мучалась, день прорходила, к ноготку больно очень даже слегка касаться, я не выдержала и заклеила супер-креем. боль как рукой сняло. Теперь я не знаю что делать при коррекции. Я думаю, что недели через две эта трещина переместится за свободный край и тогда ноготь точно сломается. Поэтому я думаю, что нужно старый гель в том месте опилить до своего ногтика и наложить новый (а гель выше и на свободном крае оставить). как вы считаете права ли я?
на рисунке 4б зелёным обозначила клей, который остался на ногте. боюсь спиливать его до коррекции, а может стоит спилить? кусочек рисунка остался там, где клей, т.к. заклеивала ноготь я тогда, когда ещё не стёрла рисунок. Розовым показана трещинка

5. и последнее. на рисунке без номера я показала как собираюсь запиливать ноготок. Зелёным я показала длину. которая была при наращивании, а жёлтым - длина, которую я хотела бы сделать, т.к. я считаю, что сломавшийся ноготок (про который я написала в 4м пункте) связан с тем, что ногти были слишком длинные по отношению к ногтевому ложу (оно у меня очень кототкое). Как вы считаете "желтый вариант" будет нормально смотреться? не короткая длина при такой форме ногтей?

Кто дочитал до конца - спасибо огромное за терпение! Надеюсь на помощь!
Извините за "многабукав" =)
 
Алёнка Голубоглазая, а зачем в нескольких темах писать одно и то же?
 
АлёнкаГолубоглазая, если хотите совет действительно полезный, я вам советую снять эту дрянь с ногтей и сделать нормальные ногти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху