Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После последних моих фотографий, выставленных здесь, всегда старалась, вот сейчас выставляю прошу меня поругать:)
 

Вложения

  • 25.08.2010 (10).jpg
    25.08.2010 (10).jpg
    90.5 KB · Просмотры: 226
  • 25.08.2010 (3).jpg
    25.08.2010 (3).jpg
    90.9 KB · Просмотры: 202
  • 26.08.2010 (1).jpg
    26.08.2010 (1).jpg
    88.1 KB · Просмотры: 204
  • 444545.jpg
    444545.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 195
  • 27.08.2010 (13).jpg
    27.08.2010 (13).jpg
    94 KB · Просмотры: 185
LADY S, все верно)) По мне правильнее первый вариант.
Да любым материалом можно сделать пайп, главно - ручки были бы)))
 
rybka, девочки, выкладываю своё очередное творение, выполнено по мотивам местного МК. Кое где вижу бочки, остальное подскажите.
Это коррекция!!!









 
Всем привет,первый раз выставляю свою работу с попыткой сделать акриловые ноготки, очень хочется услышать о своих косяках. я самоучка, но в ближайшем будующем собираюсь с студию на курсы))


 
Asteria, я еще внизвисящесть вижу:) Поднять надо было немножко. Остальное нормуль.

Miledu, безымянный массивный такой.. Улыбки хороши, но усы на разной высоте. Указательный подвисает вниз, на мизинце горб. Попилила бы я еще боковые стороны немного, для ровности и чёткости. Для самоучки неплохо очень..
 
rybka, спасибо большое, буду стараться исправить, а боковые страшно ещё больше пилить,на усах боюсь "перестараться"))) на некотрых уже...может надо зажать посильней?
 
Miledu, да, было бы неплохо еще зажать:) Тогда усы не снесутся.
 
rybka, т.е. немного убрать бочки, и ещё побольше поднять надо было?
 
Asteria, ага:) Блин, могла бы я рисовать в фотошопе, отрисовала бы на твоей фотке всё(((( Не могу никак засесть его изучить((
 
Уважаемые мастера, покритикуйте, пожалуйста, мое творение. Это коррекция.
1554f82690e8.jpg
3f9858bd3671.jpg
e50fcbddbcfb.jpg
 
noel, мало убрали материала по бокам при первом опиле, поэтому клешат, сильно клешат. Окончательный опил тоже дорабатывать надо еще, волны и неровности. Боковые задраны вверх, это перепил. Улыбки неровные.
 
rybka, спасибо большое! будем работать. а с боковыми у прям проблема какая-то, все время задираю(((
 
Гель на натуральных ногтях, первый раз, жду критики


Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:
MagElena, когда я делаю укрепление натуральных ногтей, неважно - гелем или акрилом, я ногти все равно поджимаю, если они трапецевидные, это важно. Улыбки нечеткие, камуфляж просвечивает. Опил дорабатывать надо, неровности видно. И кончик получился на взлёт, стрессовая на такой длине всё равно должна быть, но посередине ногтя.
 
Нужна здоровая критика!

Привет! Я начинающий мастер, работаю гелем. Работ пока немного сделала. Покажу фото одной из них, мне сказали что работа ужасна. Конечно расстроилась. Что вы скажите как профессионалы?
Спасибо.
 
Привет! Я начинающий мастер, работаю гелем. Работ пока немного сделала. Покажу фото одной из них, мне сказали что работа ужасна. Конечно расстроилась. Что вы скажите как профессионалы?
Спасибо.
не разобралась как фото показать, поэтому фотография в личном альбоме.
 
Мой первый френч да еще и квадрат. Укажите пожалуйста на ошибки,пыхтела над ним 5 часов:chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху