Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rybka, OlgaKlimova, девочки, моё очередное творение... по поводу цвета знаю, всё сливается, не очень удачный вариант получился, а что скажите по поводу всего остального?





 
NataShaS, толстые очень ногтики. Белый гель растекся на кончике по бокам, вы его, видимо, не пилили, на улыбках плохо перекрыт прозрачкой, там вмятины, у кутикулы затеки. Ну и общее впечатление, поскольку больше не видать ничего, такое: форма вроде ничего, но недоработанная, типсы? Видимо, да.. Удлинение неодинаковое на всех пальцах, ногти вверх подтарчивают)).

Добавлено через 1 минуту
Asteria, указательный на верхней руке бочонит, и плосковаты, по-моему, а так в общем неплохо))
 
Последнее редактирование:
Прокомментируйте пожалуйста :)
Делала эти ноготки 4 часа...

860361c2.jpg


e2dd2648.jpg


697b3819.jpg
 
корекция

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2135&pictureid=39527вижу что длина разная-)и еще много недочетов-(укажите:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Swetlik, тонко на боках, галок не было? Свой ноготь просвечивает на среднем. Клюнули мало, конечно, но на третьей коррекции все-таки немного надо было поднять.. В целом для 3-ей коррекции нормальные ногти. Вы свежак выкладывайте лучше, коррекция есть коррекция))))

Добавлено через 8 минут
***Оленька***, большой на правой клюнул. Зауженные, параллели задрали пилкой, толстые в торце. Улыбочки хорошие, четкие.

ирина Донец, улыбки разные, длина ваще разная)))) удлинение тоже где-то короче, где-то длиннее. Форма мне нравится, в принципе. На большом пальце залом сбоку, попилить боковушку надо было еще, прям одним движением, ставите пилку как бы под ноготь (под боковую) и туда-сюда пару раз - все выровняется. Выпилили из под ногтя тоже неровно: бока тонкие, середина толстая, торец должен быть равномерной толщины. Улыбочку на указательном запороли немного, остальные гуд! Вроде всё..
 
Последнее редактирование:
rybka, спасибо большое! Нет галок небыло, вот и я думаю что тонко на боках, но уже хожу три недели и ттт... ничего, ни трещин, ни поломок. А свеженькие обязательно выложу при случае, интересовали просто ошибки именно при коррекции.Спасибо еще раз за Ваше терпение и полезные советы!
 
NataShaS, толстые очень ногтики. Белый гель растекся на кончике по бокам, вы его, видимо, не пилили, на улыбках плохо перекрыт прозрачкой, там вмятины, у кутикулы затеки. Ну и общее впечатление, поскольку больше не видать ничего, такое: форма вроде ничего, но недоработанная, типсы? Видимо, да.. Удлинение неодинаковое на всех пальцах, ногти вверх подтарчивают)).



rybka, спасибо большое!,буду работать над ошибками.
по поводу типс то вы почти угадали первое наращивание было на верхние формы, но это уже 3-я коррекция.
 
Vis_L, улыбок не видно из-за рисунка, коротковаты, если это стилеты, и поджать бы еще..
 
Первый раз пробовала делать пайп (себе). Укажите на ошибки.
 

Вложения

  • пайп.jpg
    пайп.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 197
  • Фото0111.jpg
    Фото0111.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 182
Ой, девочки, сейчас я Вам как покажууууууууууууууу... :)
Первый френч, это коррекция, второй наращивание, но видели бы вы, что мне принесли на это наращивание... Что-то я не допетрила сфоткать что было ДО... такая трапеция... да и сами ногти не в лучшем состоянии... в общем смотрите что получилось...

rybka, жду выших тапков... :)
Коррекция:









Наращивание:





 
Asteria, Возьму на себя смелость сказать, что увидела. 1. при коррекции: на мой взгляд, удлинение слишком большое, надо было поднимать "улыбку", Длина белого края разная, "улыбочки" на среднем отличаются от других, на указательном правой руки ус спилен, на большом правой руки усы на разной высоте и "улыбка" заквадрачена, ну еще бы можно было бы зажать побольше, но т.к. это коррекция это уже не к вам вопрос! :-) лушче бы, конечно, видеть исходный материал. потому что бывает на коррекцию такой ужас принесут, что не знаешь с какой стороны подойти. У вас вполне достойный результат получился. 2. при наращивании: бросились в глаза усы на разной высоте, кое-где недопилины параллели (хотя возможно, это недожаты ногтики, арок толком не видно).
P.S.Сама не супер мастер, так что может..... Девочки мне интересно правильно ли я прокомментировала
 
kolu4ka, кверху торчат, улыбки нечёткие, на безымянном и мизинце у кутикулы недокладен материал немножко. Попробуйте выкладывать как квадрат, а потом запиливать под углом кончик. И если форму ставите кверху (что есть верно), то боковые стороны опускайте пониже, чтобы не выглядели кверху торчащими.

Asteria, по коррекции вам все пральна написали)))) по наращиванию тоже, и все-таки недожаты)))) Это прям бич какой-то у вас)))) ну ничего, ногти разные, получаться все идеально не могут, будете тренироваться - все получится))) Ну чес-слово, подумала то же самое, что и девушка выше))))

esenina, вот даже прикопаться не к чему)))) шютка))) На безымянном на левой обнаружила круглую улыбку))) но, может, это фотка так передала. И усы меня смущают, особенно на больших пальцах. По форме претензий нет. На мизинцах кончики длиннее. и мизинец на левой плосковат)))
 
rybka, Спасибо! :) очень рада, что вы со мной согласились! вы для меня авторитет, так как я сама начинающий мастер и всегда слежу за вашими сообщениями!
 
rybka, чуть за валидолом от щастья не побежала))))) безымянный на правой руке неровно зажат... или форма вбок ушла, уже не скажу точно. В жизни даже и не скажешь, а на фотке всё видно))) На правой руке на большом пальце материал недотянут, но это я уже исправила сегодня, когда на свежую голову рассмотрела когтисы. Ну и усы: кисть уже совсем не держит лопаточку, не подтыкается нифига удлинение, завтра в Валери за новой поеду. Как все по году одной кистью работают? Я 4 месяца, как купила её и усё, аккуратные ноготки с ней уже не получается делать. Да, кстати, эти ногтики делала себе и решила поэкспериментировать с техникой опила, показанной в ролике Флоры по миндалю. Нифига себе, насколько это проще, чем техника, которую в ОлеХаусе дают!!!))
 
Последнее редактирование:
Снежная, rybka, корректировали мы то, что было в посте 544 на 22 странице этой темы, там был свадебный френч, а теперь просто френч... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху