О сайтах знакомств.

поход в загс отменяется - нужен идентификационный код, а у меня только копия, оригинал уже умер ))
ну и фиг с ним, пойдём в кино.
Приду, расскажу о своих приколах на просторах мамбы
спасибо за тему, сама собиралась такую завести, неудобно было :)
 
Признаюсь,стыдно:207:Но с девками иногда было нечем заняться,мы пускали моё фото в карусель,брали 40-50 сообщений,а потом глумились~1сообщения типа" привет,как дела" сразу отсеивались
 
Лисенка, нет просто по фотам же все равно видно, чем может заниматся мол, чел, где бывал ит.д.
Ирэна78, да вот именно я и не ищу спонсора, больше наверное пока друга, прсто хорошего человека, интересного мне, а то пол года как в разводе, я чет уже заскучала, по общению с противоположным полом....да иособо не когда воттолько интернет мое спасение
Natali_nail, вот это мне и не очень нравится(((
Лисенка, не дождалась ваших советов и все ему напрямую написала, что мне кажется что я еще не готова к такой встрече...
 
Я немного выгоды от сайта знакомств имею:) у меня пакет киевстар + я не стесняюсь просящим давать свой номер...в месяц набегает мне на счет 50-60 гривен, практичесски не пополняю:) Людей там много хороших, вот сейчас например общаюсь в телефонном режиме с очень приятным мужчиной, единственное, что меня не устраивает, это то, что ему нужно рожать детей, а я свое уже отрожала, поэтому на встречу с ним не пойду. :)
 
Мадонна, я своему мужу полгода мозги пудрила. И тел. нерабочий давала и встречи динамила и как только не измывалась. :) И вечно у меня уважительные причины находились, мол доча ещё махонькая, не шмогла я... и тд и тп. В результате начали встречаться (спустя полгода после знакомства виртуального) в реале втроём (вместе с дочей), гуляли с коляской часами, болтали, на д/р подарил мне ролики, катались на роликах (опять таки с коляской), вобщем отношения развивались своим чередом, спокойно, без таких вот напоров с его стороны. Как правило сразу же на встречах настаивают те, кто ищет секс на один-два раза, а не постоянные отношения. Но из каждого правила конечно же есть исключения.
 
Мадонна, вспомнила ещё одну историю,познакомилась с МЧ на планет,словились в клубе,мы там с друзьями тусили,он приехал весь важный,пообщались,оказался интересным,предложил меня домой довезти,я конечно отказалась,мне и так весело было,потом ходили в рестораны,клубы...и усё...добил своей ревностью,хорошо,что близких отношений не было,к чему пишу,тоже оч состоятельный,напористый,но вполне адекватный и не озабоченый,просто не смог меня оседлать,другая ему женщина нужна,более послушная чтоли:003:
 
Добавлено через 2 минуты
Katrina Koenig, хороша разведка! Безумная женщина, 4 ночи в поезде любопытства ради? :) Класс! Похоже не мою авантюру с переездом в Ростов-на-Дону, живу теперь на 2 города. :)


А почему 4 ночи в поезде??
Из Волгограда до Москвы 20 часов, а там - на самолете полтора:)
Все гораздо проще!
Последние 2 года так вообще летала домой напрямую, благо рейс был Калининград-Волгоград. Теперь недавно закрыли(((
Ну и ладно - на поезде, от Кёнига до Москвы тоже часов 20-22:) Меня ничто не остановит:p
 
единственное, что меня не устраивает, это то, что ему нужно рожать детей, а я свое уже отрожала, поэтому на встречу с ним не пойду.
А вот у меня прямо противоположная ситуация, мне бы ещё хоть одного ребетёнка, а мой уже "отрожал", трое родных, больше не хочет, оно и понятно.

Добавлено через 3 минуты
А почему 4 ночи в поезде??
Да я просто прикинула что я из Питера в Ростов 2 ночи еду... Это у меня топографический кретинизм...
 
Последнее редактирование:
вобщем отношения развивались своим чередом, спокойно,
А у меня ПРИШЁЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ:) Влюбил меня в себя сразу на след. же день прямо по телефону и до сих пор держит на той же волне,только наяву:146:
 
Natali_nail, а что это за код такой, без которого в ЗАГС не пускают?! Чё-то я давно туда не ходила...но кода у меня тоже нет никакого...Расскажи, а?
 
Девочки пасибо большое что поддержали)))посмотрим что будет дальше)))
 
Natali_nail, а что это за код такой, без которого в ЗАГС не пускают?! Чё-то я давно туда не ходила...но кода у меня тоже нет никакого...Расскажи, а?
Подозреваю что у нас енто называется паспорт. :)
 
Ирэна78, сомневаюсь..... на паспорт же копию ни в одной стране не делают!
Да ладно. Ксерокопию паспорта ни в одной стране не делают? Делают и даже заверяют. А то что вы имеете ввиду это скорее всего дубликат. А дубликат паспорта точно не делают, а при утере выдают новый. Но никто не мешает при утере паспорта хранить его ксерокопию. :) Да чего гадать то, бум ждать ответа. :)
 
Да нет, не детвора, там рыбка поинтереснее есть, но ее надо уметь ловить...
знаю тоже этот чат)))) при желании можно и приключения на свою пятую точку найти и посерьезней))) когда то активно чатилась там, от скуки))))))еще есть похожий чат на gala.net
 
идентификационный код это не паспорт, наверное в России такого нет.
я даже и не помню, у нас требовали его или нет.
 
Natali_nail, а что это за код такой, без которого в ЗАГС не пускают?! Чё-то я давно туда не ходила...но кода у меня тоже нет никакого...Расскажи, а?
Для подачи заявления в ЗАГС при себе необходимо иметь
1. Паспорта
2. Идентификационные коды
3. Свидетельство о разводе при повторном браке
Код выдают кажись в налоговой по месту прописки. А моё место прописки за 700 км от Киева. Так что или ехать, или ещё столько бум тусоваться :) В моей жизни кроме статуса ничего не изменится )))
Сходили в кино на "Любовь в большом городе" получили массу удовольствия и по домам )
 
У нас тоже есть такая штука, ИНН называется. Тока нафига эту цифирь предъявлять в загсе? Не понимаю. У вас там совсем все с ума посходили что ли? Какое отношение к заключению брака имеет налоговая регистрация? Бредятина какая-то. :( Чем дальше в лес тем больше я в шоке от государства украинского. :swoon: Флудим-с...
 
Назад
Сверху