Katrina Koenig
Реакции
12

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • тук-тук... простите, а можно мне тоже ссылочку на сайт парикмахеров??
    Здравствуйте,читала раздел для парикмахеров где вы отправляли сылку в личку сайта для парикмахеров,не затруднит вас и мне кинуть в личку очень нужно!!!
    Катрина, привет, смотрю ты тоже с дизами маешься, я тут ещё не так давно, но кое-чего уже умею, помогу чем могу, будем полезны друг другу, если не против!:):p:D
    Это ж не стилет.....
    Но очень аккуратно и диз мне оч нравится!!!
    Молодец!
    VIP мастера в Калининграде
    European Academy-ты же там была последнее твое сообщение в этой теме,ты о чем-то должна подумать.Я не правильно выразилась не страничка а тема.
    Почему-то вставляется не фотка,а ссылка.Но она открывается.А через окошко вставить изображение вставляются только цыфры. а изображения нет.Что я делаю не так?
    Катрина,привет,нужна твоя помощь. У меня не получается загружать фотки,открытки короче всякие изображения.Если не трудно опиши как делать.Пробовала через радикал глухо. помоги чайнику
    Привет! Я тоже там училась-проходила у Инги гель...разжевала и в рот положила!школа-класс!и самое главное-чтобы у тебя было желание!Удачи и успехов!
    Привет, адрес Малый переулок-3 тел 65 67 94 и 656250 звони спрашивай что тебя интерисует и какие курсы у них есть.удачи
    Привет извени что сразу не ответила. ресницами не занимаюсь. Семинар был новогодний дизайн-акрил. А что тебе интересно студия теперь называется " Школа маникюра ONS".У них там есть магазин.
    Школа где училась 'фанатка' называется теперь " Школа маникюра ONS".
    Привет,живу в Калининграде,работаю на дому,это как хобби основная работа никакого отношения к ногтям не имеет.Училась в январе 2006 в учебном центре ЕСФИРЬ. Если интересно,то 19.12.2008 у них будет семинар,правда название у них сменилось.
    Я из Калининграда, частный мастер, работаб в студии, арендую рабочее место
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху