О сайтах знакомств.

rybka, ой, ржунимагу! Представила себе картинку! :mrgreen: Ничё так "парень" раскрылся сразу! А ведь мог скрывать. :p

Добавлено через 2 минуты
Katrina Koenig, хороша разведка! Безумная женщина, 4 ночи в поезде любопытства ради? :) Класс! Похоже не мою авантюру с переездом в Ростов-на-Дону, живу теперь на 2 города. :)
 
Последнее редактирование:
А где в мегаполисе ещё знакомиться??? тут
Natysya,
намекала на то,какая она востребованная,МЕДАЛЬ вам!!! А вот я не знакомилась в общественном транспорте,не оставляла телефон водителю-частнику,близко не знакомилась на работе с посетителями(ресторан),не продолжала клубные знакомства,делаю наращивание сугубо дамам,и не могла позволить себе чашку кофе с попытавшимся угостить меня МЧ,так как выбегая с тренировки уже неслась на работу....Спасибо интернету,мы с любимым там друг друга нашли.И думаю,что такие как я не нуждаются ни в вашеи осуждении,ни в вашем одобрении:D
 
Лисенка, спасибо! Я думала, что одна я в её посте подстёб углядела! Мы ж бедолаги неполноценные, никто замуж не берёт, что ж нам остаётся. Вот и знакомимся в инете, потому как не востребованы.

Добавлено через 1 минуту
И думаю,что такие как я не нуждаются ни в вашеи осуждении,ни в вашем одобрении
- именно это я и пыталась до неё донести, но видимо не доступно объяснила.
 
Последнее редактирование:
Вот мы как раз сегодня собрались заявление нести - престарелые жених и невеста. Он написал мне сообщение на лав пленет, я отправила в ответ с номером телефона. Ну и вот спустя столько лет решили узаконить отношения, но, с раздельным местом жительства.
 
Ирэна78, что самое интересное,мы то уже счастливы,а вот
буквально недели через две после очередного растования
.....
через 2 месяца я находила очередную любовь..
Каждому своё...Кто то за ЛЮБОВЬ,а кто то за "очередную любовь";)

Добавлено через 2 минуты
Natali_nail, Я за вас очень рада!!!
 
Последнее редактирование:
Лисенка, спасибо Вам за МЕДАЛЬ очень признательна. а про очередную любовь дак просто так в моей жизни получилось что первая любовь была неудачным долголетним опытом и я очень рада что Вам удалась с первого раза найти свою единственную любовь. и самое интересное с нынешней любовью я не меньше счастлива чем Вы со своми партнерами. я ни называла людей знакомищехся через интеренет неполноценными я сказала что у всезх на это свои причины... если Вам всем нравится знакомится через интеренет да ради бога.. просто получается раз мне это не нравится и я не вижу в этом смысла дак именно с Вашей точно зрения именно я убогая и именно мне не повезло что получается знакомится в живую... и уж точно я не отставляю всем таксистам свой телефон и клубные знакомства вообще не признаю... как же интересно раньше люди знакомились когда не было интеренета.. наверно они все не работали или были очень легкого поведения ведь им приходилась всем оставлять свой телефон... не считаю нужным больше развивать эту тему каждый все равно останется при совем мнение.. и по моему я уже извинилась если мои слова Вас всех обидили..
 
Девченки перестаньте, у каждого своё. Здесь вопрос был задан конкретный - на каких сайтах лучше общаться. А той тёте не ехать же в Канаду искать жиниха, да и нам 30-летним кошелкам тоже не с руки на дискотеках прыгать. Главное, чтоб люди нашлись, а где не имеет значения
 
Natysya,
и я очень рада что Вам удалась с первого раза найти свою единственную любовь
А нстоящая любовь и бывает единственной,а всё,что до неё это влюблённость...
я не меньше счастлива чем Вы со своми партнерами
простите у меня давно уже один и не повторимый партнёр:)
 
я сказала что у всезх на это свои причины...
На что на "это"? Для знакомства нужны причины? Вы своим первым постом поставили знакомства в инете в один ряд с чем-то неполноценным и неправильным и одним махом походя унизили всех людей которые знакомились или знакомятся в интернете. Очень жаль что вы этого не заметили. Это говорит либо о недостатке воспитания, либо об отсутствии тактичности. Знакомство через интернет ничем не отличается от других способов знакомства, запомните это и не ставьте себя выше других людей. Поверьте, я лишь прочитала то что вы написали, я ничего себе не навыдумывала и не перевирала ваши слова. Если не умеете выражаться правильно и тактично то лучше вообще этого не делать.
 
Девочки тож бываю на мамба, вот сегодня довольно симпатичный мол чел написал что хотел бы со мной познакомится пообщатся, но он сразу настаивает на встрече, мне чет страшновато.....слишком напористый, дайте совет что делать, я в замешательстве(((((встретиться или нет?и если встречатся то лучше где-нибудь в многолюдном месте?
 
Лисенка, незнаю, сама чего боюсб, но просто так сразу даже не пообщавщись виртуально, его напор меня пугает, при этом он очень состоятельный мол.чел. вот и пугает что в свои 32 и с его привлекательностью не нашел себе спутницу, а ищет в инете...
 
Девчёнки, да каждому своё! Если у моей подруги дорога дом-работа и интернет у соседки. Где она будет себе канадца искать. Давайте будем рассказывать истории из жизни о знакомстве через инет. Вот у меня был опыт знакомства.
Один раз, познакомилась с мужчинои из Америки, художник-мультики рисует,такой весь интересный, звонил, через пол года в Вену пригласил, он туда на выставку собрался, говорит, готовь документы, заказывай билеты. Ну я всё сделала, пришла пора билеты выкупать, а он мне пишет -"да я пошутил просто:)"
А в другой раз, в с питерским предпринимателем познакомилась, армянин, но такой интеллегентный, не рыночный, пригласил меня кофе выпить, а я ему- " так люблю китайскую кухню..." типа намекнула - он спрашивает:-" Поблизости есть китайский ресторан?", а я бывала один раз в таком уютненьком ресторанчике ну и потащила его туда. Пришли, поели, вина выпили, мило пообщались, приносят счёт, он смотрит в него , глаза округлились. Денег не хватило, как-то он договорился с менеджером, отвёз меня домои и всю дорогу извинялся, ....больше я его не видела. Я и не думала, что там такие! цены.
А ещё, познакомилась с молодым человеком, без фотки. Тоже переписывались, допереписывались до того, что чуть-ли не жить вместе собрались. Договорились встретится, я себя описала " буду в белои куртке и шапке", а я тогда с подружкой "хату" снимала, подружка у меня давай эту куртку просить, "Одень" - говорит, -"моё пальто, мне оно сейчас неподходит"-собралась куда-то, бли ничего не поделаеш одела пальто, он то мне себя описал, с красным рюкзаком, думаю подойду сама. Прихожу к метро, смотрю по описанию никого похожего нет, думаю надинамил. Бомж какой-то на ступеньке сидит, шнурков нет в ботинках, волосы сальные, борода,
плюнул и встал, повернулся а на спине красный рюкзак. Он в метро зашёл, а я думаю " спасибо моя подруженька!", в пальто-то он меня не ждал
Вот такие приколы, но я считаю, что инет это сила и не отвернуло меня от знакомств! Но мужа своего я не в сети нашла :)
 
Лисенка, незнаю, сама чего боюсб, но просто так сразу даже не пообщавщись виртуально, его напор меня пугает, при этом он очень состоятельный мол.чел. вот и пугает что в свои 32 и с его привлекательностью не нашел себе спутницу, а ищет в инете...
Ну 32 и внешность это не показатель. Может чел застенчивый или занятой, некогда ерундой заниматься. Сразу я бы на встречу не пошла, если ему интересно знакомство с вами то потерпит. Фото есть, пусть смотрит если так любопытно. А свою состоятельность он чем подтвердить может? Скорее всего это лёгкое преувеличение, так что на "состояние" не настраивайтесь.
 
при этом он очень состоятельный мол.чел.
это он сам тебе написал?

Добавлено через 1 минуту
Прихожу к метро, смотрю по описанию никого похожего нет, думаю надинамил. Бомж какой-то на ступеньке сидит, шнурков нет в ботинках, волосы сальные, борода,
плюнул и встал, повернулся а на спине красный рюкзак.
Ржунимагу:p
 
Последнее редактирование:
Я тоже с мужем на maillove познакомилась. Три года вместе, хотя искала его долго. Года полтора на сайте сидела, пару раз анкету удаляла, разочаровывалась в мужчинах и снова влюблялась.. Много парней там приличных и достойных, были конечно придурочные, озабоченные, но со временем их уже в переписке определяешь и отсеиваешь. В интернете все просто - вот цель знакомства, вот фото, вот интересы.
 
Мадонна, раз пугает,то так ему и напиши,мол "ваш напор меня пугает"...Ухаживал один мачо за мной в инернете на майл знакомствах,тоже напор был не слабый,сразу номер ему подавай с первого сообщения,я так и написала ему,что очень он конкретный мужчина,так мне вроде и хотелось и кололось,я покрутилась вокруг него и успокоилась,короче труханула:swoon:А мой меня взял безграничным юмором и мужественностью и хорошо,что без напора,а то я сразу ноги делаю в таких случаях:)
 
Назад
Сверху