Опять плагиат!-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дикова Ольга, она кажетса страницу удалила, по краинеи мере я заити не могу
 
Девочки. у нее альбом называется МОДА. Может она просто выложила, что ей нравятся они. Многие не задумываются, когда просто ставят картинки. Она вообще не мастер, как я посмотрела. Хотя состоит в группе Ольги
 
Camry,проблема в том что она Оле пишет типа ты воруешь чужие работы, это работа не твоя! если бы был просто альбом с фотками, а то человек утверждает что работа не Олина
 
Девочки началось с того что под одной фоткой у меня в группе причем под довольно таки не простой она подписала: Круто я тоже так умею!Ну я ж пошла смотреть что за мастер может интересного чего увижу для себя и вообще. Смотрю альбом мода и работка моя пишу: рада что понравилась моя работа! Она мне в личку : слышь ты ваще кто? ну я сначала было стала говорить что просто авртор этой работы она мне ты безмозглая я эту фотку на гугле качнула. ну и началосььь.....
 
Жесть! может она счастью своему не поверила , что ей сам автор написал:D бред конечно. Что с людьми не пойму
 
она мне ты безмозглая я эту фотку на гугле качнула. ну и началосььь.....
ахаха я рыдаю от смеха над этой фразой)))) на гугле качнула :) :) во дает, я даже не знаю как это назвать, это рассуждения из серии "зачем мне пенопласт, если я не курю" )))
 
даите мне имя етои мартышки, а то если я по ссылке перехожу у меня стоит :такои страницы нет :-(
 
такое ощущение что она не умеет по английски читать вот и спорит что Ольга Дикова не автор
 
Девочки ну жееесть! Таких тупых людей я еще не встечала в своей жизни!!! Ей пишу : Укажи автора, она пишет, что я дура! Шок у меня

Добавлено через 1 минуту
http://www.odnoklassniki.ua/#/profile/479801178035/friends
 
Последнее редактирование:
Девочки, возник вопрос: как вы относитесь к копированию и публикациям ваших МК, которые выставлялись здесь, на Нейл Клабе, сторонними лицами на других ресурсах? Например вКонтакте или Одноклассниках? Естественно люди размещают их без вашего ведома. Насколько я поню, то в правилах раздела Мастер-Классы написано: "МК Автора не могут быть использованы другими пользователями в качестве учебных пособий для третьих лиц, а так же, для публикаций на сторонних ресурсах сети Интернет, и любых печатных изданиях. Исключение, если Автор сам разрешил использовать его материал в качестве учебного пособия или самостоятельно опубликовал МК на сторонних ресурсах сети Интернет и печатных изданиях." Я так понимаю это правило касается не только сайтов, но и групп вКонтакте и Одноклассниках?
 
VSV-LOLA,да видела ваши МК вконтакте вчера, у нас все разрешено, особенно в соцсетях-это же безпредел просто, контроля ноль, и никто ни у кого не спрашивает разрешения к сожалению:mad:
 
нати2121, Да, вобщем не только мои - куча МК Флоры, Самети, Китинат и многих других девчёнок с нашего форума....... Да, МК подписаны именами девочек, да и копирайты стоят, но думаю, их разрешения никто не спрашивал.....
 
VSV-LOLA,Мне с группы вконтакте девочка написала "Пусть радуются что им рекламу бесплатно делают"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху