Оле Хаус или Виктори...

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskiesа то странно читать такие рассуждения от человека который нигде не учился!
действительно. просто ужасная наглость. не отучиться и делать ногти. как я посмела, сама ума не приложу:) ужас-ужас. немедленно сжечь на костре. ну или срочно заставить заплатить кому-то и получить бумажку. и тогда будем говорить на равных :)

Добавлено через 33 секунды
Работы выставленные на сайте той или иной школы!
ГДЕ ОНИ НА САЙТЕ ОХ?
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Для того чтобы рассуждать надо закончить ногтевую школу? Ну, я думаю, у меня досточно образования как такового, чтобы иметь право рассуждать :) А ознакомиться с работами я пыталась. зашла как приличный человек на сайт. но увы. там мне предложили кота в мешке, зато прайс красивый висит :)
Конечно хорошо рассуждать ничего не зная о школе! Супер просто!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
девочки, не надо меня в школу вести. я от этого зверею ггггг
будет необходимо - пойду.
за полтора года не увидела необходимости.
пока справляемся.

Добавлено через 50 секунд
Конечно хорошо рассуждать ничего не зная о школе! Супер просто!
милочка, как я узнаю? нет фот на сайте в который раз говорю. в том-то и прикол. сорри, но вы тупите.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добавлено через 33 секунды
ГДЕ ОНИ НА САЙТЕ ОХ?
Мы с вами о разном, вы о своем! Вы никого и никогда не слышите! Мнение о вас у меня давно сложилось, а сейчас закрепилось окончательно! На других сайтах есть фото, но вы не пошли никуда! Просто денег жалко себе на обучение, сколько бы оно не стоило! А то что делать ногти без обучения это "зло" это лично мое мнение и я так считаю!

Добавлено через 1 минуту
девочки, не надо меня в школу вести. я от этого зверею ггггг
будет необходимо - пойду.
за полтора года не увидела необходимости.
пока справляемся.

Добавлено через 50 секунд
милочка, как я узнаю? нет фот на сайте в который раз говорю. в том-то и прикол. сорри, но вы тупите.
Я видела только одно ваше фото и по нему видно что вы ой как не справляетесь, а тупите вы, вы никого не слышите! Все удаляюсь!

Добавлено через 1 минуту
девочки, не надо меня в школу вести. я от этого зверею ггггг
будет необходимо - пойду.
за полтора года не увидела необходимости.
пока справляемся.

Добавлено через 50 секунд
милочка, как я узнаю? нет фот на сайте в который раз говорю. в том-то и прикол. сорри, но вы тупите.
А судить по фото в инете это такой же кот в мешке!
 
Последнее редактирование:

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Ого, пока я разнимала дерущихся и орущих соседей, сколько вы тут написали!

friskies, ну согласитесь, что не совсем правильно судить о качестве обучения по фото ноготков на сайте. Возмём журнал "Ногтевой Сервис", я думаю, это всеми нами уважаемое издание, так зачастую там такие ногти сфотографированы(или так сфотографированы?!?), что плакать хочется. А ведь это не значит, что они плохо выполнены - просто на момент издания журнала, у автора не оказалось фотографий лучшего качества, ракурса или чего там ещё бывает у фотографий, увы, я не фотограф! Но так как когда-то работала в журнале, то имею представление о том, КАК это делается.
Так же и на сайте! Кто-то считает лучшей рекламой выставить фото удачных работ, а кто-то не выставляет. У каждой ногтевой школы, а мы говорим о двух крупнейших и старейших, есть свои спецы по рекламе и не нам их учить. Да, может быть так было бы удобней нам, собирающимся учится, остановить свой выбор, НО...
лучше один раз увидеть своими глазами КАК и ЧТО делают, перерыть ворох журналов, почитать в инете, благо он есть!, про конкурсы, полистать форумы, на худой конец, можно зайти в салоны города, в уважающих себя салонах есть дипломы мастеров на виду, есть фото их работ, и то же самое пресловутое сарафанное радио, о котором столько говорено. Если хочется получить качественное образование, то стоит сначала поднапрячься и собрать информацию, проанализировать, а уж потом решать, куда идти.

Добавлено через 10 минут
продолжу. Скажем, мы же не выбираем себе институт или университет по фото работ его выпускников в инете, а сайтов ВУЗов сейчас пруд пруди! Или, ещё удачней(вах, какой я молодЭц!) по фото не ищем пластического да и не только (!) хирурга. Отрасли разные, но подход-то один.
Скажем так, я часто вижу рекламные визитки салонов или частных мастеров с ноготками из журнала "Ногтевой сервис", фотки одни и те же, что же стоит делать вывод, что придя в тот салон или к тому мастеру я уйду с такими ноготками? Вовсе нет! А ведь какая реклама!
Сайт Оле Хауса информационный, там есть очень много той самой инфы, ну а нет завлекательных картинок - так это их сайт, нравится нам или нет - им решать каким быть сайту(форум убрали и участников не спросили хотят они того или нет!), если человек заинтересовался, он обязательно позвонит, выкроит время и посетит тот учебный центр, который привлёк внимание, только и всего. Ну а уж если кто-то выбирает школу по принципу - я сам не местный, но мне говорили...- действует другой принцип : НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Ничего личного. Простите, если кого обидела :)
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ну а уж если кто-то выбирает школу по принципу - я сам не местный, но мне говорили...- действует другой принцип : НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Ничего личного. Простите, если кого обидела :)
,
Я вот послушала мнения о школе, сайт посмотрела, вопросы позадавала, а потом просто туда съездила, и увидела не фото, а все живьем!:)
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Ксёня, не так фраза должна была выглядеть! :)
принцип - САМ Я НЕ МЕСТНЫЙ, НО МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ТАМ ТАКООООЕ...-
о, вот так! То есть как можно говорить что что-то не есть хорошо, не имея представления что это такое вообще.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия Ярославль
Вот интересно, я просто незнаю, как проходит обучение в Виктори? Там предоставляют материалы на обучение? Вплоть до пилок? А моделей? А если не получается у человека учат его месяцами без доплаты?
Ксеня - да,материалы предоставляют там все вплоть до пилок,сама лично звонила и интересовалась,только кисьти для себя покупаем и пушер - это потом у нас и остается,моделей тоже предоставляют,спросила на счет обучения,сказали что если все так трудно будет,то преподаватель будет добивать пока не получится,так что условия равные с ОлеХаус и хватит наверное ругаться,ведь каждому свое,я лично из-за дизайна в Виктори хочу,потому что он у них довольно сильный:rolleyes:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксеня - да,материалы предоставляют там все вплоть до пилок,сама лично звонила и интересовалась,только кисьти для себя покупаем и пушер - это потом у нас и остается,моделей тоже предоставляют,спросила на счет обучения,сказали что если все так трудно будет,то преподаватель будет добивать пока не получится,так что условия равные с ОлеХаус и хватит наверное ругаться,ведь каждому свое,я лично из-за дизайна в Виктори хочу,потому что он у них довольно сильный:rolleyes:
Я и не ругалась! Просто начала отвечать, вышел спор! А начала не я, я присоединилась!

Добавлено через 46 секунд
Насчет дизайна согласна на все 100%, в ОХ он никакой!
 
Последнее редактирование:

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
...спросила на счет обучения,сказали что если все так трудно будет,то преподаватель будет добивать пока не получится,так что условия равные с ОлеХаус и хватит наверное ругаться,ведь каждому свое,я лично из-за дизайна в Виктори хочу,потому что он у них довольно сильный:rolleyes:

Насчёт доучивания, на сколько я видела в Виктори это не практикуется, максимум если проболели часть курса будете потом догонять, не знаю что уж они обещают, но именно продолжения обучения после окончания курса я там не видела:nah:, а в остальном всё правильно Вы написали (про пилки и материал), но вобще школа хорошая, конечно...ну именно по наращиванию (про Москву написала, про другие города не знаю:rolleyes:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия Ярославль
Насчёт доучивания, на сколько я видела в Виктори это не практикуется, максимум если проболели часть курса будете потом догонять, не знаю что уж они обещают, но именно продолжения обучения после окончания курса я там не видела:nah:, а в остальном всё правильно Вы написали (про пилки и материал), но вобще школа хорошая, конечно...ну именно по наращиванию (про Москву написала, про другие города не знаю:rolleyes:)
Может и не видели продолжения обучения - потому что там и не было сложных случаев у людей,может они действительно так хорошо учат,что даже кому это тяжело - дается в конце концов:p

Насчет дизайна согласна на все 100%, в ОХ он никакой!

Вот поэтому и не хочется переплачивать за то ,чему
слабенько научат,поэтому наверное и спор такой возник,давайте все забудем:D
 
Последнее редактирование модератором:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
DEVA2.09, да везде попадаются ученики послабее, только мы не видели чем заканчивался процесс их обучения. Хотя, несколько раз на обучении (в моей группе) были две девочки, что-то там они делали, похоже догоняли свою программу. Вообще, в Виктори индивидуальный подход к обучению, все показала, рассказала, а дальше смотрит, кому можно усложнить задание, новый материал дать...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Мнение о вас у меня давно сложилось, а сейчас закрепилось окончательно!
Вы имеете свое мнение? Давно?

А то что делать ногти без обучения это "зло" это лично мое мнение и я так считаю!
ЭТо вам в ОХ рассказали?

Я видела только одно ваше фото и по нему видно что вы ой как не справляетесь
Киса на тропе войны :) Кинула тапком в чужое творение :)

Добавлено через 1 минуту
У каждой ногтевой школы, а мы говорим о двух крупнейших и старейших, есть свои спецы по рекламе и не нам их учить.
вот я искренне и удивляюсь виртуозности спецов :) лихо :)

Добавлено через 4 минуты
з.ы. оппа. кисе 19 лет. с кем я беседую вообще? все. понятно. в следующий раз просто буду смотреть инфу. я думала там хоть 25 лет есть....вопросов больше не имею :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Так девчонки, остановитесь
Пока кто то из вас не кинул тамогавк войны
Без взаимных оскорблений, возвращаемся к теме
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
я уже остановилась. что мне малолетке рассказывать. оно ж еще пороху не нюхало. блин. почему я сразу в инфу не посмотрела.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
я уже остановилась. что мне малолетке рассказывать. оно ж еще пороху не нюхало. блин. почему я сразу в инфу не посмотрела.
Хамсво и быдлячество чести вам не делают ни как человеку, ни как мастеру. Если ответить хочется надо по существу отвечать, а не базарную бабу изображать.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, я окончила ОХ и рада, что у меня были именно эти педагоги. Как вы можете обсуждать школу ничего не зная о ней? Это всё равно что с завязаными глазами дрова рубить - промахнуться можно.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
я уже остановилась. что мне малолетке рассказывать. оно ж еще пороху не нюхало. блин. почему я сразу в инфу не посмотрела.
Грубо и провокационно! Давайте прекращайте. Потому что я тоже красными карточками поделюсь!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena,
КРУГЛОГЛАЗИК, девочки, в старые добрые времена за такое конкретное хамство делали предупреждение или вообще банили на пару дней. Человек просто обнаглел и считает это нормой.
 
Сверху