Оле Хаус или Виктори...

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
нашла ответ. женщины любят ушами. я же глазами. прошу не намекать кто я. сама знаю, что мужские мозги :)
Тогда иди в школу и смотрите лично, мы сами не раз убеждались в теме Плагиат, что выставить в инет можно все что угодно! Вы же видя рекламу салона в газете не требуете чтоб там были фото, а идете и смотрите на работу мастера и тут также!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Strawberry;186073. написал(а):
Мы уже все всё поняли. Извините, но детский сад какой-то......
лучше бы вы это чуть раньше поняли. а не другим советовали отдать денежку, чтобы не было так обидно, что сами отдали.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
friskies, Да я бы не сказала. Была на Украине и не один раз. Да и живу с хохлом - муж у меня с Украины.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
понятно. апологеты собрались. мыслить не хотим, хотим пениться. смысла не вижу дискутировать, если мыслить сами не желаем. собственно на таких ОХ и рассчитан. все закономерно. по сеньке и шапка.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
friskies, А мне не обидно, я между прочим выше написала, что не жалею об этом ни минуты. Но видимо и это Вы пропустили.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
развели вас на деньги. вот мое окончательное мнение. из темы ухожу. не вижу смысла.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Strawberry, мы с вами сами с собой говорим, просто friskies, как и многие не любит ох!

Добавлено через 1 минуту
развели вас на деньги. вот мое окончательное мнение. из темы ухожу. не вижу смысла.
о, до чего договорились! Может вас кто и развел на деньги, но лично нас нет, база в ох одна из самых сильных, можете спорить сколько хотите!
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
я не люблю когда более умный человек разводит менее умного человека а последний считает это за счастье. вот это я действительно не люблю. а ох это или бп или хз мне все равно.

Добавлено через 30 секунд
теперь точно все выразила что хотела. ушла.

Добавлено через 1 минуту
з.ы. считает за счастье, а потом и другим советует тоже деньги выложить, чтобы не быть в одиночестве :) вот ггг
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
я не люблю когда более умный человек разводит менее умного человека а последний считает это за счастье. вот это я действительно не люблю. а ох это или бп или хз мне все равно.

Добавлено через 30 секунд
теперь точно все выразила что хотела. ушла.
Спасибо что назвали половину из всех мастеров России и не только дурами!:)

Добавлено через 57 секунд
friskies, да, за что ж вы так людей не любите, вы злая какая-то!
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
заметьте, не я это предложила, а ваш ОХ, своими маркетинговыми штучками. а я лишь говорю как это смотрится со стороны)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
заметьте, не я это предложила, а ваш ОХ, своими маркетинговыми штучками. а я лишь говорю как это смотрится со стороны)
Вот интересно, я просто незнаю, как проходит обучение в Виктори? Там предоставляют материалы на обучение? Вплоть до пилок? А моделей? А если не получается у человека учат его месяцами без доплаты?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ксёня, Не обращай внимания, почти каждая дискуссия у нас на форуме по поводу ОХ заканчивается фырканьем в сторону ее выпускников или сторонников, а когда кто-то про нее напишет гадость, так все дружно аплодируют.))))) Просто есть люди, которые во всем видят негатив и считают лишь свое мнение верным, а остальные, как оказывается, мыслить не хотят))))))))))))) Прикол.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Вот интересно, я просто незнаю, как проходит обучение в Виктори? Там предоставляют материалы на обучение? Вплоть до пилок? А моделей? А если не получается у человека учат его месяцами без доплаты?
я не знаю. а учить месяцами без доплаты? а если оно все равно дубовое останется? тогда что?

Добавлено через 2 минуты
а остальные, как оказывается, мыслить не хотят))))))))))))) Прикол.
САМИ мыслить не хотят. впрочем, это вообще как бы вечная проблема. в общем, я бы никогда не повелась на подобную маркетинговую политику. Она мой интеллект оскорбляет, мне кажется, что меня идиотом считают, когда предлагают купить товар не видя его. Я просто жутко удивлена, что есть люди, которые мыслят иначе. Не более того.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
я не знаю. а учить месяцами без доплаты? а если оно все равно дубовое останется? тогда что?
Незнаю что тогда, но они никого никуда не отпустят пока у человека не начнет получатся! Со мной училась девочка, у нее неплохо получалось, но была неуверенность, после сдачи экзамена она еще неделю училась, просто потому что попросила! Никто ее не выгнал!

Добавлено через 1 минуту
friskies, насколько я поняла, вы не учились нигде! И никакие работы на вас не повлияли, дешевая школа, дорогая неважно! Почему? Интелект не позволил? Сорри, я точно удаляюсь, а то меня забанят потом!
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
вывод: политика оле-хауса по привлечению новых клиентов рассчитана на определенную группу людей, у другой же группы людей он вызывает естественное противление. и я уже чувствую почему. у меня лично возникло отторжение. у многих тоже. а кто-то пойдет. кто привык ВЕРИТЬ и ПЛАТИТЬ, пребывая в святой уверенности что "дорого, значит, хорошо". вот очевидно и весь фокус политики конторы. я не верю в принципе, а в частности не верю, что дорого есть хорошо. часть людей тоже. поэтому и хают. внутреннее противление. не ложится на душу им ох.... я просто пытаюсь понять как эта политика работает) интересно же как народ деньги делает)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
friskies, Действительно, лучше вообще нигде не учиться, зато очень бойко раздавать советы по поводу школ и вообще рассуждать о них, не ознакомившись с их работой. Вы знаете, попробуйте, все-таки вспомнить, что у людей разные цели и мнения и некоторые отличаются о Вашего. И тогда Вас перестанет удивлять, что
кто-то думает иначе.
И вообще, я думала, что Вы уже закончили. Ну я, так точно.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Незнаю что тогда, но они никого никуда не отпустят пока у человека не начнет получатся! Со мной училась девочка, у нее неплохо получалось, но была неуверенность, после сдачи экзамена она еще неделю училась, просто потому что попросила! Никто ее не выгнал!
ну это гуманно. не спорю. правильно сделали.

Добавлено через 1 минуту
friskies, насколько я поняла, вы не учились нигде! И никакие работы на вас не повлияли, дешевая школа, дорогая неважно! Почему? Интелект не позволил? Сорри, я точно удаляюсь, а то меня забанят потом![/QUOTE] шото сумбур. не училась я нигде формально. диплома у меня нет. интеллект не позволяет за обучение ногтям отдать 1000 долларов. таки мешает, он, собака. но немного не поняла насчет работ. какие работы должны были на меня повлиять? флоры? повлияли. или о других работах речь?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
friskies, еще хотела сказать, что много слышала от мастеров из разных школ, что если б вернуться назад, то моделирование прошла бы в ОХ! Так что вы для начала отучитесь хоть где-нибудь а потом рассуждайте, а то странно читать такие рассуждения от человека который нигде не учился!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, Действительно, лучше вообще нигде не учиться, зато очень бойко раздавать советы по поводу школ и вообще рассуждать о них, не ознакомившись с их работой.
Для того чтобы рассуждать надо закончить ногтевую школу? Ну, я думаю, у меня досточно образования как такового, чтобы иметь право рассуждать :) А ознакомиться с работами я пыталась. зашла как приличный человек на сайт. но увы. там мне предложили кота в мешке, зато прайс красивый висит :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
но немного не поняла насчет работ. какие работы должны были на меня повлиять? флоры? повлияли. или о других работах речь?
Работы выставленные на сайте той или иной школы!
 
Сверху