Обсуждаем пластические операции

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
после скинутых 67 кг
ого?????????7

Добавлено через 4 минуты
да строго по ней 2 года и уже третий год держу вес.
а что делаете, нет ли у Вас гормональных проблем? Почему спрашиваю, у меня сестра что только не пробует, но худеет не на много, а потом снова набирает, худеет только когда нервничает

Добавлено через 5 минут
вычищу к чертям весь пересаженный жир с верхнего полюса и импланты поставлю.
а чем плох жир, вроде же натуральнее?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Jellylorum,не видно шва!потом вообще сольется
Моя знакомая,которая сделала грудь лет в 18 тоже значительно труднее ее пережила,чем нос.Лежала в лежку.И тоже доступ через ореолу,вообще не видно теперь,там ,в принципе, кожа не ровная

Добавлено через 1 минуту
kisaka,подтяжку с имплантами лучше делать,все-таки?
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
gera_161, почему подтяжку лучше с имплантами
пгсмотрела, в нашем городе подтяжка стоит от 80000р
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
kisaka,подтяжку с имплантами лучше делать,все-таки?

я делала подтяжку и уменьшение, в одном флаконе, так сказать, но у меня своего "материала" было предостаточно, поэтому обошлось без имплантантов ..)))..врач обычно рекомендует что предпочтительнее в каждом конкретном случае....мне операция обошлась вместе в анализами и предварительными исследованиями около 90 000 тысяч....конечно, в своем городе.....прошло почти 8 месяцев, внутренние швы еще немного держат", хотя шел разговор с врачом о том, что они рассасываются в течении 6-ти месяцев полностью, но, видимо, при больших нагрузках хирурги делают их как-то более "крепко" ли это особенность моего организма....
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gavvanna,не знаю,есть такое мнение ,что долгосрочнее и выраженнее эфект
Наверное это индивидуально

Добавлено через 31 секунду
Просто слышала категоричное мнение на жтот счет от одной танцовщицы
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
gavvanna,в поисковик забейте система похудения -60 там все подробно, мне нравится никаких проблем

Добавлено через 4 минуты
А я завтра была записана к своему врачу на прием дабы обговорить некоторые моменты, а вчера зашла на его страницу и увидела что он с марта месяца все свои дела передает другому врачу якобы своему другу, а сам от дел отходит, позвонила уточнить так и есть, все меня прям отвернуло я то ему доверилась, а он теперь всех пациентов по наследству передает. Записалась теперь к другому по отзывам тоже очень хороший врач моя новая клиентка сама врач по профессии 6 лет назад делала у него грудь говорит много её коллег тоже у него были все довольны, я так подумала если уж врачи своему коллеге доверяют то и я схожу посмотрю на чудо доктора.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe, Вот это подстава.... Как раз же в "Ситуации с клиентом" обсуждаем, возможно ли передаватьс воих клиентов другому мастеру, помощнику. Но то ногти, а то пластика! Не очень хорошо, конечно... Хотя, может, это и к лучшему. Может, так и надо.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum,Настя вот и я тоже так подумала, что к лучшему по мне так он должен был предупредить меня сразу что вскоре уходит, даже если бы он успел мне сделать ОП то потом мало ли чего ищи его свищи, короче мое мнение это безответственность. Расстраивает только что опять потеряно время но надеюсь что у другого доктора при условии что мне все понравится и устроит, найдется для меня время в марте апреле, хотелось бы к лету быть красоткой.
Я уже рассматривала варианты махнуть к Ларисе Батразовне в Питер или Москву, но муж против говорит слишком далеко если вдруг что.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe, В СПИКе чёткое правило - все консультации у них, либо врач снимает с себя всю ответственность. Так что, пришлось бы либо на риск идти, либо первый месяц здесь жить. а потом мотаться. У меня за первые 2 месяца получилось такое количество консультаций: первые две недели - три, вторые две недели - две, потом в течении месяца по два раза в неделю (болячку на шве лечили). Два месяца прошло, болячка зажила, теперь иду на консу через 4 месяца после начала операции (на след. неделе). Потом будет всё реже и реже, но я раньше тоже думала - а что такого, какая разница, какой врач будет вести послеоперационный период, а теперь понимаю - ходить надо только к тому, кто делал операцию. и с него спрашивать, если вдруг что.

Добавлено через 5 минут
А я похвастаюсь. Сегодня была (впервые в жизни) на восточных танцах в нашем спортклубе. Ууу, как круто! Круто больше от того, что можно делать грудью "шими-шими". :0))))) Ещё была на зумбе - с ней пока повременю, очень много прыжков и резких движений руками, под конец появился дискомфорт в груди. Лучше на степ-аэробику тогда уж. Восточные танцы больше тянут, чем напрягают мышцы. Посоветовали сходить на бачату.
Вообще, пока очень много куда не могу ходить - силовых избегаю (в группах), там много на руки нагрузок, активных танцев. Пока буду реабилитироваться беговой дорожкой, танцами и занятиями на пресс. Посмотрим, что будет через пару месяцев.
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Jellylorum, сиси- супер!!!тебе очень идут:) все аккуратно и натурально. за шов не переживай ,еще мало времени прошло.
для занятий спортом купи себе классный спортивный бюстик...у меня на широкой жесткой резинке по низу-отлично держит. правда мои 75В и держать то не нужно....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
елена***, Он стоит полторы штуки! Это имело бы смысл, если бы я не была обладательницей замечательного компрессионного белья, который один в один, как те бюстики. :0)))) Сегодня просто без него была, футболку забыла стирануть, пошла в майке, под ней компра видна, не стала одевать, вот и растрясла. :0))) А в первый день была в компре - отличненько. Пока что я не готова потратить деньги на спортивный лифондрий, поэтому обхожусь тем, что имею. :0)
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Увидела тему про операции, решила поделиться своим опытом. я этой зимой, перед новым годом, сделала ринопластику. После того как разместила свой отчет начала постоянно получать вопросы, оказывается многих не устраивает своя форма носа. вот и сюда я скопирую ссылку на свой жж, может кому интересно будет почитать, я всё наиподробнейше описала, результатом я очень довольна. http ://sol-christina.livejournal.com/2586.html
хотела приложить фото до и после, но что-то не получается загрузить на радикал. вот посмотрите прямые ссылки, ДО: [FONT=TimesNewRomanPSMT, serif]//pp.vk.me/c407531/v407531568/9b4a/jjKmzOkdhpA.jpg [/FONT]

И после:[FONT=TimesNewRomanPSMT, serif]//ic.pics.livejournal.com/sol_christina/68072648/15212/15212_900.jpg[/FONT]

[MOD="anitahelena"][FONT=TimesNewRomanPSMT, serif]Активные ссылки запрещены. Копируем ссылку в соответствующем виде в строку браузера.[/FONT][/MOD]
[FONT=TimesNewRomanPSMT, serif][/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Sol, Круто! Я вот в ЖЖ не рискнула писать про свою операцию...

Добавлено через 2 минуты
Добавила вас в друзья.
 
Последнее редактирование:

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Jellylorum,жж я завела недавно, там меня никто не читает. вот что я рискнула сделать, так это написать всё вкнтакте, прочитали даже мои дальние родственники, которые со мной не общаются и до сих пор до меня доносятся всяческие их мнения. но я не люблю ничего скрывать, всегда все события своей жизни освещаю, все честно рассказываю как есть, мне не жалко. да сделала нос и горжусь этим! хотя неприятно, когда кто-то критикует мой выбор, а нашлись и такие. но я склонна считать, что шило в мешке не утаишь, поэтому и стараюсь всегда опередить события и рассказать самой о том, что со мной происходит, чем они будут там догадки сторить
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Sol, Я, наоборот, скрываю свой ЖЖ от клиентов и друзей Контакта. Я его завела 10 лет назад, не пишу там почти о работе, могу написать, что меня бесит в данный момент. Нефиг клиенткам такое читать. :0)))) Ещё о театре пишу.
Может, как-нибудь об операции и расскажу, правда, я не уверена, что моим ЖЖ-френдам это будет интересно, а набега левых людей не хочу. был уже опыт - написала своё отношение к движению чайлд-фри, мол, что я не осуждаю этих людей - неделю потом отбивалась от гневных комментов. :)

А учитывая, что мою операцию не заметил даже брат, пока что никто догадки не строит. Клиенты тоже не замечают, они уверены, что я всегда такая была. :0)))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А я ушки делала 10 лет назад)) Были как у чебурашки. До 20 лет мучалась с вечно распущенными волосами (лето даже вспоминать страшно), комплексы ужасные. А потом на операцию, и теперь с хвостом не расстаюсь)) Только вот лопоухость оказалась наследственной, и у дочки ушки один в один как мои. Сейчас ей 1,5 года, как подрастет тоже наверное будем оперировать, но пораньше конечно. Пока детский возраст это мило смотрится, но дальше в жизни очень мешает.
 
Сверху