Обсуждаем пластические операции

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum,Настя, а имплант как вам вставляли под мышцу или нет и где у вас швы под грудью или со стороны подмышек?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe, Имплант под железу. Хотели под мышцу, но врач сказала, что это было трудно, плюс мышца у меня глубоко и имплант, так как он маленький, был бы мало виден. Получилась бы единичка вообще. Поэтому поставили под железу. Доступ по ареоле. Я хотела через подмышку, Лариса Батразовна отказала - сказала, кожа плохо тянется, ей будет очень трудно. Под грудью я строго запретила, сказала - если других вариантов нет, вообще никак не делайте. Потому что я понимала, что подгрудной складки у меня не будет, и шов будет сильно виден. Хотя, сейчас видя швы по ареоле - большие, широкие, понимаю, что не велика разница, но под грудью хотя бы татуху можно сделать по шву, а по ареоле - только перманент, а это дорого и не надолго... :0( 14-ого схожу на осмотр, спрошу про швы. Я их контратубексом мазала, но, видать, мало. Они уже белеют и широкие...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum,Настя а мумиё не пробовали? У меня после кесаревых двух швы были страшные, а как по системе стала мазать кремом с мумие так все теперь очень прилично выглядит, вот думаю и после ОП тоже буду наверно мазать, ну конечно с доктором посоветуюсь он вобще удивился что кожа в таком состоянии после скинутых 67 кг ожидал увидеть обвисшее лицо и тело..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe, НЕт, я решила воспользоваться контратубексом, но он, по ходу, быстрее заживляет, а не уменьшает. Сегодня начну мумиём, благо, валяется дома.
 

Элишка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тружусь...
Natalia Liebe, вы уж извините что влезла не по теме...вы 67 кг скинули???и только по системе???
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Natalia Liebe, Имплант под железу. Хотели под мышцу, но врач сказала, что это было трудно, плюс мышца у меня глубоко и имплант, так как он маленький, был бы мало виден. Получилась бы единичка вообще. Поэтому поставили под железу. Доступ по ареоле. Я хотела через подмышку, Лариса Батразовна отказала - сказала, кожа плохо тянется, ей будет очень трудно. Под грудью я строго запретила, сказала - если других вариантов нет, вообще никак не делайте. Потому что я понимала, что подгрудной складки у меня не будет, и шов будет сильно виден. Хотя, сейчас видя швы по ареоле - большие, широкие, понимаю, что не велика разница, но под грудью хотя бы татуху можно сделать по шву, а по ареоле - только перманент, а это дорого и не надолго... :0( 14-ого схожу на осмотр, спрошу про швы. Я их контратубексом мазала, но, видать, мало. Они уже белеют и широкие...
Настя, в школе Профсекрет хороший мастер пм Илона. препод. они на выставке будут. подойди к ней, там пм недорого, но качественно очень, рекомендую. ареолу твою не узнать будет. еще коррекцию швов можно сделать, и шлифовку.

и , девочки, шановноьвас прошу, не делайте липофилинг, на любой гормональный удар он даст образование кист и липогранулем.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Элишка,да строго по ней 2 года и уже третий год держу вес.

Добавлено через 1 минуту
и , девочки, шановноьвас прошу, не делайте липофилинг, на любой гормональный удар он даст образование кист и липогранулем.
Это что за зверь такой?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
gavvanna, это называется уменьшение. С висячего второго размера на стоячий второй размер все равно операция называется уменьешением.
с висячего 3 а стоячий 3 мне делали подтяжку, уменьшали 1 грудь по моей просьбе, она натразмер была больше. а после 2 дитяти сделаю снова оп, вычищу к чертям весь пересаженный жир с верхнего полюса и импланты поставлю.

Добавлено через 3 минуты
Элишка,да строго по ней 2 года и уже третий год держу вес.

Добавлено через 1 минуту

Это что за зверь такой?
это имплантация собственного жира под кожу для увеличения объема. я сдуру сделала в верхнем полюсе, теперь вся в пупырышках подкожных, аки жабка. пойду к доктору своему на поклон -пущай убирает это свое творчество как хочет. не, жить не мешает, и не видно практически ничего, но напрягает просто. а пока вфясняли откуда все это полезли, я чуть не поседела, ведь думаешь всегда о самом страшном... и на гормональные препараты все это очень реагирует.:nah:
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
kisaka,мне мой доктор сказал что мне такое не подойдет меня только имплаты спасут.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне тот доктор, который операцию по конкурсу проводил, тоже всё рекомендовал вместо имплантов жир вкачать. Послала нафиг, видать, не зря.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Итак, я сфоткала. Сразу говорю - себя фоткать более чем неудобно, плюс я сейчас жируха, пришлось обрезать все складки на фото, так что, прошу прощения, что моя грудь практически тыкает вам в глаз. :0))))

Моя грудь с уже спавшим отёком. Межгрудка широкая, но легко сводится (ниже это видно). На переднем плане как раз мой проблемный шов, где была болячка. Точный размер груди я не знаю, но нижнее бельё покупаю 80В или 85В.



Это в одежде БЕЗ нижнего белья вообще. Выглядит очень естественно и очень красиво. Блузочка новая, купила вместо пуховика. :0)) Постоянно покупаю летние шмотки. :0)))


Это бюстгальтер без пушапа. Обычный на косточках. У меня пока нет без поролона, потому что такие лифоны все кружевные и прозрачные, трутся о швы и это неприятно, ну и плюс швы видны, я недовольна. Поэтому пока всё с паролончиком, летом и без лифонов обойдусь. :))))

Эти две фотки - лифон с небольшим нижним пушапом. Мой любимый, из Инканто. Жаль, лямки не отстёгиваются, не оденешь с большим вырезом или с блузкой как на фото выше.



Самый большой пушап в моём арсенале (а, поверьте, белья у меня много теперь. :) )Пушап только нижний, мне лучше покупать те, у которых есть боковые вставки (ну или купить вставки отдельно), потому что грудь от природы в стороны расходится.


ну и под конец фото с телефона ужасного качества из примерочной магазина. Было время, решила просто померить, но я уверена, что обязательно куплю это чудо. Двойной пушап снизу и сбоку от магазина H&M:
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum,Настя классные, натурально и красиво. Двойной пушап в обще секси.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Jellylorum, да вот я со своего опыта) а уже таки 10 лет я с ними, могу сказать что лучше мне по крайне мере боковые пуш-апы. А вы писали что подгрудной складки не будет и швы будут видны, Настя они же опустятся чуток и швы бы было не видно, у меня тоже же ничего не было и импланты чуть больше вашего но швы под грудью не видно их перестало быть видно через полгода, но в то время мне было ток два выбора или под мышкой или под грудью. А про шов проблемный так он уже сейчас почти слился, потом совсем не видно будет. Красивая грудь вышла!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Как-то пыталась найти фото себя любимой, чтобы было чётко видно, что груди нет. И вот ужас - я, оказывается, бессознательно всю жизни чем-нибудь да прикрывала грудь. :0))) Забавно особенно было на фотках с курсов - у всех диплом на уровне талии, у меня - на уровне груди. В итоге с трудом нашла одну фотку, где я боком стою, но в чёрном - сливается с рукавом. Но если приблизить - виден мой "размер". Разница между обхватом груди и обхватом под грудью - 2 см. :0)))


Добавлено через 1 минуту
MissPipa, Мне кажется, не тот размер, чтобы опустилась так сильно. :0)
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Jellylorum, а я не прикрывала, я всех дурила, видать и себя тоже) Лифаки второго размера покупала и носила на твёрдом паролоне, как то раз в институте сняла дублёнку, а одна сиська так вдавлена от тяжести дублёнки и осталась, да много казусов было)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Jellylorum, Да Вы что!!!!Какая красота!!!И шрамики пройдут..я после абдомино только через год поняла за чем делала..супер грудь..Просто волшебная!!!Молодчинка!!!уверяю ничего не будет заметно.да как для меня уже и не заметно.Вот классная!!!Очень очень..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
MissPipa, А я этого всегда избегала. Меня однажды спросили (бывают бестактные люди) почему я не подкладываю ничего, на что я ответила: "А если бы вы познакомились с мужчиной, который подкладывает себе в штаны, дело дошло до секса, он снимает трусы - а там мизинчик?" Я реально всегда так думала - не могу обманывать, мне гораздо стыднее было бы, если бы мужчина думал, что у меня там что-то есть, а там совсем ничего. Подкладывала только во время выступлений, когда танцевала.

Хатифнатт, К сожалению, я не щупала женскую грудь, кроме своей. :0))) Не приходилось, ага. Поэтому точно не могу сказать. При сильном нажатии чувствуется, что там импланты, они ведь занимают всю внутреннюю площадь груди, от края до края практически. Но при лёгких прикосновениях - нет, вполне натурально, как мне кажется. Да и клия так говорит, которая её щупала. Межгрудка пока твердовата, но это проходит. Боковые стороны вообще мягонькие. А так как я ненавижу, когда мне сильно сдавливают грудь, думаю, вряд ли кто-то поймёт, что там имплант.
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Классно получилось, если не знать, то и не скажешь что это "наращивание". Поздравляю. :)
 
Сверху