Обсуждаем пластические операции

Юлия 2010

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Номер узнать не смогу,так как адрес написан похоже Минска .Это уж лучше пусть девушка узнает,что писала номер.А в Витебске цену узнаю.У подружки мама в клинике этой работает ;)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Правда, где взять двести тысяч, когда на тебе висит ипотека в 750...
Лучше ничего не сказать ,чем сказать что думаю ...... сплошной пииииииииип :realmad:Ток одно не пойму - почему так дорого !? Я посчитала это где-то 5 000 евро выходит .У нас в Германии и то уже за 3 000 делают .
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Экомедсервис", пр.Толстого,4
если ввести эти данные в Яндекс или гугл ,то высвечивается вся подноготная этой клиники включая телефоны.....



.У нас в Германии и то уже за 3 000 делают .
сейчас многие на Западе делают....там хоть ответственность перед клиентом.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Юлия 2010, вот их номер. позвоните Вы там на месте .есть возможность все узнать хоть от и до цены. думаю многим будет интересно....Насти отправила в ЛС.ссылку на их сайт.
+375(29)160 01 01.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, забудьте про запад. там врачи и методики на порядок ниже, чем в России. В Европу не поеду. А по России цена в 150-200 тысяч - это нормально. У нас одни имплантаты стоят 50 тысяч, плюс цена операции, палата и прочие мелочи.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Блин, kisaka сразу предсказывала такой результат, я до последнего надеялась, что врачи захотят сделать грудь, а не добавить тому, у кого и так все неплохо!!((

Jellylorum, Давай в феврале участвуй значит, 20% это вообще мелочь, хотя бы 40% если выиграть, тогда и о кредите подумать можно!
Мы с тобой, мы тебя опять поддержим, ты это знаешь)))

Как там говорят: не нытьем, так катаньем)))
Вот! Будишь участвовать, пока не задолбаешь там всех))))
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Настя, в Риге очень хорошие врачи и приемлемые цены. Хорошо развит мед.туризм.
Если интересно, могу поделиться инфо.
Сама сейчас поеду за консультацией к ортодонту. Хочу поставить брекет-систему.
А там уж и за грудью тоже соберусь
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Jellylorum, а может ну ее , эту клинику. ?
че то мне кажется что они сами очкуют за сложное браться. (хотя ничего сверхестественного в вашем случае уже давно нет для опытного доктора)

а эти пусть и дальше тупо вставляют импланты.

уж нам ли не знать кто хороший мастер - тот кто просто налепил типсы, или тот кто исправил форму и сделал конфетку)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, забудьте про запад. там врачи и методики на порядок ниже, чем в России. В Европу не поеду.
Обеими руками подписываюсь.
Девочки, в пластической хирургии отталкиваться от цены - самый неверный подход к делу. К сожалению. Не всегда самое дорогое самое лучшее, нет. Но за ценами гнаться - неправильно.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки, забудьте про запад. там врачи и методики на порядок ниже, чем в России. В Европу не поеду.

Не поняла в каком смысле ? Хуже чтоли? Если хуже , то не соглассна .А дешевле потому что самый пик новинки прошёл и сейчас это тут стало нормальной операцией как апендикс вырезать . Кроме того они тут очень бояться сделать что-то нетак ......по судам же затаскают ( говорю о Германии)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нимфа,нее, речь только о пластических хирургах. Во всяком случае, в Финляндии все представители этой профессии имеют золотые руки, только растут они из жопы.А по судам и таскают. А если не таскают, то ходят на бесконечные переделки и питаются лапшой, спадающей с ушей. В общем, страшно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, суды - это хорошо, но я не хочу идти к неизвестному доктору, чтобы потом ездить в европу и таскаться по судам с испорченным здоровьем. Оть не надо. Российским врачам больше доверяю почему-то.



Елена Еленовна,Поделись, я открыта для любой информации.
Завтра позвоню в Беларусь, пока начальница в отъезде и можно пользоваться рабочим телефоном. :0))))))

melania,Может, и ну её, согласна. Попробую силы в следующем конкурсе, но я реально не очень огорчаюсь, что там не выигрываю. Если уж совсем честно, то хотелось бы. в идеале, самой выбрать врача, материалы, клинику, дату и прочее. И просить идеальной работы за свои деньги. Поэтому ничего страшного в невыигрыше нет.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
в Финляндии все представители этой профессии имеют золотые руки, только растут они из жопы.
:)мда-уж .Ну не знаю , у нас вроде не жалуется никто .Тут, как и везде, есть разные врачи , но большинство все-таки хороших.
Вот эту клинику и самого профессора Манга сильно хвалят у нас http://www. bodenseeklinik.com/ru/operations/breast-surgery
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нимфа, я про немцев ничего не могу сказать, но очень хорошо знаю эту тему в Ф. и России.
Jellylorum, да, Настя, для чего-то всё это было нужно. Ну и хорошо. А как фамилия того деятеля "очкастого"?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena,Ты про врача из конкурса? :0))))) Андриевский.

Девочки, звонила в Беларусь. Пока спросила ТОЛЬКО про цены. Работа врча стоит 37 тысяч русских рубликов в общем, имплантаты отдельно, цену они не называют. Потому что с врачом они выбираются и откуда-то там заказываются. Я даже фирму назвала, они не смогли дать примерную стоимость. Не знаю, у нас Менторы стоят около 70 тысяч. День в палате стоит около тысячи наших рубликов. Но там не кормят. Это плохо, конечно. В общем, даже если учесть дорогу и проживание, с Менторами по нашим ценам получается тыщ на 80 дешевле. :0))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum,сходи на консу к самому лучшему доктору (сброшу в личку), будешь знать все объективно про свои исходные данные, про импланты, которые тебе можно и нужно ставить и все остальное. Не пациент выбирает импланты, а врач. И врач скажет, куда устанавливается имплант. Андриевский измерял растяжимость твоей кожи штангенциркулем? Или пальчиками помацкал? Когда поедешь, к примеру, в Белоруссию, лапши тебе никто не навешает, и не вставят то, что на складе лежит. У нас здесь, например, приходишь в клинику, а там только один вид имплантов, и их вставляю всем - подходит-не подходит, что завезли, то и вставят. Короче, сходи на независимую консу.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena,Не, я пойду обязательно в СПИК к нам, это уж точно, может, на след. неделе запишусь. В Беларусии, как мне сказали, у них в клинике именно нет имплантатов, их выбирает доктор исходя из данных и заказывает. Я у неё просто спросила цену самых популярных и дорогих, чтобы просто сориентироваться.
Андриевский мерил мелкой рулеткой. :0) А растяжимость только пальцами, это я знаю, что обычно этим циркулем меряют. Просто это была не основная конса, а так, чисто познакомиться. Нормальная конса с замерами и электронными всякими моделированиями только у победительницы.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, сходи к Ларисе Батразовне Моураовой. Запомни просто доктор Лариса, если сразу отчество и фамилия не запомнятся. Она неделю в Питере, неделю в Москве оперирует. Консультирует по вторникам и пятницам. Как раз на следующей неделе 22.1. и 25.1. консы. Удачи.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena,Спасибо! Я к ней собиралась, ты же мне её советовала уже. Правда, год назад. :0))))) Я очень хорошо о ней помню с твоих слов.
 

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Jellylorum, очень хвалят Саруханова Георгия Михайловича. Он в Питере оперирует, или Николай Николаевич Дрюк в Киеве.
 
Сверху