Обсуждаем пластические операции

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, Ирен - это российская Лола. :) Те же тараканы.
Купи 2 гантельки по 2 кг и ручки качай, когда телек смотришь. Оч хорошо на состояние мышц влияет. Мышцы не нарастишь, не боись. ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Итак, была сегодня на консультации. Клиника симпатичная, мне там понравилось. Врач тоже произвёл хорошее впечатление - спокойный, и говорит так, как будто это фигня какая-то, грудь сделать. :0)) Ну, типа как для нас под лак. Но сразу видно и то, что опытный и знает, о чём говорит. Под лак тоже красиво нарастить уметь надо, правда ведь? :0))))
Сфоткал меня с пяти сторон, сказал, что фото будет рассматривать "с коллегами", вместе будут выносить решение. Потом стал осматривать. Щупал меня, щупал, я аж вспомнила фразу Рейчел из "Друзей": "Боже, и это единственный мой секс на сегодня!" :0)))))))))))))) Померил размеры, наставил мне на сиськах точек фломастером, пощекотал бока. :0))) Результат осмотра:
- предложил, в случае операции, немного взять с боков жира и добавить в грудь над имплантатом, ибо своих тканей катастрофически мало. Я высказала свои опасения по поводу тяжёлой переносимости сразу двух операций, он сказал, что не так всё страшно, там минимальное вмешательство, ибо это не липосакция. Ну, если так, то я не против с боков ещё убрать. :0)))
- грудь у меня асимметричная, левая чуть ниже и сильнее смотрит в сторону. Сказал, что после операции высота такая и останется, а уменьшить расхождение в сторону сможет за счёт отрезания части кожи ареолы. Я ответила, что для меня асимметрия в 1 см - вообще не принципиально, уж лучше асимметричная грудь, чем асимметричная негрудь.
- сисяндры у меня такие маленькие, что, по факту, у меня не хватает места для имплантатов. От соска до нижней складки должно быть восемь сантиметров, у меня всего шесть. И кто там на форуме вопил, что у меня нормальная грудь???? она даже для пластической хирургии ненормальная!!!! В общем, я спросила, дохтур сказал, что это тоже решаемо хирургическим путём. Надеюсь, что это не повлияет на решение врачей...
Дал посмотреть имплантаты. Прикольные такие. :0))) Шершавые, это важно. На гладкие я бы не согласилась. Сказал, что у меня будут анатомические, объём что-то типа 240, я не запомнила. Доступ через ареолу, средний профиль, под мышцу. В общем, я когда сидел на форумах и читала про имплантаты, я именно так и подумала, что будет. Круглые в меня не влезут, да и люблю я, когда нижний полюс более наполненый, грудь "курносая".
Ну, в общем, вот так. Обещали через пару дней сказать финалистку, но я боюсь, что опять только после выходных это случится.
Давайте, девочки. Все свои внутренние силы соберите - шаманьте, молитесь, держите кулачки и прочее, что умеете. Я на вас надеюсь, если столько сразу людей будут просить о моей победе, то это обязательно случится!!!!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
wildbastet,Это почти система "Минус 60". Я уже писала - мне сложно стало вгонять себя во временные рамки, особенно зимой. Я пока на дюкане и у меня идёт планомерное снижение веса, уже пять кг с 27 ноября.

Добавлено через 33 секунды
Но это в другую тему. :0))))
Всяко разно по Дюкану можно взять здесь http://prozentov.net/ Дороже, но с доставкой :)
девочки,а кто что скажет о подтяжке груди?
после похудений сисечки повисли не смотря на все крема.сама грудь приличная и форма тоже,но вот подтянуть бы наверх!
и ещ меня интересует,кто делал абдоминопластику и имеет ли смысл делать её до вторых родов?
У меня знакомая грудь, именно, подтягивала, одни роды, 40 лет, были тряпочки, сделали красоту неописуемую, здесь уже на консультацию ходила - сказали, что думали, что импланты, а там только свои ткани. Делала она в Беларуссии. У меня мама потом там по наводке лицо делала. Очень хорошо получилось, а цены в десятки раз отличаются.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
bethani,Если что, скинете мне координаты, где делала в Белоруссии.
Ок, спрошу у мамы. Там ей блефаропластика и полная подтяжка лица обошлась по цене только глаз у нас в Питере. Ко мне на ты :) А то чувствую, что старею :)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Jellylorum, Ой, так хочется чтоб выбрали Вас!!!Будем надеяться.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum,ой, как все орошо звучит! Да, липосакция - это составная операции, не отдельная оп. В общем, мне все понравилось. Пусть впендюривают в тебя хоть через носоглотку, лишь бы выбрали! Ты ему насчет асимметрии не перечь. Раз он хочет, чтобы результат был красивешный, то и пусть делает как он видит - дай ему свободные руки. Но, я думаю, что твоя позиция "мне не принципиально "см туда - см сюда" - ему импонировала. С такими пациентами приятней работать и им хочется звездочку с неба достать. Удачищи!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena,Так я как раз, наоборот, ему кивала и соглашалась. Я и вправду считаю, что когда девушка не имеет никакой груди. а потом на сантиметровую асимметрию начинает вой, то это называется "зажралась и ваще оборзела". Я ему так и сказала, что понимаю, что это у всех и неизбежно, и я не против. :0) Я вообще всегда за. Дайте сиськи и я пойду. :0))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cалехард
я делала грудь пять лет назад, маме ничего не сказала, мне в один день сделали грудь и живот, я ей сказала только про живот, у меня еще грыжа была, вот все сразу и сделали. Но потом, когда она пришла ко мне в больницу, была в шоке, но не долго. Сейчас мы про это вообще не вспоминаем, родственниики кто-то замечает, кто-то нет, мне вообще все-равно, что они думают, главное я довольна.
 
Сверху