Обсуждаем пластические операции

Да, это я сегодня видела. :0))) Девули, знаете, как я сегодня выяснила отношение мамы к пластике? Стали говорить про глаза, она в очередной раз пожаловалась, что веки нависшие (всегда с этим мучилась, у меня тоже так будет в возрасте, я думаю). ну я и спрашиваю: "Может, тебе операцию сделать?" Она замолчала на секунду, потом: "У тебя денег много на операцию?" Я: "Ну, тебе наберу... Или, если хочешь, в конкурсе на бесплатную поучаствуй!" СОГЛАСИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :0)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
ААААА!!! РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ СЕГОДНЯ!!!! Девули, держите за меня кулаки!!!!
 
Последнее редактирование:
Настене - 20% скидка....я, в шоке.... :chatterbox:.ушла рассматривать сиськи тех кто прошел .........
 
рассмотрела сиськи ...... 1место -где меньше всего работы......и т.д.у меня приличных слов нет :nah:.......
 
Я в шоке !!! Как это ? А кто прошёл-то ? Ведь у других финалисток они и так не очень маленькие были :(
 
блин,как я такую несправедливость ненавижу!Настя,не киксовать.значит сделаешь сиськи в лучшей клинике,чем эта,щас увидишь,как деньги потекут,главное настроиться на их приток!
 
Я в шоке !!! Как это ? А кто прошёл-то ? Ведь у других финалисток они и так не очень маленькие были
кому они в принципе и нахрен не нужны тот и 1 место занял......самые сложные сиськи у Насти и Александры, вот им по 20% скидки.... то есть - последние.......могу ссылку кинуть ....там их пятеро осталось *висеть*
 
Последнее редактирование:
то есть - последние.......могу ссылку кинуть ....там их пятеро осталось *висеть*
жду , глянуть интересно ....:(
А вообще считаю это минус этой клинике .Из хороших ногтей мы тоже что хош слепим , а вот если наоборот - то в этом и есть реклама какой ты офигительный мастер ,тем более я думаю они будут выставлять форки до и после :nah:
 
Добавлено через 3 минуты
Нимфа, кидаю в личку
 
Последнее редактирование:
Так хочется ругаться. сил нет...но ,что толку...сволочи..пошли наименьшим сопротивлением....слов нормальных нет...Настена,ни киснуть!!!!
А если с -20%__для тебя эт насколько реально??Только не молчи...уверена у тебя куча эмоций..........
 
Так, девочки, не нервничаем. :0)))) Вот ссылка на фото финалисток: http://www.littleone.ru/contest/43/
Места распределились так:
1 место - Екатерина
2 место и скидка 40 % - Натали
3 место и скидка 30 % - Евгения


Скидка 20 % предоставляется Анастасии и Александре!

Поздравляем и ждем Вас! Хорошего вечера и настроения!
То есть, от самого простого к самому сложному. Конечно, я это предполагала. Операции такого плана чаще всего делаются с простыми исходниками, кто там захочет доращивать мне нижние два сантиметра, добавлять жир с боков и смещать ареолу, когда можно взять грудь второго размера и сделать из неё три с половиной. :0))) Согласна, что доктору стоит быть смелее, браться ради хорошей рекламы за более сложные работы, но он не хочет. Что ж, буду искать другие пути. Нет, от них я не отстану - 1 февраля новый конкурс. Опять приду на консу и спрошу, что же он такой несмелый. Пригрожу, что буду ходить, пока он не наберётся мужества на меня. :0)))))
Но я уже сижу и ищу варианты. Скидка в 20 % (это 40 тысяч из 200) меня не спасёт, конечно, на данный момент, хотя, у них есть возможность кредита, может, я и подумаю. Просто надо просить, чтобы на работе меня оформили задним числом, а то я оформляюсь только-только, мне кредит не дадут засада ещё в том, что они разрешают скидкой воспользоваться только до определённого дня, в прошлом конкурсе это было 2 недели всего...

Добавлено через 3 минуты
И ещё. Может, оно и лучше, что я не выигрываю. Всё-таки, если я буду сама оплачивать Оп, я смогу выбрать и доктора, и клинику, и фирму-производителя имплантатов. Это большой плюс. Правда, где взять двести тысяч, когда на тебе висит ипотека в 750...
 
Последнее редактирование:
Jellylorum, ждем февраль ....закидаем голосами.........главное не расстраивайся. у тебя есть время стабилизировать вес. занимайся собой-спорт,диета.....задним числом сейчас не рискуют устраивать - все компьютеризировано...занимайся собой......
 
Jellylorum, че-то 200тыщ как-то черезчур, не кажется? У меня клиентка вставляла импланты у нас за 60, просто импланты, отлично сделали, я щупала! и видела:) За эти бабки можно слетать в другую страну или город, найти спеца нормального. А эта просто пафосная поликлиника, которой раскрутиться надо.. Вот бесят прям..
 
Jellylorum,так может тогда надо узнать стоимость в Беларуссии?
 
"Экомедсервис", пр.Толстого,4
Сербенков Сергей Васильевич

В телефонном номере нехватает одной цифры :) А в Беларуси,как вариант.У меня знакомая после удаления одной груди,рассматривала разные варианты,где сделать имплант.И сказала,что у нас даже оч хорошие специалисты.Могу узнать стоимость :)
 
Jellylorum, Молодчинка не падаешь духом!!!!Так держать...все получиться...

Добавлено через 1 минуту
Юлия 2010, конечно узнай....и точный номер телефона.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху