Обсуждаем пластические операции

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
СИСЬКАМ БЫТЬ!!!!! Я сказала, что на ремонт, а что останется - на грудь, остальное в кредит возьму, сама выплачу. Ну, когда это будет - я не знаю, но я начинаю копить деньги уже точно. Ох, какое облегчение. Е
Сиськи не так дорого стоят! Не переживайте даже! накопите. а куда идете на консу?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
смилла,Согласна, что недорого. Просто так много всего надо помимо. Кредит за хату никто не отменял, ко всему прочему.
Иду в СПИК, к Моураовой Ларисе. :0)
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
смилла,Согласна, что недорого. Просто так много всего надо помимо. Кредит за хату никто не отменял, ко всему прочему.
Иду в СПИК, к Моураовой Ларисе. :0)

О ней много хороших отзывов! Не пожалеете!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Был в клинике на консе. По-моему, я влюбилась в доктора! :0))))) шутка. лариса батразовная совершенно замечательно мне понравилась, очень милая и приятная. Минут пять мерила меня этим циркулем, по миллиметрам вымеряла. Сказала, что импланты будут где-то 250-270 мл, это "двоечка" у нормальных людей. :0) рассказала мне плюсы и минусы разных доступов, как будет проходить операция, когда можно будет приступить к работе после операции. В общем, мы не долго общались, мне было всё понятно. Администраторы потом рассказали подробно про анализы, операцию, цены и т.п. В общем, мне всё понравилось, я осталась полностью довольна и хочу туда. :0) Начинаю копить деньги.
Эх, если бы все, кто за меня голосовал (700 человек) скинули бы мне по 100 р. на карту, я бы уже почти половину бы накопила. :) Шутка.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Jellylorum, а чё шутка? давай, я за! сообщай номер карты))) и девочки поддержат, я думаю!))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Maldiva, Думаю, тут каждой найдётся, на что денег попросить, и тогда мы разоримся. :0))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Моя подруга, кричит с дивана: "А если каждая даст по 200 рублей, то вообще операцию завтра делать можно будет!" :)

Не, девочки, если серьёзно, тут, вроде, обсуждалась некая "касса взаимопомощи", но проект заглох, если я не ошибаюсь, когда какая-то мастер всех обманула, придумав душещипательную историю. Точно не помню, но вряд ли модераторы одобрят повторение этой темы, хотя я уже давно об этом думала, особенно когда девочки просят помочь вещами и материалами. Деньгами проще.

Кстати, пойду продам акрилы. :0)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, вот буквально на днях какая-то девушка в жж выложила пост "Коплю на сиськи!", там был привязан номер Яндекс.кошелька и можно было прям сумму вбить и подарить ей))
Не знаю на сколько ты смелая, но хотя бы в подпись свою поставить тоже просьбу и ссылки на возможные способы перевода)) я бы тоже перечислила маненько)) да пусть хоть чуть-чуть наберем, хоть на белье компрессионное или как оно называется (к примеру), ито ура!)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ладно, так и сделаю. Вот завтра мамкин конкурс закончится - и сделаю. :0) Попрошайкой себя чувствую. :0)))) Спасибо вам!
В ЖЖ бы выложила, но стрёмно немного. :0) Я там такая правильная девочка-театралка, мои посты актёры-режиссёры почитывают, и тут - "Коплю на сиськи!" :0))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, а вконтактик как?)) короче рассмотрит все приемлемые варианты для тебя)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нееее, в контактике брат и клиенты, не надо мне такого счастья. Брат убъёт, а клиентки задолбают своими бабскими и завистливыми вопросами, разговорами и прочим.... ЖЖ лучше. :0))))
Ладно, посмотрим, может, и вправду пойду побираться. :0))) А то меня на работе не оформляют, кредит не взять. :(
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, я за скинуться! Реально 100-200 р не о чем. А потом скинуться другим девочкам.... Знаете,как на работе в большом кол-ве - все скидываются всем на днюшки)))))) А мы будем скидываться всем на операции.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
татуля как акварелькой нарисована. :0))) Я люблю олдскул-стиль, чтобы цвета побольше чёткого. :0)))) Но красиво, ага.



Ксения Добрина, Так я ж не против! Но просить стыдно. :0))) Я в ЖЖ нашла ту девочку, которая "коплю на сиськи" и номер карты, ой, сколько там было отзывов, что она здоровая и самостоятельная, а просит незнамо на что, мол, заработай сама! Я вот и зарабатываю. Уже по 10 тысяч на каждую грудь отложила. :0))))) Ближе к делу (в сентябре планирую делать) возьму кредит. Но если кто захочет скинуться - я только за, номер карты дам с удовольствием. И сама потом помогу, конечно же. Надо сделать лимит просящих - по одному человеку в месяц, например, чтобы дающие на разорились. :0))) Я и прежде эту идею поддерживала.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, да,по 1 человеку. Просящие только оч старенькие с форума(ага,а то будут к нам только за сиськами приходить)))) Но надо,чтоб номер карты на всеобщение обозрение был(наверное отдельную темку надо... и будет она называться "фонд помощи безсисечным\вислосисечным форумчанкам" ))))

Можно еще придумать что-нибудь такого плана. Видела давно-давно у девочки на странице(она занимается лошадями + фотограф). "Мне срочно нужно столько-то рублей на что-то там. Я не прошу денег просто так,я прошу помочь мне их заработать. Я могу устроить шикарную фотосессию с лошадьми" Можно такого же плана - кому из мастеров ногти сделать по сходной цене(типа супер дизайн(интересный тебе) со скидкой,но приемлемой ценой для тебя..... или там какие-нибудь мк-шеньки.... типа не просто просить,а работать))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, Я от бессисечных\вислосисечных чуть чаем не подавилась! :D Надо делать темку тогда вообще для всех, не только для операций. :0)

Лично я всякие ногти-МКшечки не могу, я бездарь, мало что умею. Зато можно 10 % от "выручки" отправить в приют для животных. Я все чаевые (их мало, конечно) от клиенток кладу в копилку, прошлую отдала на нужды пострадавших в Крымске, там много получилось (да здравствуют десятки!), сейчас коплю на корма животным.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, Ну, как вариант, можно. Кто захочет - воспользуется предложением, кто не захочет - не воспользуется. А модераторы тему не читают эту? Поддержат, али нафик пошлют? Если чо, я первая в очереди в кассу. :0))))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчата,можно встрять? Я не по пластике.По мезотерапии хочу посоветоваться.Кто делал, как результаты?
Я леньтяй и мазюкаться кремами и масочками не лю.С целью ухода и профилактики возрастных изменений периодически проводить процедукы.Как думаете?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аёна, сама не делала, а вот по отзывам и то, что видела, мне не очень. Во-первых, надо будет делать постоянно, сезонно, во-вторых, если заломы есть глубже, чем просто мимические морщинки, не поможет. У меня вот на переносице конкретные такие заломы, уже подумываю филлер ставить, ботокс не помог или очень временно, на пару месяцев. А мезотерапия там как слону дробина. Очень легкая процедура, хотя, может, что-то уже придумали новое в мезо?
 
Сверху