Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, на просторах контакта нашла. Там ниже были все подробности, присущие брутальному чернокожему мужчине, но я обрезала, т.к. низя))))) Вот мне интересно кто хочет такое на ногтях носить?!
 
Коррекция в салоне на мою работу ))
 

Вложения

  • a69438abf79c.jpg
    a69438abf79c.jpg
    80 KB · Просмотры: 440
  • e160c0b401a7.jpg
    e160c0b401a7.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 426
  • ecc80e060830.jpg
    ecc80e060830.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 436
Вот, на просторах контакта нашла. Там ниже были все подробности, присущие брутальному чернокожему мужчине, но я обрезала, т.к. низя))))) Вот мне интересно кто хочет такое на ногтях носить?!
Наверно брутальные чернокожие женщины ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Коррекция в салоне на мою работу ))
не поняла - которая из них ваша?
 
Последнее редактирование:
девушка проводит обучение моделированию и дизайну ногтей.

http:// vk.com/photo-40009044_285905477
 
Б.....ять! :swoon: Вы что! Я даже смотреть побоялась! Я вот сейчас вдохновилась профессию менять. Но как в этот раздел зашла и на грибок, обломки, обточки и . . . .Э.Т.О...(мама мия!) посмотрела, мне стало плохо!!! Я аж от компа отпрыгнула. Чтоооо этоооОООО?????? Ужас!!!!!

Бедные люди:(
 
извиняюсь,если где то повторилась:)
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 328
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    35.9 KB · Просмотры: 321
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    54.4 KB · Просмотры: 319
  • getImage (3).jpg
    getImage (3).jpg
    66.5 KB · Просмотры: 314
  • getImage (4).jpg
    getImage (4).jpg
    51.7 KB · Просмотры: 310
и вдобавок... последние по дизу еще ни чего,но форма добивает...
 

Вложения

  • getImageл.jpg
    getImageл.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 320
  • getImageп.jpg
    getImageп.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 337
http://s001.radikal.ru/i193/1207/8f/28ce86490637.jpg
А снизу написанно:

Приветствую ) Я мастер своего дела. Наращиваю гелевые ноготки, делаю педикюр с гелевым покрытием.

Использую немецкий материал. Даю гарантию, что относите без проблем ногтики 1 месяц. Опыт работы 6 лет.

Добавлено через 1 минуту
http://s06.radikal.ru/i179/1207/b1/b1948b49bac0.jpg

Добавлено через 5 минут
Вот особенно убила фраза про то что опыт работы 6 лет... и что за 6 лет так и не научилась делать:confused::):D
Я не удержалась и написала этой девушке,что как то опыт и качество не сходятся на что она мне выдала:
Простите,пришлось воспользоваться кнопкой транслит
Я смотрю,Ви настоявий експерт . О4енй разбираетесй в етом бизнессе. У меня свой салон,и много клиенов,которийе ради работатй со мной и полйзоватся моими услугами. Если у Вас естй какийе то претензийи по моей работе,заходите в гости в салон ко мне,я хотй посмотрю на Вас ))))) Погляжу,вто ви из себя представляйете. А писйма писатй с гадостями-ето детский сад,Ви лудве смелости наберитесй ето в глаза сказатй мне и моему мужу,которий делайет мне рекламу по всей Риге. ))
 
Последнее редактирование:
Я смотрю,Ви настоявий експерт . О4енй разбираетесй в етом бизнессе. У меня свой салон,и много клиенов,которийе ради работатй со мной и полйзоватся моими услугами. Если у Вас естй какийе то претензийи по моей работе,заходите в гости в салон ко мне,я хотй посмотрю на Вас ))))) Погляжу,вто ви из себя представляйете. А писйма писатй с гадостями-ето детский сад,Ви лудве смелости наберитесй ето в глаза сказатй мне и моему мужу,которий делайет мне рекламу по всей Риге

:mrgreen:пипец
 
leno4ka_lapo4ka,да и я о том-же, это я еще удалила половину тех лестных слов которыми она отозвалась в мой адрес...
 
Девочки не знала куда кинуть такую прелесть, это конечно не страшилки но пережитки прошлого...
 

Вложения

  • 2dKwVwQRJbU.jpg
    2dKwVwQRJbU.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 441
  • 3OCqWgsS8KE.jpg
    3OCqWgsS8KE.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 434
  • e2-41m2-6Ps.jpg
    e2-41m2-6Ps.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 430
Здравствуйте. Смотрю эту темку уже давно... а вот не удержалась и решила вам ещё подкинуть страшилок)))







 
Последнее редактирование:
Аксиния, а мне нравится))). Такие аккуратные дамы сидят в белых халатиках шапочках, вокруг много пузырьков аптечных, без наворотов)). Клиентка, правда, на совковом стуле сидит, что не очень удобно, зато мастер у неё, сразу видно - профессионал.))) Непонятно только отчего все мастера такие пожилые, наверное, молодые не доросли ещё, чтобы их фотографировали)))
 
Agape, ахах )) а чо, Всевидящее Око Саурона - очень даже ничего задумка ))) для фанатов Властелина Колец ))
 
Работы весьма крутого у нас в городе мастера. Кстати девушка говорит, что училась у Васильевой Полины...
 

Вложения

  • z_81b34a58.jpg
    z_81b34a58.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 561
  • z_b782a8a9.jpg
    z_b782a8a9.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 532
  • z_9a7efaab.jpg
    z_9a7efaab.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 527
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху