Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне недавно сообщение пришло....Здравствуйте! Хочу такие ногтики, в точности! Есть нарощенные, нужна будет коррекция + такой рисунок с точно такими розочками!....



На мой ответ....не соответствуют правилам моделирования...., а розочки-резина....

Мне сказали...Ну и не надо) Значит не умеете, надо было так и сказать!.....

Занавес)):chatterbox::swoon:
 
На мой ответ....не соответствуют правилам моделирования...., а розочки-резина....

Мне сказали...Ну и не надо) Значит не умеете, надо было так и сказать!.....

Занавес))

я вас очень понимаю и поддерживаю. настоящим мастерам тяжело в этом мире криворуких умелец
 
Anastaizia, с таким камуфляжем кажется, что ноготь до мяса перепилен(. Ну это лично у меня такая ассоциация.
 

ВОТ С ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ

Добавлено через 44 минуты
мега-радуга,ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО У ЧЕЛОВЕКА КАМУФЛЯЖА НЕТ ВОТ НАШЛИ ТАКУЮ ЗАМЕНУ
 
Последнее редактирование:
А у нас мастер есть ,которого работы Наяды ( Н.Степановой) читайте сами впрочем.Наращивание-Ногтей Тюмень
Я прошла курс по наращиванию, моделированию, дизайну ногтей в .... И работаю с ноября месяца, и думаю для 5 месяцев мои работы - восхитительные!!!! ещё чуть чуть и я буду лучше этой дамы наращивать. и вообще к чему вы мне скинули эту ссылку, не удивили! вот познакомьтесь плиззз-- http://vk.com/album163863942_152539035
 
балина елена, самомнение - великая вещь, искренне завидую таким уверенным в себе людям

Добавлено через 8 минут
Йухххууу, пришел и мой звездный час)) Хвастаюсь свей личной, персональной ногтевой страшилкой)))) Сейчас по-новой осваиваю гель (работала на акриле последние 4 года, или даже 5 уже). Заново учусь делать из гогна конфеты. Но пока получается почти такое же гогно)))))
Вот яркий пример - принесли мне вчера ТАКОЕ. Снять не дали, потребовали коррекцию. Вот что вышло(

 
Последнее редактирование:
я тут даже поплакаться пишу,живу в городе население около 22тыс.чел. конкуренция сами понимаете огромная,но вот с одной дамой ну вот никак не можем мы *поладить*
вот ее работки,стаж работы более 4-х лет




берет она за всю эту *красоту* 1350рублев,а я всего 900.девочки иногда вообще не видят разницу,и я чувствую себя убогой =/
но это не самое главное эта *мастерица* говорит что я ее плагиачу-делаю все тоже самое что и она:swoon:
 
да ужжж! Это сколько надо материала навалить, чтобы такие горбики получились.:( Или это секрет постановки формы:).
 
ScreenShifango, Простите за ОФФ, но мне кажется, что с надписей на фото тень лучше убрать, а то мне сначала показалось, что на пальцах синяки.
На первой фотке такое г..., я бы из карманов такие ручки не доставала.
 


Из этого же альбома в контакте "Красота ваших ручек"- подписано китайская роспись.роза еще и комментарии;" Где вы находитесь? Умница!Как к вам записаться"
 
Последнее редактирование:
еееее... ето чё за форма??? :swoon:

это бермуды
yes4.gif
)
 
Синеньким нашла название для формы: "Квазимодо" - косые и горбатые. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху