Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может быть офф, но приколола еще переписка на стене в группе этого УЦ:
снизу вверх читать, название УЦ зацензурила :)

***, наращивание ногтей, обучение наращиванию ногтей, обучение на косметолога, продажа профессиональных материалов для красивого бизнеса.
Цензуры не было, просто пользователь оставивший этот пост был удален. Соответственно и его посты то же.
Мне нравится
два часа назад|Комментировать

Козявка Рубинштейн
Что за цензура? Почему убрано сообщение о том, что после учеников УЦ **** ногти отваливаются через 2-3 дня? Нехорошо-с))))
 
А я вот что-то не догоняю (или уже тенденций не знаю свадебных): зачем замки вешают на заборах ну или где там? У нас вся набережная увешана замочками.. Это такое веяние нынче или приметы?
 
rybka, это достаточно давно традиция...у нас тоже всё увешанно )))
"Традиция вешать замки на мосты
Сейчас, когда традиция замков влюбленных широко распространилась, многие даже и не помнят, что у нее есть свой автор. Итальянский писатель Федерико Мочча, работая над романом «Три метра над небом», долго думал, как именно герои-влюбленные должны дать друг другу клятву верности.
Во время прогулки по римскому мосту Понте Мильвио решение было найдено: любящие друг друга Степ и Джин решили закрепить свой союз, повесив замок с именами у третьего фонаря на мосту через Тибр. В качестве залога они не обмениваются обручальными кольцами, а запирают замок и бросают ключи в воду.
После выхода романа в 1992 году к мосту Понте Мильвио началось настоящее паломничество — сейчас на его перилах и фонарях висят десятки тысяч замков. Правда, на каком-то этапе в дело попытался вмешаться муниципалитет, но покушение на мост влюбленных вызвало большое негодование общественности.
Например, суперзвезда итальянской поп-музыки Тициано Ферро снял видео-клип под красноречивым названием «Никто не одинок!» на фоне третьего фонарного столба на мосту Мильвио.
Последней каплей стало воззвание автора новой романтической традиции писателя Федерико Мочча — он обратился к мэру Рима: «Господин мэр, оставьте нам мечту! Если вы отнимете ее у нас, то что же нам останется?» Покушения на мост прекратились." http: //www.aurumsvadba.ru/content/traditsiya-veshat-zamki-na-mosty

сорри, за оф-топ
 


Ногти знакомой... делал мастер с 4-х летнем стажем. По словам знакомой, мастер очень гордилась своими ногтями и таскала знакомую показывать всем работникам салона :) Жаль не смогла сфотографировать все "прелести", такие как затекший на валики и кутикулу гель, который даже не был опилен, "ровность" хренча... ну а архитектура хорошо видна.
 
javascript:insertNick('Людmila',%20'761269');А девушка на нижнем фото-это манекен?
 
школа в центральном городе нашей земли)

Посмотрите пожалуйста на работы мастера ногтевого сервиса большого города,которая проводит обучающие платные семинары...........И вот такое у нас на каждом шагу(
http://tbcollektion.kilu.de/nag.htm
 
ну понятно каких мастеров она выпускает - равных себе, деньги только гребут и в свет выпускают ломастеров ногтей!
 
СИРЕНА27, а это свои или нет? Чёта не могу понять:confused:. За то хорошая самооборона:).
 
девоньки, у меня вообще стресс. пришла подруга за день до росписи(свадьбы) у нее ногти миллиметра 4 свои обгрызанные. сделала ей форму начала френч рисовать, а она смотрит и говорит- а че так не красиво? я квадратный хотела( и показывает прямую полоску по среди ногтя). где то ж она такое увидела и считает что это красиво!!!! у меня чуть кисть не выпала...


еще неделю назад делала своему администратору ногти.рисунок из журнала "ногтевой сервис"

и что я сегодня вижу в контакте!!! моя знакомая сделала себе такие же ногти за 400 рублей=)


я плакаль...толи от ужаса то ли от смеха то ли от обиды... я ей конечно написала что как отваляться пусть ко мне приходит сделаю по человечески. но мне же стало интересно и я посмотрела все работы этого мастера

h ttp://vk.com/album-31773975_146073268 (убрать пробел после h) почему после просмотра этого люди идут к таким мастерам???? только из-за того что 400р???

особенно китайская роспись понравилась))):p


Добавлено через 9 минут
открыла еще ее второй альбом только что "хочу повторить" а там пайпы, стилеты:nah:
 
Последнее редактирование:
ну понятно каких мастеров она выпускает - равных себе, деньги только гребут и в свет выпускают ломастеров ногтей!

мне таких учениц и не жалко. Видели куда шли,знали за что капусту отваливали :)
 
Зашла посмотреть работы салона, который еще и обучает :chatterbox:
Мастер призер чемпионатов по моделированию и дизайну ногтей. Стаж 11 лет :chatterbox:



И китаечка от-туда же. И тоже обучают :chatterbox:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху