Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю,подойдет в эту темку...попробую.
в очередной раз ВК(рулит:))
я думаю кто тусуется в этой соц.сети видели может,а может нет публичную страничку под названием "салон красоты"
на счет макияжа,причесок не знаю...
а вот альбом под названием "идеи маникюра"......омг:swoon:.
несколько работ известных мастеров там же.
а всё остальное-жалкое зрелище......комменты вообще убили((((((
т.е. всё что Эйдж,НЕфренч-это неаккуратно,безобразно, неприлично)))))
а вот ровный по линеечке френч, "форма-клеши", и вообще "натуральность"-лучше всего!!!!
http://vk.com/album-32922940_149231757 смотрим!;))
 
танюха:), мир перевернулся??? малолетние полудуры засирают хорошие работы и боготворят порнуху:swoon: удушила бы....как я зол:realmad:
 
Да уж красота не описуемая в кавычках конечно!Ну если руки не стого места растут чего ж лезть то в нашу профессию? и самое интересное мне нравится когда ставят наряду со своими работами работы профи и типа не отличиш!Называется самокритика отдыхает!
 
еще круче когда ставят не свои сделанные работы, смотриш классно, а когда приходиш, такую работу делают, что хочется по голове настукать!!!
 
после просмотренного в контактах началась депрессия красота никому не нужна
 
проблема в том, что когда попадают к плохому мастеру тяжело убедить в том что ты не такой))) пока не сделаеш работу....!!!!
 
Девочки! вот вы тут смеетесь, а мне хочется рыдать!!!
в России я несколько лет делала гелевые ногти..мои родственницы имеют свой бизнес и я ходила только к ним.. у них очень хорошая школа и огромный опыт работы с гелем..
и ПОЧЕМУ я решила что ТАК должны делать все?!)
Сейчас живу в сша.. перед важным событием захотелось сделать короткий френчик.. пошла в хороший (по ценам и отзывам) салон..
Море клиентов.. пока ждала смотрела на руки выходящих... ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ ПОКАЗАЛИ 1в1 :)) и лопатками форамы и шариком и бронипоездом :)
мастер-вьетнамец.. работает 15 лет...просила гелем- сказал что делают все акрилом, а гель только финальным.. посмотрела по сторонам.. довольные американки сушат свои лопатки с кривыми улыбками френча.. так я прифигела.. поняла что до добра это не доведет.. попросила белый типс на свободный край(решила что с этим то проблем не будет)
вьетнамец умудрился перекосить.. акрилом навалить толстенные и КРИВЫЕ горы на мои родимые ноготочки.. бедный потом упиливал-упиливал.. наигранно улыбался..
накосячил оооооочень ((( что то исправил- но в основном получилось кособоко..
предложил ДИЗАЙН!!!! показав на стенд с выкрашенными дешевыми лаками типсами..аля зубочисточкой техникой(в школе все девочки пробовали делать такой дизайн)
короче просто френчик обошелся мне в 50 долларовю...а через два дня началась отслойка.. ((((
 
4b1a6a3236bb.jpg

вот фото моей "лучшей руки" после зверского вьетнамца ):
тут я уже подогнула все неровные и кособокие бочка.. ракурс довольно удачный выглядит краше чем в жизни )

прошу заметить: заставляла его упилить толщину почти вдвое!
 
p.s руки только что с улицы=реакция на холод такая :) фотала просто что бы подруге отправить
 
не могу не показать эту "красоту"
нашла на Facebook
 
Светка, не мешай наслаждаться красотой! Зырь как красиво жувку на ногти присобачили и клубничную и мятную. Не ногти а мечта- бубыльгум . Олька, меня повеселила :);)
 
Светка, не мешай наслаждаться красотой!
...Юль, она реально скоро родной "красотой" станет - привыкну к регулярному созерцанию... :204:

...но "натурЭльки" громче впечатляют.....там, не тока мятная и клубничная, но и арбузная с огуречной поместятся...






 
Последнее редактирование:
скажу что я просто завтракала перед тем как открыть альбом теперь уже аппетит пропал на долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху