Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сладенькая, а зачем автор фото это куда-то выставил? чем хвастать? если только младшие школьницы балуются.

вы не поверите,но эта девушка демонстрировала лак орли, т.е его цвет
 
такое впечатление, что от нервов не выпиливала форму, а выгрызала прямую:D
 
bethani, я бы растерялась, если бы ко мне на педикюр с такими ножками пришли... :swoon:

сладенькая, ничего себе пиар орли)))))))) рекламщики нервно курят в сторонке! :D
 
Hecca,а чо теряться-то, берем и работаем :) Там, обычно, случаи тяжелые, после инсульта,реанимации, гипса, например, или, одна у меня ходила раз в год, как раз с такой длиной, как на фотке, но там, в семье, ребенок сильно болеет и у них с мамой ребенка (приходила бабушка) времени на себя нет совсем ( как и денег) :(
 
KOTIONOCEK2003, странное фото пост 520. Мизинец и ук на верхней руке очень даже, диз красивый, улыбки чёткие, сделанные твёрдой рукой. Может, мастер не умеет делать стилеты, тренируется?
 
скорее всего-но как можно не увидеть и не спилить ТЕ горбы!?:confused:
 
KOTIONOCEK2003, Мне кажется левую и правую руку делали разные люди. Слишком большая разница.
 
Возможно, кто-то это уже видел, но я нашла вот такие типсы)
Стоят они примерно 800руб, вместе с пересылкой в Россию)
a5bc80879f8a.jpg

c2bc1bc96af0.jpg

4bada2978ca6.jpg
 
Camry, на указательном пишет ноготь неочень получился..... а то, что у нее на среднем что-то непонятное цвета грибка, конечно же их не смущает!
 
Agni15, а говорят в Латвии конкуренция, переизбыток мастеров... Так эти фотки посмотришь и думаешь - какая блин это конкуренция? :p

Добавлено через 3 минуты
Hecca,а чо теряться-то, берем и работаем Там, обычно, случаи тяжелые, после инсульта,реанимации, гипса, например, или, одна у меня ходила раз в год, как раз с такой длиной, как на фотке, но там, в семье, ребенок сильно болеет и у них с мамой ребенка (приходила бабушка) времени на себя нет совсем ( как и денег)

Не, ну всякое в жизни бывает, согласна. Но если взять конкретную фотку выше, так там у клиентки и когти эти лачком покрыты, и колечки на пальчиках. Не похоже что она "только из гипса". ;)
 
Последнее редактирование:
ЕваГения, Сделал другой мастер и вот что получилось, мне почему то показалось что и то и другое делал один мастер.
 
работы честно взяты из общего обозрения в группе под элегантным названием "Секреты женсокй красоты" и там,значить,альбом "Ваш маникюр"

 
valu - valu,я никогда еще не видела такого признания в любви...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху