Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие-то нестрашные страшилки вы выставляете в последнее время:rolleyes: больше на стеб над конкурентами походит... вот вам на сон грядущий;) приятных снов:)

 
Последнее редактирование:
Maldiva, фууууууууу
как раз спать собиралась)))

Добавлено через 1 минуту
Богиня_В_Бикини, видела на днях девушку, как раз указательный был коротеньким и все ногти разных цветов, таких "несерьезных" цветов...
 
Последнее редактирование:
Maldiva, это печеньки такие, я даже для них рецепт где-то в контакте видела, говорят очень вкусные, но лично у меня они аппетит отбивают:)
 
Богиня_В_Бикини,может для в носу поковыряться!:)

Добавлено через 3 минуты
ksunchik,я бы удавилась,если б мне сделали такие ногти...
денег,во всяком случае не дала бы!)))
 
Последнее редактирование:
Богиня_В_Бикини, первая мысль глядя на фотку: "доковырялась" :)
Maldiva, печеньки!!! ухххх какие печеньки)))))))) я видимо непробиваемая, погрызла бы таких с чаем))) и клиентам бы предложила! :p
 
Еще партия от итальянских мастериц
179488_144821602242174_7686761_n.jpg


кутикулу уже отрастили, осталось нарастить ногти :079:
250250_153894144679072_8211749_n.jpg

297437_207038176021462_3123717_n.jpg


248381_153901791344974_3622116_n.jpg
 
давно на форум не заходила, а все потому, что больше не работаю... (((
тут ко мне в друзья постучалась барышня вот с такими работками и стажем более 5-ти лет 0_0
 

Вложения

  • iguKlQxUDhw.jpg
    iguKlQxUDhw.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 306
  • NTnoD_xzi0w.jpg
    NTnoD_xzi0w.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 291
  • kgOhrUaNMXM.jpg
    kgOhrUaNMXM.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 288
  • EUum-iQrY7U.jpg
    EUum-iQrY7U.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 278
fengary, первые вообще огонь! ))))) камуфляж цвета детской неожиданности убил))))
 
девушка в маршрутке шокировала отросшей манифой :) жаль качество телефоном плохое, не передает всей прелести

 
eccc504b2487.jpg

вернулась моя "кидала"..два месяца ходила на коррекцию к мастеру "где подешевле"....поднятие линии улыбки с помощью блесток - последний писк... гыгыгы:p...а про выпиливание натурального ногтя вообще речи не было..там зеленое буээээ:swoon: оказалось....
единственный плюс - без отслоев пришла))))
 
Последнее редактирование:
Народ, не знаю куда выставить сие чюдо-юдо! Модераторы не ругайте ежли не в тему!:))
9a745213bd7b.jpg
[/URL][/IMG]
Я в легком шоке.....
 
Стаська, ну мы же клеим ногти файберглассом. А это из разряда экстренных мер, если "прямо сейчас на вечеринку,а ноготь сломался". Недолговечно, но на вечер почему нет, если нет возможности попасть в салон.
 
Это нарыла в дебрях контакта. Рекомендации ,так сказать! Там столько коментов под этими фото,аж страшно..Ку да катится мир? И как люди до этого додумываются?!:(
Ну экстренные меры должны быть в первую очередь безопасны! А чайный пакетик приклеенный "моментом" или "секундой" ...простите,но мне этого не понять...
 
Стаська, я в ютубе видела про этот способ.пакетик клеится не на клей,а на прозрачный лак.по моему не так страшно)
 
Стаська, я тоже ВК это видела. Чайный пакетик в принципе не так уж и отличается от файбергласса. При условии что раздербанят новый пакетик, а не использованный. А вот насчет клея конечно могли бы сделать пометку поясняющую.

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, ааа, если на лак то тем более не страшно)) ну сломался у какой нить школьницы ноготь перед дискотекой, да пусть клеет, покрасуется на тусовке длинными ногтями)) жалко чтоли)))))))
 
Последнее редактирование:
Стаська, я в свое время вообще туалетной бумагой, посаженной на суперклей, ноготь спасала) Достаточно успешно
 
Ну не знаю девочки ... Я наверное идеалист...Или бурно реагирую из-за "ломастеров", которые черт знает что лепят на ногти... не знаю.. Только прочности никакой , визуальное исправление на 5 минут....может кому-то это и надо.Мне проще обрезать.
Но спасибо за мнения!

Добавлено через 1 минуту
Стаська, я в свое время вообще туалетной бумагой, посаженной на суперклей, ноготь спасала) Достаточно успешно

гыгыыгы:))) Улыбнуло!
 
Последнее редактирование:
7123f2cea835.jpg


Добавлено через 1 минуту
6f985e52dc99.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху