Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда на учете по беременности в ЖК стояла, случаи бывали- сидишь в очереди, очередь огроменная и начинается-одна зашла, не вышла, вторая "только спросить" просится, заходит, третья "я на минуточку" и сидят там в троем по 20 минут!! мы в очереди смеялись она их штабелем на одно кресло сложила и смотрит конвеером. Смех смехом, если бы это был окулист,а не гинеколог!! Вообще у людей пардону нет! А вы говорите ногти не согласны в двоем))
 
Девочки,:p а я сразу троим делала...рисунок:p:p:p...они не жаловались, тем более что рисунок захотели одинаковый!

..буквально в соседнем подъезде живет мега мастер которая наращивает под лак за 35 -40 минут...естесснно гель должен самовыравняться, и его никто не пилит, если не выравнялся - проблемы клиента....короче у нее очередь..ибо делает почти даром))))..в соцсетях боится работы выкладывать, потому шо вдруг налоговая))))...и как бонус у нее обширный словарный трехэтажный запас!
 
Последнее редактирование:
когда на учете по беременности в ЖК стояла, случаи бывали- сидишь в очереди, очередь огроменная и начинается-одна зашла, не вышла, вторая "только спросить" просится, заходит, третья "я на минуточку" и сидят там в троем по 20 минут!! мы в очереди смеялись она их штабелем на одно кресло сложила и смотрит конвеером. Смех смехом, если бы это был окулист,а не гинеколог!! Вообще у людей пардону нет! А вы говорите ногти не согласны в двоем))

как говорится было бы смешно,если б не было так грустно)

Добавлено через 1 минуту
Девочки,:p а я сразу троим делала...рисунок:p:p:p...они не жаловались, тем более что рисунок захотели одинаковый!

а мона технические подробности узнать?))мне очень сложно представить как это возможно)
 
Последнее редактирование:
а мона технические подробности узнать?))мне очень сложно представить как это возможно)
.. можно..у меня есть знакомая, она директор шоу-балета..и для фотосессии попросила сделать девочкам какой нибудь рисунок..поставили мне рядышком два стола..усадили девочек..дали мне стул на колесиках....и понеслось сначала всем подмалевок для яркости, потом по очереди детальки, потом прорисовку и покрытие лаком..вот так...рисунок есть, все довольны:)

но это единичный случай)))
 
.. можно..у меня есть знакомая, она директор шоу-балета..и для фотосессии попросила сделать девочкам какой нибудь рисунок..поставили мне рядышком два стола..усадили девочек..дали мне стул на колесиках....и понеслось сначала всем подмалевок для яркости, потом по очереди детальки, потом прорисовку и покрытие лаком..вот так...рисунок есть, все довольны:)

ого)вы просто герой)
 
1297524693_268.jpg
 
...естесснно гель должен самовыравняться, и его никто не пилит, если не выравнялся - проблемы клиента....короче у нее очередь..ибо делает почти даром))))
конечно же гель не пилится:)))) вчера в магазине парфюмерном кассир хватает меня за руки, стонет: кааак красиво, вау, а это гель? ооочень красиво... Я ей даю визитку, приходите, Вам сделаю, она говорит, да я только сняла гель, у меня ногти, как тряпочки... Спрашиваю почему, перепилили что ли? вообще то не должны быть тряпочки... Отвечает: нет, конечно, гель же НЕ пилят!!! Это они от наращивания испортились:chatterbox:
 
о! мне сегодня шеллак принесли!)))))))))))) все ногти кроме мизинцев свои. все переломанные и перетресканные и перекрученные под слоем кривого акрила. крассота!
 
Последнее редактирование:
ayumi, в шоке..я знаю мастера у нас в городе.которая за 2 часа двоим делает.но чтоб за за 50 минут...супермастер просто)

А в нашем городе объявилась мастерица, которая за 40 минут делает любое наращивание, вот как!!!!:swoon::swoon::swoon:
 
Я видела ногти за полтора часа сделанные, на типсах, так вот когда смотришь сверху вроде бы ничего, улыбки рисованные, ровненькие, но если в торец то он не то что не прокрашен, а прокрашен с проплешинами, а с боку вообще видно, что типсы маловаты и усы улыбки не доведены. Девочка дела на свадьбу, до этого наращивала давно, но говорит, что мастеру сказала, про типсы и торец, а она ей, что мол так и должно быть, очень жалею что не было фотоаппарата.Хотя в интернете много хороших работ у этой мастерицы.
 
я знаю мастера у нас в городе.которая за 2 часа двоим делает.но чтоб за за 50 минут...супермастер просто)
Ну кааак можно нарастить двоим за 50 минут, или даже одной за 40?:confused: Это только если накладные ногти приклеить.

Добавлено через 2 минуты
Хотя в интернете много хороших работ у этой мастерицы.
Может хорошие работы, вовсе не её работы?
 
Последнее редактирование:
Может хорошие работы, вовсе не её работы?

Я тоже так девочке сказала, я же тут начиталась, как воруют фотки с курсов, да и просто у мастеров, но она мне говорит. что нет, там на них люди реальные отмечены и комменты оставлены. Вообщем мы предположили, что ее посетила жопоручка(тоже кстати здесь где то прочитала).
А сейчас в одноклассниках, девочка предложила дружить, я как глянула ее работу, видно что толстые, так еще и линии криво нарисованы, и такие почти все работы, ну не ужели не видно, что страшные. У меня тоже есть работы, в живую смотришь вроде бы нормально, а сфоткаешь все косяки видны, я их никогда в жизни не выложу.
 
нежность394,ничего страшилистого не увидела...все ногти терпимые,видно что мало опыта просто..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху