Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот таккой стандартный для нашего города кошмарик принесла ко мне новая клиентка. Когда я у неё спросила, нравятся ли ей её ногти, она честно призналась, что нет, но ей долго было неудобно отказаться от "мастера", поскольку она какая-то там родственница...... что с нашим народом происходит? Она ей ещё и кутикулу вечно раздирала в кровь.

 
Попозорюсь - мои первые френчики О_О
блин, как уменьшить эту радость



[MOD="lutana"]а чтобы не выставлять такие фотки, сначала потренируйтесь в тестовой теме [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Roza_lin, ой,ну что уж так серьезно то.не для страшилок они точно.
 
Масюсина, ой, не знаю) по-моему, страх еще тот)
перед клиенткам неудобно. еще и фоткать умудрялась ведь!
 
А ко мне уже третья клиентка приходит от одного чудо-мастера, который наращивает!внимание! за 50 мин двоих!!!!!! и у нее всегда полный дом клиенток, а работы все время одинаковые-без камуфляжа, лопаты, буграми гель навален....


где справедливость, мы душу в ногти вкладываем, а такие делают ужасы, а зарабатывают больше раз в 10 =((((((
 
Последнее редактирование:
ayumi, в шоке..я знаю мастера у нас в городе.которая за 2 часа двоим делает.но чтоб за за 50 минут...супермастер просто)
 
в шоке..я знаю мастера у нас в городе.которая за 2 часа двоим делает.но чтоб за за 50 минут...супермастер просто)
вот и до сих пор соображаю как так умудрятся надо!!!!мне еще клиентка говорит такая "не ну 50 минут я маханула, наверное все таки час или час десять наращивание, это коррекция 50 мин." у меня челюсть отпала

Добавлено через 36 секунд
а супер работы то какие!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
ayumi, красные аще отпад)обнять и плакать)а ссылочку не дадите не ее работы?хочу заценить всю мощь так сказать))
 
Стаська, ну, здесь вроде страшилки выставляем, а уж исправления этих страшилок в других темах, но ВОТЬ:



Сделали коррекцию. Перенаращивать девочка не захотела, боялась, что перенаращивание ноготки натуральные испортит. Засорила ей мозги предидущая "мастерица". Я обычно на такую "красоту" коррекций не делаю, только перенаращивание, но здесь просто хотелось бедняге показать, что такое нормальная коррекция.


Roza_lin, ну, не такие уж и страшилки у Вас. Моделирование хромает, но до страшилок далеко.
 
а ссылочку не дадите не ее работы?хочу заценить всю мощь так сказать))
 
ayumi, ну, раз эти клиентки всё-таки пришли к Вам, значит им нужно, чтоб в их ногти вкладывали душу, а не клепали корявастики за 50 мин. Вот, как можно сделать ногти за 50 мин.? Даже ума не приложу.....
 
красные аще отпад)обнять и плакать)а ссылочку не дадите не ее работы?хочу заценить всю мощь так сказать))

К сожалению ее нет в интернете, я сама хотела посмотреть на ее работы, поэтому поинтересовалась. только то что я сфоткала

Добавлено через 1 минуту
. Вот, как можно сделать ногти за 50 мин.? Даже ума не приложу.....
а чтоб двоим сразу? одной пилить другая сушит!!
 
Последнее редактирование:
ayumi, эх,жаль)и де они только клиентов находят?

Добавлено через 37 секунд
ayumi, так она еще и двоим сразу делала!ппц!
 
Последнее редактирование:
ayumi, пи....., прям супер-машина, конвеер по производству ногтевых страшилок: двоих сразу!??? Впервые о таком слышу. Жесть.
 
в том то и фокус всегда двоим сразу делает!!! это не разовый случай!
а как же санитария???? а я бы не согласилась чтоб мне одновременно с кем-то наращивали ногти, это что вообще за нафиг? :nah:
 
а я бы не согласилась чтоб мне одновременно с кем-то наращивали ногти
я тоже считаю что клиент платит достаточно денег что б внимание уделили ей а не ей и еще кому то в итоге-никому
 
в том то и фокус всегда двоим сразу делает!!! это не разовый случай!

я в ауте.ну как,КАК ТАК МОЖНО??????!!!!!!!!!такое не уважение к клиентам.ужас!я бы ни за что не согласилась вдвоем.я плачу деньги и хочу чтоб все внимание было только мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху