Новая клиентка- проблемы.

Если у нее маленький ребенок, есть все шансы, что она ни с какими ногтями ходить не сможет, ей просто некогда думать об их сохранности
 
Агнесса написал(а):
XAHbKA
При чем тут ребенок и акрил без запаха?
.
При том, что нынче дети довольно часто бывают не очень здоровыми. Да и вообще у детей аллергия развивается с полпинка... Поэтому я и говорю про акрил без запаха, как про материал менее аллергенный.


bethani написал(а):
Если у нее маленький ребенок, есть все шансы, что она ни с какими ногтями ходить не сможет, ей просто некогда думать об их сохранности

абсолютно не факт. Я знаю немало мамаш с маленькими детьми. И мамаши эти наращивают себе ногти. Все делают разную длину. Кому-то даже удобнее с искуственными ногтями. Они, по их словам, не так царапают малыша, как свои ногти :D

Короче, это исключительно решение клиентки носить или нет искуственные ногти. Мы можем только высказать свое мнение на этот счет и рассказать, как нужно ухаживать за искуственными ногтями.
 
XAHbKA

bethani писал(а):
Если у нее маленький ребенок, есть все шансы, что она ни с какими ногтями ходить не сможет, ей просто некогда думать об их сохранности


абсолютно не факт. Я знаю немало мамаш с маленькими детьми. И мамаши эти наращивают себе ногти. Все делают разную длину. Кому-то даже удобнее с искуственными ногтями. Они, по их словам, не так царапают малыша, как свои ногти
Полностью согласна, на своем примере могу сказать - абсолютно не мешают и время о сохранности подумать есть :)
 
Поддерживаю КРУГЛОГЛАЗИК и XAHbKA нарастила себе ногти когда дочке было 5 месяцев, причем не маленькую длину :!: Ни одного слома за все время не было :)
 
Ну кто и где говорил о маленьком ребенке? У нее дочери 6 лет.
 
:shock: :shock: :shock:
И ЭТО ПОВОД ЗАСТАВИТЬ МАСТЕРА ПРИЕХАТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ?
ребёнок в таком возрасте часть дня проводит в садике. я уже не говорю о том что может и с мамой куда нибудь выйти
 
ЛЕНА написал(а):
:shock: :shock: :shock:
И ЭТО ПОВОД ЗАСТАВИТЬ МАСТЕРА ПРИЕХАТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ?
ребёнок в таком возрасте часть дня проводит в садике. я уже не говорю о том что может и с мамой куда нибудь выйти
Ребенок в садике о 19. Она работает до 18. С работы в садик, потом домой..кормить, то-се...Да еще и живет на другоми конце Москвы..
Да еще и я вообще-то за деньги выезжаю)))
 
Не стоит придираться к словам,думаю меня все поняли, :x
Да и беседуем мы на тему ногтей,а не как слова писать :lol:
 
знаете, у меня длинна гелевого ногтика (если я правильно выражаюсь) 2-3 мм. и описаная вами ситуация была вчера, но после того как я случайно промахнулась по мимо выключателя и со всего размаху угодила ногтями в стену... :( от одного откололся кусочек, а на 2 гель полопался и потрескался... т.ч. вашей вины нет, клиентке просто нужно не стучать ногтями и не ударять ими.
 
Искала тему про перлы клиенток, но что-то не нашла. Напишу сюда. На днях была у меня новая клиентка, до этого она носила шелк, увидела у одной моей клиентки ногти акрил-гель и тоже захотела. В общем, делаю ей на формах, она это впервые видит и знаете, чем она обеспокоилась? Тем, что не выдирает ли "эта бумажка" волоски с её пальцев? :) (у нее на пальце светленький, тоненький пушок такой, почти незаметный). Когда я сняла формы, она попросила их не выкидывать, чтобы исследовать их на предмет целостности её волос! :) Напрасно я пыталась её убедить, что так вот просто волосы не выдираются, на что воск-то придумали?! Вроде убедила...НО! на следующий день она звонит и спрашивает, делаю ли я на типсах, говорит, хочет на типсах, "на бумажках" страшно! ;)
 
:confused: :chatterbox: :nah: слов нет....одни предлоги "в" и "на".....
 
devochki podskazhite gde mozhno posmotret kak viglyadit pamyatka dlya klienta?ili mozhet kto-nibyd mozhet vislat obrazes?zaranee spasibo:)
 
Последнее редактирование модератором:
olesya25, пользуйтесь транслитом. Эта кнопка находится под окном Быстрого ответа. А справа от нее находится таблица замены. Латиницу читать неудобно.
 
olesya25, пользуйтесь транслитом. Эта кнопка находится под окном Быстрого ответа. А справа от нее находится таблица замены. Латиницу читать неудобно.

ot poprobovala i nichego ne poluchilos#
 
Да. Кстати, и у меня не получилось. Надо будет обратиться к Алексею.
 
Назад
Сверху