Гель Jolie Main - проблема при полимеризации на верхних формах.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте, коллеги!
У меня сложность: появился у меня ультрабелый гель Jolie Main. Очень жидкий. С этим гелем появились и проблемы:
Пробую на верхних формах Формула Профи и лампа 36 В. Пробую френч.

Результат:
Не полимеризуется именно новый Jolie Main, старые камуфляж и конструктор застывают идеально. (Салон и Лина.) Точнее - гель Jolie Main при окончательной сушке ногтя с верхней формой (6 мин) полимеризуется только сверху. Корочка.
Белый кончик крошится, в середине - не застывший белый гель.

По технологии более 6 минут не требуется. Лампа новая, 36 В.

Дело в некачественном геле?
Если кто сталкивался с этим гелем: должен ли он быть жидким? Как краска.
Поиск дает только одну тему про Jolie Main. Не то, увы. И Гугл оплошал.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Так может это и есть гель-краска?? Ультрабелые гели как и цветные наносятся тонким слоем в несколько раз и хорошенько просушиваются (черный до 9 минут) и желательно на прозрачных формах для наращивания гелем. Иначе получаются вот такие пирожки, как вышло у Вас.
Попробуйте другой гель для френча. Только берите скульптурный или билдер (строительный) и попробуйте сушить в два средних слоя.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
гель Jolie Main - мы про этот говорим? При том, я делаю сейчас на верхних формах ф.Профи. Не на руке.
Пользовался ли кто - нибудь именно этим гелем?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Вологда
В верхних формах не советуют сушить белый гель-краску (а по моему это она и есть) попробуйте нарастить ноготь в верхней форме: прозрачный или камуфляж, потом шлифануть бафом, потом как краской тоненько нарисовать френч, сушить, топ, сушить. На сколько я знаю в верхних формах полимеризуются только конструирующие гели.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Вологда
можно его еще чуток прозрачкой разбавить, у меня так напарница делает если белый плохо сохнет
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ага, вопрос вдогонку: чем и как смешать гель? Палочкой? И перемешаются ли они до однородного?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Но перемешивающем предмете останется немного геля.
А в общем, вопрос сегодня решен.
гель Jolie Main made in США, никуда не годится. Проводился эксперимент с тремя баночками. Не надо его покупать. Цвет прекрасный, но качество...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
глупости.один из самых дорогих и качественных гелей. стоит в два раза больше ол сизона. на котором половина украины работает)) и по качеству лучше.белый гель (особенно жидкий) сушится очень долго в 36тиватке я сушу около 4-5ти минут. тонкий слой. как лаком накрашеный. а тут еще и верхние формы. однозначно если бы белый был конструктор то другой разговор. а так -выход только как писалось ранее прописовать уже в конце процеса улыбку)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Ой девочки, у меня такая же бяда. Купмла камуфляж этой фирмы и он не сохнет! Вот так как написано сверху корочка, а внутри жидкий гель. Оно еще так смешно через дырочки вытекает при нажатии.
Я сразу думаю - не досушила. Сушу 10 раз по 2 мин. результат прежний.
Потом думаю - перегорели лампы. Поменяла все 4 лампы. лучше, но до конца все равно не просыхает.
Теперь вылаживаю его ооооочень тонким слоем, вроде просыхает.
А теперь оказалось, что весь камуфляж отходит от ногтя буквально на сл. день после коррекции. Вот ума не приложу что с ним делать((((.
Остался последний вариант - подделка(.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Не надо его покупать. Цвет прекрасный, но качество...
вот тут согласна, еще и его цена говорит о его качестве тоже.слышала отзывы о нем такие,даже смотря на цену не рискнула бы его купить
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
вот тут согласна, еще и его цена говорит о его качестве тоже.слышала отзывы о нем такие,даже смотря на цену не рискнула бы его купить
Страноо у нас он стоит 15 мл. 120 грн. Эт не очень дешево.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
мы с вами с одного города.знаю.вы не забывайте еще,что чем меньше баночку вы берете, тем не выгоднее он вам обходится
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
глупости.один из самых дорогих и качественных гелей. стоит в два раза больше ол сизона. на котором половина украины работает))
:D Этим "дорогим" и "качественным " гелем забит весь 7км)))
Согласна с девочками -не айс! Много отрицательных отзывов слышала, поэтому даже не пробовала
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я пользуюсь гелем этой марки, комуфляж отличный сохнит в 36в 2 мин, конструирующий прозрачка вообще супер, оч плотный и не печет. В носке отличный, ношу стилеты на всю форму велена, обычно делаю акрил, а раз попробовала поносить этот гель, осталась оч довольна. Белый у меня прорисовочный сушу 4 мин все прикрасно сохнит. Не разу еще не было такого, что бы этот гель не просох
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Magna_C подскажите, пожалуйста, где на 7-ом километре можно купить материалы для наращивания (примерно)?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
это показатель? на 7м километре еще много другого, извините, говна .но это же не значит что айбиди салон и коди которые на 7м километре такие же как те, что в магазинах.
подделка она и в африке подделка.
я 30 мл. брала за 200 грн. у нас это дорого.
впринцыпе гель неплохой .у меня камуфляж.я его без подложки не ставлю поэтому и за отслои говорить нет смысла. цвет хороший .выравнивается отлично .плотный.
один раз ставила без подложки - 4 недели девочка свободно отходила

а если вы все свои продукты берете на 7м километре) мм.. ваши отзывы понятны)
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
А мне нравится jolie main и камуфляжный ковер пинк и цветные гели-мешаются легко с другими гелями без проблем и полимеризуются отлично.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
Девочки где можно купить в Одессе,гель Jolie Main.!!???
 
Сверху