Новая клиентка- проблемы.

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Sergeevna, Гоготала во все горло, сползая с кресла на пол!!!!:D :D :D :D Ну и насмешила!!!!!!!!! По ходу дела у девушки странности психические.....Уморила....:)
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
просто представила,что по её теории сейчас большая масса клиентов по всему миру с волосатыми пальцами :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Пальцы у нас, конечно, волосатые, если посмотреть под микроскопом, но не до такой же степени!
А ты скажи клиентке, что на типсы наращиваешь только со справкой от психиатра. А без справки только на формы.
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
anitahelena,
Насмешили....
Самое главное, что у неё такая форма ногтей хорошая, прямо под формы! Что даже обидно делать на типсы....Тем более мне больше нравится на формы и я хочу научиться ставить их хорошо.
 

ИРЭН 585

Ирина Шалина
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня с этим строго::: Я решаю,наращивать на формы или на типсы.Смотрю по форме натурального ногтя,что кому подойдёт больше.Когда говориш клиенту что на формах будет лучше(или на типсах) ,вопросы исчезают........
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Devuski a kak vi tak razlecaete kagda nada na formi a kagda na tipsi?
Sory za takoi vapros ja toka nacinajuscij i hatelasbi uznat na budusceje. Esli eta realna objasnit :)
Spasibo zaranije :)
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Ой, девочки! Ну насмешили!! Вчера на формах наращивала, они намертво приклеелись - а когда снимала, ну до истерики просто -так и подмывало спросить у клиентки -а вам волос то на пальцах не жалко?, ведь столько ждать придется, когда они снова то отрастут??? И представляла ее выражение лица....:p Интересно, что она думала, когда я лыбилась как идиотка, отдирая формы??? :p))) прикидываю, подумала, а может быть я садюга какая?!:eek: :p
 
Сверху