Нелепые ситуации с клиентами

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
у меня тоже один раз неудобняк получился..дело было летом...пришла ко мне девушка на коррекцию, сидим начали делать...через 15-20 мин мой МЧ приходит домой....и давай привлекать к себе внимание..то покушать то еще чего..вообщем он 1 раз у меня клиентку увидел....ладно, сделали коррекцию, клиентка встает и понимает что к ней пришли "дни" , стул в крови...девушка в белых джинсах...вот блин, я растерялась...вроде и отпускать ее с этой красной меткой на попе неудобно..но и....вообщем мой парень почуял что процедура закончилась и начал ходить из комнаты в комнату то попить то пописать..так неловко было и клиентке и мне....я говорю не знаю, как тебе помочь...она гвоорит да я на машине, я говорю давай я тебе хоть пакет дам....вообщем она убежала сгорая от стыда...больше она ко мне не приходила...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Что ж у вас парень не знает про красные дни?) Быстренько бы простирнули штаны, клиентку в плед, парня на кухню) лето - высохло бы быстро))
от кота - ржу не могу)))
а мне однажды было стыдно перед мастером. был резкий перепад погоды, с минуса в плюс. У меня ножки промокли, я до места шлепала и следы мокрые оставляла(
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вспомнилось.... поздний зимний вечер, муж на работе, бабуля спит, мама загуливает где-то с родственниками. В комнате тепло, душисто, звучит приятная музыка, на ёлке поблескивают игрушки - релакс. Мы с девочкой (молоооодеенькая, миленькая такая) ваяем ногтики, тихонечко в полголоса разговариваем - полное умиротворение... Вдруг с шумом и гиканьем врывается в квартиру слегка подгулявшая мама и с порога орет "Нааасть! Настююююнь!" Девочка напрягается... маман в шубе и шапке набекрень влетает в комнату с бутылкой шампанского и громко так, оптимистично "А давай дерябнем!" Потом видит девочку, смущается, извиняется и тиихо так - "Ну, в смысле, давай выпьем! " :p Блиин... и смешно, и стыдно... я растерялась, а тут еще девочка "Ну Вы идите, а я подожду". :) Валялись пацццталом втроём от смеха.
Вот прикиньте картину - мастер вышла, накатила 100 грамм и продолжила наращивать.... потом снова "бжжжи минучччку" снова накатила и снова ваять :)
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
есть у меня одна ну ващееее прям любимая клиентка, со мной уже пол года, но мы как-то сразу "полюбились". ну и мне дико приятно для нее чень-ть приятное замутить.
предложила ей сладость. у меня свежие слоеные язычки были как раз.
спрашиваю : "любишь слоеные язычки с сахаром?"
она так изменилась в лице, я думала я ее обидела, но она отвечает: "я их просто обожааааю"
съела один. больше не хочет. я отставляю тарелочку подальше, чтоб пыль от опила не испортила десерт.
прошло времени прилично, и чет я такое сделала, то ли пнула ее ногой случайно, то ли фреза неприятно сделала... я "извини-извини-извини"
она в шутку: "да не за что! как я с тобой буду общаться после этого!!??? "
я, скромно и искренне пытаясь "задобрить гнев", выдаю ей(не обдумав заранее!>_<) :
"а может я смогу загладить свою вину язычком? (естественно, смотря на тарелочку)"
секунд 10 тишины... и мы начинаем смеяться.... долго еще вспоминали этот конфуз хД
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, а что вы смеетесь,ткое вполне может быть. Ситуация моей клиентки и ее косметолога(ходит к ней уже давно). Записалась,мастер ее перезаписала- был корпоратив. В назначенный день,от мастера ни ответа,ни привета,на след день перезванивает- Прости плохо было. Опять перезаписывает,и в день перезаписи звонит ей клиентк,подтвердить запись (барабанная дробь))))))))))))) : ДА,ВСЕ В СИЛЕ,ПРИЕЗЖАЙ. МНЕ ПЛОХО,НО Я СЕЙЧАС ПИВАСИКОМ ОПОХМЕЛЮСЬ,И НОРМАЛЬНО))) И это косметлог)))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Nastasya24,пока читала все предыдущие посты держалась до последнего, но ваше как представила так реально подстолом))))) Ладно в кабинете никого кроме меня.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Клиентка рассказала. Ходила к мастеру домой на ноготочки, всё устраивало. В один прекрасный день сидят наращивают,музычка,всё отлично. Отступ:за мастером на стене висит зеркало,но не прямо напротив двери,а немного в стороне.То есть,открыв дверь, не видишь сразу свою физию,пока не повернёшь голову(уф,надеюсь,понятно написала).Клия(К.) сидит спиной к двери. Тут еле слышно открывается дверь,К. смотрит на мастера. Та стремительно краснея,тупо улыбается.Тогда К. переводит, естественно, взгляд на зеркало.Картина маслом- стоит в дверях абсолютно голый перец(муж) и, загадочно улыбаясь,призывно трясёт своим хозяйством. Видать,мастер вспомнила про зеркало,или увидела глаза визави,наполненные ужасом( почему-то все улыбались,кроме неё:p) и пустилась в объяснения,мол, это муж после душа,решил меня поторопить,он-де не маньяк,не волнуйтесь,приходите ещё. Ага,клиентка не чаяла,как быстрее свалить оттуда. Хотя,когда рассказывала,смеялась в голос.:) Кстати,можно в тему"почему клиенты могут не вернуться".
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
angelika73, я валяюсь)представила себе картину)я бы ржала,меня сложно смутить))))
 

Я-змейка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Ох, девочки, рассмешили, посмеялась от души!
У меня был однажды случай, когда телефон зазвонил и я быстро хотела встать из-за стола, а шнур ногой зацепила и так растянулась на полу, смешно потом было.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Девочки, а почему тема называется нАлепые ситуации?)))
Может модераторы исправят?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А у меня кошка однажды наблевала в незаметном с моего рабочего места уголке.. А как села на места клиента, тоже заметила... А муж и говорит: как думаешь, клиент это тоже увидел?? :swoon: я правда до сих пор надеюсь, что ее с первого момента увлекла киношка и в тот уголок она не посмотрела.... :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт,Хе, а у меня однажды кошка накакала прям посреди коридора. Клиентка увидела. :0)))) Благо, у клиентки у самой три кошака, она пожилая уже и отнеслась спокойно, по-человечески. Другая бы ушла и не вернулась. Но я теперь всегда прежде чем клиента из комнаты выпустить, сама выхожу и осматриваю территорию на предмет непредвиденных обстоятельств. :))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот уж, не начудишь, не прославишся :)
После ночной пришла домой, поспала, как сомнамбула накормила всех, подготовила стол и сижу жду клиентку (дочка-студентка хороших знакомых). 17-00 нету... 17-15 нету... Муж вспомнил, что мы домофон отключили, я сообразила, что звук в телефоне убрала - метнулись в разные стороны, все повключали, ждем. Снегу навалило, решили, что в пробище зависла... 17-30 нету...
Злиться я не стала, т.к.девчушка изумительная, разволновалась, мало ли что, звоню ей, мол, Настена, ты где? Все ли у тебя в порядке? Она с удивлением отвечает, что все нормально, дома уже, а что случилрсь-то? Я и говорю, мол у нас ж с тобой маникюрчик сегодня, а ты не идешь... Она в панике! Ой, говорит, а я думала, что мы на вторник договорились... Ну да, отвечаю, на вторник, а тебя нет... в общем мы с ней напару при помощи домашних минут на 5 выяснили какой сегодня день недели... оказалось понедельник...в общем, перепутала я :p
Зато повеселились :)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Сегодня, принимаю третью, последнюю клию, а она у меня такая веселая, вечно смеемся, приходила в прошлый раз с поломанными пальцами на ноге, мужа по коленке ударила и сломала, в этот раз пришла с какой-то фигней на коленке той же ноги, перебегала дорогу и перепрыгивая бордюр что-то там хрустнуло, теперь она сделала мрт на 4500 + 2000 этот типа бандаж и предстоит операция на 18000, сидим, смеюсь: "Ну, ты перебежала дорогу на 25000". И тут я выхожу в ванную намочить тряпку от пыли, а там моя кошка разлила по полу свою воду и тут я подскальзываюсь, падаю, ударяюсь головой об унитаз, аж полоса на лице осталась, и расцарапываю, не знаю обо что, руку, и дальше мы смеемся уже с меня
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
ой девочки посмеялась....
а у меня вообще ситуация была как то,ну прям кошмар:chatterbox:сидим с клиенткой,работаем(новая была),и я кааак пукну:swoon:сама от себя не ожидала:eek:так стыдно мне никогда не было,даже плакала потом,после ухода клиентки...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
leno4ka_lapo4ka, а клиентка что?) Я бы на её месте сделала вид, что ничего не слышала, сразу отвлекла бы внимание от ситуации, чтобы не смущать).
 
Сверху