Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а меня больше всего убивают объявление где написано "наращиваю ресницы натуральными материалами". Так и хочется позвонить и спросить: какого вы зверя для ресниц обстригаете? или может у вас клей натуральный, варите из крахмала, каким окна раньше заклеивали, помню из детства как дома родители варили клей из крахмала ,а в школе ним окна на зиму заклеивали ))))

Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:
ROST, вот и я уже устала говорить что ресницы различаются по толщине)))) у нас в городе в основном дешевыми ресницами наращивают,поэтому приходится объяснять все.значит я не ошиблась в неактуальности этих древних названий:p
 
по крайней мере уже лет 5 есть два вида ресниц - синтетические и из норки. если есть еще какие-либо, я не в курсе.
синтетические могут называться "шелк и норка", но сделаны они из полиестера.
отличить ресницы из норки можно простым способом - поджечь ресничку, и по запаху определить натуральный это материал, или нет. ресницы из норки тоненькие, не ровные, очень красиво блестят, исключительно черного цвета, не длиннее, чем 17мм, подоженные пахнут, как спаленые волосы. а подоженные синтетические ресницы (не важно какой толщины и какое им дали название) воняют пластмассой.
я предпочитаю синтетические, они дешевле :)
 
Я считаю, что это уже не актуально. Когда у меня такое клиенты спрашивают,я им отвечаю, что все ресницы сделаны из синтетического моноволокна, а когдата давным давно, у ресниц не было толщин и их различали по словам "норка" "шелк" "соболь". Также по этому названию можно определить на сколько они будут черные, бла-бла-бла... А по скольку сейчас можно встретить норку толщиной 0.10 до 0.25 и например шелк толщиной от 0.10 до 0.25 то к примеру норка 0.15 от шелка 0.15 отличаться нечем не будет, поэтому я считаю, что название норка, шелк и т.д... не актуальны. Если в чем то ошибаюсь поправьте :)
В принципе, правильно все из синтетического моноволокна, но многие производители, пишут на своих коробках шелк, норка, и это в данном случае уже влияет на качество ресниц. Просто помню покупала у одной фирмы ресницы под название соболь, толщина размеры как надо, а взяла той же фирмы, но под название норка и оказались ресницы плохого качества, хотя такие же размеры, толщина и длина. Так что частично на эти названия надо обращать внимание.
 
MissKiss, согласен, что на название надо обращать внимание, я так само у DV брал ресницы 0.10 10мм, под названием классик, так они отличаются от премиум 0.10 10мм, были немного тоньше и длина меньше
 
хелп! я в ресницах вообще не шарю. мне наростила вроде Дольчевитой и клей дольче вита. я оч бы хотела чтоб вы посмотрели на фотки и сказали что и не так а может и так))) (значит я нашла своего мастера) ресничкам неделька.
 

Вложения

  • P6080068.jpg
    P6080068.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 173
  • P60800641.jpg
    P60800641.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 167
  • P6080069.jpg
    P6080069.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 167
Pikovaya, Очень интересно услышать мнение мастеров со стажем, но как по мне совсем вид не очень как для недельки... хотя опять же может быть кто как носит...

и я о том же... жду просветления а то идти мне на ту коррекцию или нет... может тоньше брать реснички или покороче... я сегодня пинцетом кусок клея отодрала между веком и ресничками
 
мне не понравилось наращивание-не аккуратно как то...типа ляп тяп:(
 
.".. я сегодня пинцетом кусок клея отодрала между веком и ресничками":swoon:

в таком случае советую срочно снять наращивание о коррекции и речи быть не может :(
 
Pikovaya, на втором фото видно, что реснички смотрят в разные стороны,есть места, где вообще лысенько. меняйте мастера, тем более, что клей Вы отодрали с века. посмотрите работы даже в этой теме,увидите разницу.
 
Pikovaya,Конечно работа не очень. Но вот интересно еще услышать как вы носили эту неделю ресницы?
ЗЫ: А еще, уж, извините, но у меня закралось сомнение, что вы и есть мастер этой работы, т.к. для новичка у вас слишком хорошие ответы и фото прям сделано так, как обычно мастера фотографируют работы. И про пинцет с клеем....Просто обычно человеку, которому сделали плохо достаточно пару отзывов, что работа плохая, а вас интересуют еще отзывы. И если сами достаете клей из ресниц разве этого мало, чтобы сменить мастера.
Т.к. мы все люди и может ошибаться, я тоже могу ошибаться в своих доводах, но вот почему мне показалось что вы не клиент))) Уж извините. (весь пост НЕ воспринимайте как обиду,ничего личного)
 
MissKiss, у меня почему то тоже сложилось такое мнение:D
И на самом деле как можно оценить работу мастера если ресницам уже неделя?!!Все люди по разному носят и ухаживают за ними,у меня некоторые клиентки по 5 недель носят отлично,а некоторые уже через две приходят на перенаращивание.Кто-то спит в подушку уткнувшись,кто-то трет их без конца да еще и косметики по кг наносят,есть такие барышни которые и со своими начинают отдирать.Поэтому я считаю тут объективно оценить нельзя!
И вообще,если честно меня очень удивляет неужели настолько продвинутые у нас теперь клиентки, что сидят на проф.форуме,еще и фото выкладываю:D:D:D
Мне бы как клиенту в голову такое не пришло наверно:p
 
Pikovaya,Конечно работа не очень. Но вот интересно еще услышать как вы носили эту неделю ресницы?
ЗЫ: А еще, уж, извините, но у меня закралось сомнение, что вы и есть мастер этой работы, т.к. для новичка у вас слишком хорошие ответы и фото прям сделано так, как обычно мастера фотографируют работы. И про пинцет с клеем....Просто обычно человеку, которому сделали плохо достаточно пару отзывов, что работа плохая, а вас интересуют еще отзывы. И если сами достаете клей из ресниц разве этого мало, чтобы сменить мастера.
Т.к. мы все люди и может ошибаться, я тоже могу ошибаться в своих доводах, но вот почему мне показалось что вы не клиент))) Уж извините. (весь пост НЕ воспринимайте как обиду,ничего личного)
Жаль что так думаете!!!!!! я мастер ногтевого сервиса!!!!!! и много читаю и смотрю!!!!!! я видела какие фотки выставляют тут и сфоткала также!!! пару отзывов ну что вы! я дотошная!!! отодрала клей т.к. как сказала мастер мне их нужно чесать вот я когда и чесала нашла такую штуку при хорошем рассмотрении! носила я их бережно не спала в подушку и не терла) да и сма себе яб не сделала!!! спасибо за отзывы! для меня важны любые и чем больше тем лучше)

пысы- выпало за эту недельку ресниц 3-4 ...которых я видела...

Добавлено через 1 час 16 минут
MissKiss, у меня почему то тоже сложилось такое мнение:D
И на самом деле как можно оценить работу мастера если ресницам уже неделя?!!Все люди по разному носят и ухаживают за ними,у меня некоторые клиентки по 5 недель носят отлично,а некоторые уже через две приходят на перенаращивание.Кто-то спит в подушку уткнувшись,кто-то трет их без конца да еще и косметики по кг наносят,есть такие барышни которые и со своими начинают отдирать.Поэтому я считаю тут объективно оценить нельзя!
И вообще,если честно меня очень удивляет неужели настолько продвинутые у нас теперь клиентки, что сидят на проф.форуме,еще и фото выкладываю:D:D:D
Мне бы как клиенту в голову такое не пришло наверно:p
я клиентка ресниц и мастер ногтей! нет я не красила их. Сарказм ваш мне не понятен!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Pikovaya, не хотела вас обидеть,просто мне показалось забавным такой подход со стороны клиента.но вот теперь все понятно,что вы ногтевой мастер,так сказать "варитесь в этой каше".просто меня удивило,если бы обычный клиент зарегистрировался на проф.форуме и спрашивал тут совета,выкладывая при этом фото.
 
Pikovaya, не хотела вас обидеть,просто мне показалось забавным такой подход со стороны клиента.но вот теперь все понятно,что вы ногтевой мастер,так сказать "варитесь в этой каше".просто меня удивило,если бы обычный клиент зарегистрировался на проф.форуме и спрашивал тут совета,выкладывая при этом фото.
именно так) я тут с 2009 года)) кароче! мастера менять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху