Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Puzik, ничего себе!А Вы не могли ы объяснить как на нижние реснички делать наращивание?
 
Ну вот,выставляю на ваш суд свое первое 3-D


Работа для первой очень хорошая! Единственное кое где переход резковат,а так СУПЕР! :D

Добавлено через 2 минуты
Puzik, ничего себе!А Вы не могли ы объяснить как на нижние реснички делать наращивание?

С нижними проблем никаких нет,выше в теме уже обсуждали и объемное наращивание и нижние.

Клиент с закрытыми глазами. Скотчем подклеиваем верхние ресницы так,чтобы глаз не был приоткрыт,но нижние ресницы были видны.
Обезжириваете. И Маленькими ресницами 4-6мм наращиваем тем же клеем что и для верхних ресниц. Просушиваем. Закрепляем и отклеиваем скотч.
Вот и всё!:)

Тут самое главное удобно подклеить вверх верхние ресницы
 
Последнее редактирование:
я так раз попробовала, но очень трудно было оторвать скотч, чуть все ресницы (верхние) сестре не выдернула:) как вы его отрываете?
а вот мое 3Д, я им очень горжусь :p
 

Вложения

  • SDC14086.jpg
    SDC14086.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
a_smile, шикарно!Я обучалась наращиванию 3д ресниц,но это абсолютно разные техники.Там не было 2-3 ресницы на одну((А про нижние вообще ничего не понятно.Простите!
 
я так раз попробовала, но очень трудно было оторвать скотч, чуть все ресницы (верхние) сестре не выдернула:) как вы его отрываете?
а вот мое 3Д, я им очень горжусь :p

Работа крутая!!еще и с перышками!

Вы перед тем как скотчем заклеить верхние ресницы, несколько раз его об руку,а только потом уже на ресницы.Липкий слой снимается и тем самым он легко после наращивания отходит от ресниц,иногда конечно чуть лучше-чуть хуже,но если туговато отклеивается по одной ресницы убираю от скотча при помощи пинцета.
 
Девочки,когда нижние реснички приклеиваются,их как клеить-сверху нижних ресниц или снизу?
 
Девочки,когда нижние реснички приклеиваются,их как клеить-сверху нижних ресниц или снизу?

Как удобно на самом деле. Сверху,снизу,слева справа. Как ляжет:) Главное не в веко и клея без излишков берите.
 
я работаю на быстросохнущих клеях и ни каких слез и красных глаз. может, причина не в клее? попробуйте клей 3Д Лашес. вообще-то у каждой фирмы есть клей, предназначенный для аллергиков. ими можно работать даже на открытых глазах, нпр. приклеивая нижние реснички. но такие клеи держат ресницы всего окоłо 2-х недель.
 
Вообще, на упаковке должно быть написаны условия хранения. Если температура ниже нуля не допустима для клея - считайте он испортился. Всегда читайте и соблюдайте условия хранения, плотно закрывайте крышки. Тогда искусственные ресницы будут носиться долго.

 
Последнее редактирование модератором:
[MOD="anitahelena"]DjGoGo,уважаемая, Вы не знаили, что реклама у нас на сайте платная? Вы очень оригинальны. Пришли, и с первого сообщения решили дать рекламу. Устное предупреждение.[/MOD]
 
Пытаюсь оживить тему..

Почему ресницы вживую смотрятся лучше чем на фотках? Сразу косяки вылазят, реснички в разные стороны укладываются.. Еще и как-то мало их на вид..
 

Вложения

  • SvOIhUTeEzo.jpg
    SvOIhUTeEzo.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 118
согласна.зачастую нужно сфоткать очень много раз,чтобы получилось качественно. И вживую иногда правда смотрится лучше ,нежели на фото
 
Ksjusha, у меня еще клиентки соглашаются фоткаться не всегда "ах, я ненакрашена, вблизи это ж все прыщики вылезут". Даже когда я говорю что обрежу все кроме глаз, а дефекты кожи затру, соглашаются буквально на пару кадров, потом начинают вздыхать что спешат.. Ну и я ж не изверг людей задерживать
 
lucy_the_fair, поддерживаю:)Я думаю на фото не так смотрится, потому что мы же не фотографы:)Нужно уметь взять правильный ракурс,поставить освещение,да и фотоаппарат имеет большое значение...
 
Не совсем по затронутой теме, но спрошу пока не забыла. Кто работал с клеем biotint??
 
Девочки,у меня назрел такой вопрос. Сейчас вообще актуально названия шелк,норка и тд..??? Я пользуюсь фирмами верона,дв и ай-бьюти и привыкла их различать просто по толщинам ,0,15 ,0,2 и прочие. А люди приходят оттуда,где наращивали ресничками по 100рублей за баночку и спрашивают что у меня шелк или что другое.Меня уже вводит в замешательство этот вопрос.:o
 
Девочки,у меня назрел такой вопрос. Сейчас вообще актуально названия шелк,норка и тд..??? Я пользуюсь фирмами верона,дв и ай-бьюти и привыкла их различать просто по толщинам ,0,15 ,0,2 и прочие. А люди приходят оттуда,где наращивали ресничками по 100рублей за баночку и спрашивают что у меня шелк или что другое.Меня уже вводит в замешательство этот вопрос.
Я считаю, что это уже не актуально. Когда у меня такое клиенты спрашивают,я им отвечаю, что все ресницы сделаны из синтетического моноволокна, а когдата давным давно, у ресниц не было толщин и их различали по словам "норка" "шелк" "соболь". Также по этому названию можно определить на сколько они будут черные, бла-бла-бла... А по скольку сейчас можно встретить норку толщиной 0.10 до 0.25 и например шелк толщиной от 0.10 до 0.25 то к примеру норка 0.15 от шелка 0.15 отличаться нечем не будет, поэтому я считаю, что название норка, шелк и т.д... не актуальны. Если в чем то ошибаюсь поправьте :)
 
У меня клиенты очень удивляются,что это не шерстка животных,а искусственное волокно.И такое они слышат от мастеров....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху