Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксения,напишите мне я вам в ЛС скину ссылки на хороших мастеров в Питере ;))
 
Последнее редактирование:
Информация

Девчата! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по наращиванию в Москве. Информации в интернете много, аж глаза разбегаются:shock:.
 
Я к вам))))
Наращивала 1 раз-двойной объем. Ресницы получились как у куколки,мне очень понравилось))) НО! Первые 2-3 дня чуть-чуть кололось,потом перестало(наверно выпали те,которые кололись)

мастер видимо наращивал без отступа от века и вам ресницы впивались в веко и это вызывало дискомфорт.

.выпадать кстати начали с 1-го дня,выпадало в день 3-5 ресничек. Потом через неделю по 1 ресничке не выпадали,но как бы(не знаю как правильно объяснить) все реснички разделились на пучки-кучки,и начали смотреть в разные стороны,особенно у внутреннего уголка.

суда по вашим описания ресницы были просто все склеены-переклеены и нарощены без разделения.
 
Nieve, вам диплом красивый нужен или знания?, если навыки, то постучитесь к ellynsk , она в этой теме тоже есть, очень граммотный мастер, я к ней на повышение собираюсь, + я привередливая и у неё обслуживаюсь больше,чем полгода, т.е. на своей шкурке качество чувствую))) у неё и школы хорошие и в конкурсах участвует переодически, в общем рекомендую, лично я напросилась на индивидуальное повышение:)
 
Последнее редактирование:
Девочки и мальчики))))) Скиньте пожалуйста в личку адреса интернет магазинов или групп вк,где можно материалы заказать,где точно не обманут и проверено все)))):o
 
Девочки и мальчики))))) Скиньте пожалуйста в личку адреса интернет магазинов или групп вк,где можно материалы заказать,где точно не обманут и проверено все)))):o

ответила в ЛС
 
а можно мне тоже такую инфу?

после декрета собираюсь опять к работе приступить, подскажите какие реснички лучше взять для 3д наращивания? и главное где?
 
а можно мне тоже такую инфу?

после декрета собираюсь опять к работе приступить, подскажите какие реснички лучше взять для 3д наращивания? и главное где?


для 3д лучше брать самые тонкие ресницы либо толщиной 0.10 а еще лучше 0.07
сейчас в личку напишу
 
Девочки и мальчики))))) Скиньте пожалуйста в личку адреса интернет магазинов или групп вк,где можно материалы заказать,где точно не обманут и проверено все)))):o

и мне пожалуйста скиньте:)
 
[MOD="anitahelena"]машка-ромашка,а стакими просьбами обращаются напрямую в личку.[/MOD]
 
Я извиняюсь, какую именно просьбу можно только в личку спрашивать?
Про контакты где материал заказывать? Так все спрашивают... А замечание только мне...

Или нельзя спрашивать какими ресничками лучше 3д делать?

Я что то запуталась..
 
Прошу совет!

Я обучалась наращиванию ресниц у частного мастера.
Дело мне это нравится, даже очень! В будущем, хотела бы уделять этому больше времени и всерьез заняться.

Но есть одна проблема.
Я ооооочень долго делаю процедуру наращивания ресниц.
Думала, что это по началу, и с практикой придет и навык, и время сократится, но увы, ковыряюсь часа 3-4.

И пинцетами хорошими работаю, мягкими, и клей DV Extension eyelash glue (type S), и подносиками силиконовыми пользуюсь, и все равно...

Наращивание (фото последнего ниже) заняло 3часа, 40 минут.

Хелп:?!!!!!!!!!!!!!!


[/B]

Клиентов на реснички мало, ходят только самые близкие, да оно и понятно.... я бы и сама не ходила раз в три недели на четыре часа, да еще плюс дорога..

Подскажите, пожалуйста секретики, профессиональные хитрости, посоветуйте, как работать быстрее


P.S. Другие мои работы есть в альбоме
 
Karmelita[/Bкакие материалы использывали?Какая техника?А работа мне ооооочень понравилась!

Добавлено через 1 минуту
Мне показалось или на самом деле реснички вставляются иногда бооольшего размера между ресничками меньшей длины?
 
Последнее редактирование:
belka7676, Спасибо! Я работаю ресничками Vivienne. Именно эта работа выполненна 14, 12 и 10 изгиб С. Клей я уже писала Дольче вита, пинцеты тоже Vivienne.

Да, действительно, реснички вставляются иногда бооольшего размера между ресничками меньшей длины. На фото это очень видно, но "живьем" на это не акцентируется внимане, а реснички выглядят очень живо и естественно.

А со временем что? Или это нормально? Но я всерьез паникую и переживаю.
 
Karmelita, я тоже только начинаю-больше ресниц ищем,чтоб нарастить-больше времени уходит.У нас мастера работают 2 часа,но и ресниц меньше намного!
 
По моему опыту скорость со временем приходит.Я сначала своим делала 4 часа.И представить не могла ,как можно успеть за 2 часа наростить.Потом чужим начала делать,предупреждала что долго делаю.И так потихоньку стала действительно получаться за 2-2,5 часа.Опыт чуть больше года,наращиваю за 2 ,иногда 1,5 часа. Я самоучка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху