Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуйте девоцки и малцики,обрашаус к вам за советом. Я нахогус в италии,и здес наше мастерство пока не знаут. Работат не полуцаетсиа,реснизи делау толко своим, а далше никак пока...знакомая открила свой салон,я наростила ей реснизи длиа реклами (бесплатно естественно), сделала каталог с моими работами и с картинками с инета длиа образтса, пологила в салоне,сделала прайс с илустразиями,напецатала визигки и раздау налево и направо,создала странизу в инете, а самое главное поставила смешнуу зену как длиа италии и цто ви думаете??? Ницего! Ни одного звонка! Ни одного клиента! Уге не знау,цто делат...Хелп! Просто крик души!
 
Последнее редактирование модератором:
Happy-Mary, [MOD="anitahelena"]на форуме категорически запрещено писать латиницей. Пользуйтесь кнопкой транслит![/MOD]
 
Happy-Mary, брать картинки из инета нельзя - это называется плагиатом. Для примера можете пользоваться фотографиями только своих работ. А Вы ждали, что к Вам очередь выстроится? Все начинали тяжело. Раздача визиток и бесплатная работа, как правило, не приведет ни одного клиента. Без инвестиций вообще ничего не бывает. И не стремитесь делать ничего ни бесплатно, ни за бесценок - не будет оценено. Читайте форум, как народ начинал свой бизнес. Есть тема "Где брать клиентов?". На ногти или ресницы - без разницы. И не забудьте, что в Европе, в отличие от России, налоги надо платить обязательно, с каждой работы. Это значит, что надо снимать кабинет, делать немалые вложения и нарабатывать клиентуру и платить, платить, платить по счетам. А если хотите на дому работать по темному, то наберете пару-тройку соотечественниц-халявщиц, а это не клиентура. Поэтому, как понимаете, недостаточно купить клея, ресниц и пинцеты.
 
спасибо за ответ! Но я плагиатом не занимаус,и если и взиала пару изобрагений из интернета,то толко цтоби показат как могно сделат,не видау их за свои, а говору,цто ето из интернета. И кто вам сказал,цто я не плацу налоги??? Все оцен даге легално, в салоне, предлагаетсиа как услуга естетиста! И если пишу,потому цто нугдаус в совете, а не в критике! Тем более,цто я процитала всу тему форума от корки до корки! Спасибо за внимание! И ви уг извините, ви модератор и вам конецно виднее,но приам обидели мениа...даге не знау за цто! П.с. Не знау полуцитсиа ли вклуцит транслит, пишу с телефона

Добавлено через 7 минут
ах да кстати, в етой зоне,где я сейцас нахогус оцен много парикмахеров и естетистов, которие работаут на дому,толко не у себиа, а виезгаут к клиенту. И ето не наши, как ви називаете халиавшизи, ето италянки! Снацала нарабативаут клиентуру, и толко потом,если в состоянии откриваут свои лицние кабинети или салони.

Добавлено через 8 минут
еше раз извиниаус за латиннизу,не срабативает у мениа ета кнопка, впред буду писат с компиутера. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Happy-Mary, я Вам еще раз повторяю, что из интернета ничьи фотографии брать нельзя.
Насчет халявщиц - я имею в виду не коренное население, а наших соотечественниц - большой опыт в той области.
А откуда мне знать, что Вы работаете легально? У Вас в сообщении что-нибудь об этом было? И обижать Вас я не имела намерения. Ваш пост такой предсказуемый:
и цто ви думаете??? Ницего!
Да, естественно!
Когда Вы пишите в окне быстрого ответа, на верхней рамке этого окна слева от смайликов есть кнопка Ж- ZH. После написания сообщения латиницей, кликните на эту кнопку, и сообщение переведете в кириллицу.
Вы начинаете с визиток и бесплатных клиентов, а я Вам пытаюсь донести, что мы все начинали с тех же самых ошибок. Это не работает. Слышите? У нас на форуме полно советов, как и с чего начинать, чтобы преуспеть. Это был совет, а не критика.
 
Как вы делаете двойной объем? Нужно сразу с ленты захватывать по 2 ресницы (если да, то как и с какого места лучше их снимать, чтобы они не распались и приняли правильное положение-раздвоение)? Или клеете сначала по одной а уж потом под небольшим углом приклеиваете вторую?
 
*LUCKY*, я пока сама только начинаю работать с двойным и тройным обьемами, но заметила что мне ресницы с ленты удобнее всего снимать, захватывая примерно посередине. Правда, если потом делать перехват пальцами то снимать можно и ближе к кончикам, как захватятся в общем! :)
 
Как вы делаете двойной объем? Нужно сразу с ленты захватывать по 2 ресницы (если да, то как и с какого места лучше их снимать, чтобы они не распались и приняли правильное положение-раздвоение)? Или клеете сначала по одной а уж потом под небольшим углом приклеиваете вторую?
С ленты сразу снимаете по 2-3 реснички(в зависимости от толщины ресничек), одним пинцетом держите реснички,вторым разделяете кончики,чтоб они не склеились,а потом мокаете их в клей как одну ресничку.Можно конечно и по одной приклеивать,но это будет дольше и крапотливей:)
 
Ну вот,выставляю на ваш суд свое первое 3-D
 

Вложения

  • ol.jpg
    ol.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 195
  • olll.jpg
    olll.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 180
  • olllll.jpg
    olllll.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 175
Ну вот,выставляю на ваш суд свое первое 3-D

Ириш очень красиво получилось, мне вот только интересно для своих ресниц не сильно тяжело будет столько много ресничек?
 
Puzik,пожалуйста,расскажите подробнее,как Вы такое чудо сотворили?
 
Puzik, классно полуилось! Но вот тоже не понимаю я, как можно по 2 ресницы одновременно клеить! Расскажите, пожалуйста! И как это всё потом на ресницах смотрится, если б можно было фотку поближе...
 
Ох,ну я даже не знаю как попытатъся обьяснить письменно.Пинцетом берете с ленты 2-3 ресницы(по началу берите 2,так попроще) Старайтесь взять так,что бы кончики ресниц рас шодились,а ножки вместе соединялись.Если не получается сразу,можете помочь себе соединить кончиками пальцев,обежиренными спиртом.

Добавлено через 6 минут
На счет фотки поближе,может сегодня вечером выставлю,если с клиенткой встречусь сегодня.Так как у меня аккумулятор в фотике сел и нам пришлось телефоном фотогравировать

Добавлено через 12 минут
И самое главное не берите толстые ресницы,не больше 0,10,а лучше 0,7.И нагрузки меньше и смотрятся красивее и аккуратней.Я вообще сейчас даже при единичном наращивании больше 0,15 не беру,хотя помню когда то и 0,25 работала.Ужас сейчас как вспомню так вздрогну.
 
Последнее редактирование:
девочки,здравствуйте! Хочу вернутсиа к вопросу о самонарашивании. Кто какой клей ползует и обясните поподробнее прозес, если не слогно. Как ви вибираете ресницку,на какую насагиват? Сверху или снизу? Спасибо! П.с. Заранее извиняус перед модераторами,если не получится с транслитом. :)

[MOD="anitahelena"]Пользуйтесь кнопкой Транслит![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Vilissa, Ну вот,нашла фотку поближе. К сожалению эта лучшая из 30 штук.Из меня фотограф еще тот
 

Вложения

  • olj.jpg
    olj.jpg
    48 KB · Просмотры: 151
нижние тоже,но на последней фотке у клиентки слеза от вспышки пошла,поэтому они там мокрые слиплисъ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху