Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Здравствуйте!наращиваю ресницы год,после окончания курсов купила на курсах ресницы ДВ в баночках,так ими и пользовалась.сегодня первый раз купила ресницы ДВ на ленте,которые микс с 6 по 14 размер,мне кажется что на ленте короче ресницы,чем тот же размер в баночке.может быть такое или мне показалось?
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Здравствуйте!наращиваю ресницы год,после окончания курсов купила на курсах ресницы ДВ в баночках,так ими и пользовалась.сегодня первый раз купила ресницы ДВ на ленте,которые микс с 6 по 14 размер,мне кажется что на ленте короче ресницы,чем тот же размер в баночке.может быть такое или мне показалось?
прислоните ресничку с баночки к ленте и уведите может такое быть или нет :)
а если серьезно то ресницы в баночке могут отличаться одна от другой по размеру(одна чуть длиннее, другая короче), а ресницы на ленте все как одна )))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
прислоните ресничку с баночки к ленте и уведите может такое быть или нет :)
а если серьезно то ресницы в баночке могут отличаться одна от другой по размеру(одна чуть длиннее, другая короче), а ресницы на ленте все как одна )))

не соглашусь! у ДВ очень хорошее качество ресниц даже в банке. Это китайские еще могут так "шалить" и изгибы и толщины и длины перемешаны. у ДВ всё очень четко с размерами.

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!наращиваю ресницы год,после окончания курсов купила на курсах ресницы ДВ в баночках,так ими и пользовалась.сегодня первый раз купила ресницы ДВ на ленте,которые микс с 6 по 14 размер,мне кажется что на ленте короче ресницы,чем тот же размер в баночке.может быть такое или мне показалось?

Вы конечно померьте, как вам ROST рекомендовал. но если отличается имейте ввиду и переходите на ленты!;) они удобнее и процедура сокращается во времени:)
 
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
не соглашусь! у ДВ очень хорошее качество ресниц даже в банке. Это китайские еще могут так "шалить" и изгибы и толщины и длины перемешаны. у ДВ всё очень четко с размерами.
по поводу хорошего качества согласен, но у меня иногда попадаются, заметил в банке с 10мм проскакивают ресницы немного короче, но их оооочень мало.

Добавлено через 2 минуты
как следующий раз попадется, отложу и сфоткаю :)
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
по поводу хорошего качества согласен, но у меня иногда попадаются, заметил в банке с 10мм проскакивают ресницы немного короче, но их оооочень мало.

я просто думаю что викаарут имеет виду не единичные случаи а что вообще основная масса ресниц не совпадает по размеру.

Добавлено через 35 секунд
по поводу хорошего качества согласен, но у меня иногда попадаются, заметил в банке с 10мм проскакивают ресницы немного короче, но их оооочень мало.

Добавлено через 2 минуты
как следующий раз попадется, отложу и сфоткаю :)

а вы из банок работаете?
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
обычно на лентах дороже реснички, может цены на наращивание невысокие,и ленты дороговато выходят :eek:
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
а почему?? на лентах же удобнее,вам нет?
я просто дольче виту на ленте еще и в руках не держал ((( у нас в городе их не возят. Мне ее только по интернету заказывать, а я не люблю в слепую заказывать, мне их сначала надо подержать, пощупать, рассмотреть со всех сторон ))) Боюсь, что когда закажу на ленте они будут отличаться от тех, что в банках, и на коррекции будет видно, что разными ресницами делали. Я в живую видел AG на ленте (12mm 0.15) так они навид тоньше чем DV (12mm 0.15)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
я просто дольче виту на ленте еще и в руках не держал ((( у нас в городе их не возят. Мне ее только по интернету заказывать, а я не люблю в слепую заказывать, мне их сначала надо подержать, пощупать, рассмотреть со всех сторон ))) Боюсь, что когда закажу на ленте они будут отличаться от тех, что в банках, и на коррекции будет видно, что разными ресницами делали. Я в живую видел AG на ленте (12mm 0.15) так они навид тоньше чем DV (12mm 0.15)

ну Аг и дольче отличаются и толщиной и изгибом. И даже блеском:))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А кто хуже? Хочу попробовать АГ, если сравнивать с вивьеновскими - сильное отличие?

у аг ресницы хорошие,но от ленты туговато отходят по сравнению с ДВ Маси и вивьен.


Вы купите одну коробочку попробуйте,но если вы на вивьен то я бы не советовала с него уходить)
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
у аг ресницы хорошие,но от ленты туговато отходят по сравнению с ДВ Маси и вивьен.
Вот это точно. Хотя раньше такого не было, точнее когда только они появились, было проще снять.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девочки ,подскажите пожалуйста!, кто в курсе на такой кушетке удобно делать наращивание ресничек, или какое можете посоветовать, а то хочу купить но не знаю какую кушетку лучше взять...
62b2ea366a08.jpg
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки ,подскажите пожалуйста!, кто в курсе на такой кушетке удобно делать наращивание ресничек, или какое можете посоветовать, а то хочу купить но не знаю какую кушетку лучше взять...

такая удобная кушетка! там подголовник регулируется,так что под себя подстроите.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
marinnnna, я на очень похожей работаю уже года два, очень довольна, только у меня с тремя выдвижными ящиками. Если к ней еще и косметологический стул возьмете, то совсем хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху