Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
хелп!

сделала нижние реснички девочке и они у нее за верхние цепляются!!! что не так?

кстати, делюсь идейкой. при наращивании нижних ресничек верхние удобно подклеивать пластырем защитным для наращивания ногтей (цветные такие как резинки). перепробовала много чего, этот вариант мне понравился больше всего.

3Д эффект из ресничек 0,07 просто прелесть!!!

они такие тонюсенькие! а что для меня вообще самое классное так это то, что их можно даже на самые тонкие и слабые реснички хотя бы одну штучку приклеить. с клиентками в возрасте у которых мало ресничек просто клад!


насчет подготовки к наращиванию


заказала в БИС салфетки для снятия макияжа. если клиентка приходит с тушью сначала снимаю ими, потом обезжиривателем (шефиня купила какой-то типа тоника, без спирта), снимаю им остатки косметики, потом обезжириватель, потом праймер.

внимательно прочитала инфо про обезжириватель и праймер. первый снимает остатки косметики и масла, второй подогревает ресничку и приподнимает чешуйки за счет чего клей лучше держится. проверено, так оно и есть (по крайней мере с БИСовским материалом). обезжириватель если в глаз попадет то щипет, а праймер греет...


и еще вопрос....
когда перед коррекцией делаете окраску ресниц чем красите? хной или краской? у меня в салоне хна в наличии... и так терпеть ее не могу а как ее потом выковыривать из ресниц вообще не представляю
 
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
подскажите пожалуйста у каких фирм есть голубые реснички(некачественные материалы даже не предлагать;))
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
у I-beuty есть на ленте . то ли ярко синие, то ли голубые. вживую не видела
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
это из контакта. все таки синие http://cs5459.vk.com/u77787117/136725837/x_53cc61aa.jpg , а эти не пойму вообще,бедные какие то http://cs5459.vk.com/u77787117/136725837/x_cefb93c7.jpg вот микс, основание черное, кончик цветной http://cs301303.vk.com/u63583242/149339216/x_4258b6f9.jpg , но опять же синий :). а вообще реснички фирма, мне понравилась, и клей их тоже нра. пользуюсь второй месяц уже))))
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Девочки, прошу у вас совета, как клиент. Я делаю только ногти, а реснички никогда не наращивала. А вот загорелось! Через сколько времени нужно делать ресницам коррекцию? Я понимаю, что мастер мне всё расскажет, но хотелось бы не выглядеть полным дилетантом у мастера. И ещё, дама, которая мастера рекомендовала, говорила мне, что она носит ресницы 2 мес, а потом делает заново. Это правильно? Чёта я сомневаюсь...
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
коррекцию рекомендуется делать через 3-4 недели. возможно через две. Смотря в каком состоянии ресницы. так же есть мастера , которые не делают коррекцию, то есть вы проходите какое то время с ресницами, придете к мастеру и она вам их перенаростит заново. либо мастера делают коррекцию один раз, а в след перенаращивание. ну как то так. надеюсь понятно объяснила)))))))) ну , это мое видение всего этого, девочки более опытные может еще чего скажут)))))))))))
и еще совет, выбирайте мастера тщательнее, дабы без своих ресниц не остаться потом.
седня девочка пришла от другого "мастера", на снятие. это ужас. все склеено, клеем залито. фууу. как так можно было делать не пойму. естественно после такого наращивания ресницы девочки пострадали сильно:(
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Девочки хелп!мне сейчас звонит клиентка,говорит неделю назад делала у меня ресницы почти половина выпали!!у меня обычно 3-4 недели у всех держаться,я ей говорю может вы спите или обращаетесь с ними не аккуратно,говорит что очень аккуратно с ними и это не ее вина.я сказала ей коррекция 50% от стоимости будет стоить,а теперь вот думаю,может это мой косяк?но вроде всем одинаковыми материалами делаю и по одинаковой технологии....сделать ей бесплатно?ну или только за материалы взять?
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста!
Наращиваю недавно. Всего 7 наращиваний. И каждый раз у меня немеет левая рука(я правша). И пальцы, и кисть, и вообще от плеча дискомфорт. И держится это ощущение дня 4-5. Почему? Может я что-то не так делаю?
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
togus, посмотрите в начале и серидине темы, о нем много рассказывалось :) хорошии клей
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Karmelita,У меня тоже самое было первое время. Потом только когда несколько клиенток в день делала то немела. А сейчас купила мягкие пинцеты и все СУПЕР! Ничего не немеет, мозоли не делаются.
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А какие мягкие пинцеты? Подскажите какой фирмы? Спасибо за ответ:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху