Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]ellynsk, на форуме запрещено мультицитирование вложений.
Lejla04,активные ссылки запрещены.
Девочки, будьте внимательны.[/MOD]
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девченки , нужен совет ! Этим летом планирую провести отпуск в Питере , за одно хочу повысить квалификацию по наращиванию ресничек ,у кого лучше учится ? я хочу только в Питере.Посоветуйте , друзья .
Добронравова из Питера)
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
А кто-нибудь работал или слышал о таком клее http://www.eyelashexpress.nl/a-21420596/lijmen-removers/prime-5-glue?
о клее я ничего не слышала, но вот MYscara (на той же странице) - это у нас рекомендуется на нижние реснички при нарощенных верхних. кто знает, что за чудо такое? курсы очень дорогие, а мне кажется, что это всего лишь реснички хорошо промазанные густым клеем.
Natali, Добронравова необыкновенный мастер судя по фотографиям, я бы к ней не раздумывая :p
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
a_smile,как я там поняла это тушь водостойкая и держиться на ресницах до 3 недель:eek: поэтому ее наверное и ркамендуют к нарощенным верхним ресничкам:rolleyes:
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
2efefb6e7f83t.jpg
[/URL][/IMG]

Сегодня делала зимние ресницы, оцените!?:)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
вааааааау!только мне кажется еще гууууууще надооо))

не... она блондинка с открытым лицом без челки, и светлокожая, так что делаем обычно 0,1с а тут сделали 2й 0,1 Д..ей же с ним потом ходить (декор сняли)
было б не красиво,на ней по крайней мере.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
очень красиво, настоящая снежная королева! :088:

Lady, ваша работа тоже впечатляет, для самоучки - просто шикарно!
 
Последнее редактирование:

irs

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
моя новая работа)
[MOD="anitahelena"]Оппаньки! К сожалению, фото пришлось удалить. Поместите фото без контактных данных. А работа очень хорошая.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Девочки и мальчики, может кто знает как называется завод производитель ресничек ДВ в Кореи? Очень надо. Я помню гдето полгода назад, или больше, кто-то это говорил, перерыла предыдущую тему, не нашла:( Помогите плиз!
 

irs

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пардон,это что бы не воровали))и еще не очень попадаю с размерами фото,учусь)
f85bcdcb243a.jpg
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
не... она блондинка с открытым лицом без челки, и светлокожая, так что делаем обычно 0,1с а тут сделали 2й 0,1 Д..ей же с ним потом ходить (декор сняли)
было б не красиво,на ней по крайней мере.
а вы декор клеите тоже на клей для наращивания или какой-нибудь другой? я вот собираюсь попробовать, но потом декор тоже, наверное, сниму. не будет же клиентка так ходить :) вот только снимется ли он? клей ведь держит намертво!

irs, очень красиво :)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
а вы декор клеите тоже на клей для наращивания или какой-нибудь другой? я вот собираюсь попробовать, но потом декор тоже, наверное, сниму. не будет же клиентка так ходить :) вот только снимется ли он? клей ведь держит намертво!

irs, очень красиво :)

если декор снименет то делаете на клей для накладных ресниц , он по текстуре как резинка когда высыхает,без труда всё снимается:)
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Кто нибудь проходил здесь обучение, ваше мнение?

[MOD="anitahelena"]Да что же это такое?! Вы не знакомы с Правилами форума? Активные ссылки запрещены. Но в первую очередь запрещена реклама всевозможных курсов. Эта ссылка может быть и лично Вашей - подобных примеров много. Если необходима реклама курсов, то это делается только после оплаты данного права хозяину этого сайта.[/MOD]
http://vk.com/premiumeyelashes
 
Последнее редактирование модератором:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Кто нибудь проходил здесь обучение, ваше мнение?

я проходила когда еще там преподавала Ольга,мне понравилось.Сейчас вроде там изменения произошли, не знаю как обучают.
 
Последнее редактирование модератором:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
kiraz,я тоже проходила обучение, когда Ольга и Вика были вместе.
Смотря что вы ждете от обучение: вы с нуля? вы из Питера?
Я думаю и Вика и Ольга грамотные преподаватели и по отдельности. Единственное,если вы с нуля, вам будет уделено не достаточное количество времени, либо вы растеряетесь и можете не задать всех интересующих вас вопросов (эти вопросы могут вам и в голову не прийти, т.к. глаза будет разбегаться).
Считаю, что лучше индивидуальное обучение, или максимум в группе из 2х человек. А подобное обучение, как у премиум лэшес, можно пройти в качестве повышения квалификации или взять МК по декору и объемному наращиванию.
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
~TY~,спасибо, нет я не новичек, недавно прошла курс по 3D 2D, и нижние реснички. А тут увидела что состоится МК в Киеве + курс бровиста, и так захотелось может что то новенькое услышу и увижу, но еще в раздумье?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху