Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
kissa008,Себе клеем БаиСида2, в нем нет вобще испарений
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки а кто делает наращивание в Германии на каких материялах Вы работаете?
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Девочки подскажите...
записалась на курсы по наращиванию ресниц в нашем городе(в уч.центр, выдают диплом)
НО..курс длится всего 4 часа..1 час теория, 3 практика.
прочитала всю эту темку, и понимаю-что за 4 часа нереально такому научиться(((((
сколько у вас длилось обучение и какова его стоимость?
я конечно схожу гляну что там, потому как оплатила уже..но кажется ничему меня там не научат...тут столько тонкостей, кажется даже сложнее чем ногти....:(
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
сколько у вас длилось обучение и какова его стоимость?
а можно встречный вопрос: сколько стоят ваши курсы? (очень любопытно, т.к. мы с вами почти соседи))))
в первой теме очень много писали про обучение и как его выбирать, чтож вы сразу как нашли эти курсы сюда не написали и не посоветовались?
за 4 часа можно только пройти теорию и показать как клеить ресницу и снимать её..усё..
хотите я спрогнозирую ваше обучение в данном уч. центре:
- покажут инструменты и материалы, какими работают.. покажут как заклеивать ресницы, как ее приклеить и чем отклеить, а потом скажут: пробуйте и вы дрожащими руками начнете и тут 4 часа окончатся.
Не совершите еще одну ошибку - ни в коем случае не покупайте то, что они вам будут "навяливать", а именно сундук с сокровищами (в виде многих ненужностей)..хотябы заранее узнайте на какой фирме ресниц и клея они работают..
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
а можно встречный вопрос: сколько стоят ваши курсы? (очень любопытно, т.к. мы с вами почти соседи))))
в первой теме очень много писали про обучение и как его выбирать, чтож вы сразу как нашли эти курсы сюда не написали и не посоветовались?
я признаться честно-не знала что тут есть тема и про ресницы. а тут случайно наткнулась..и несколько суток все перечитывала))))
жаль что как всегда поздно.:(

сейчас попробую их программу сюда скопировать...
модель чето мою мне уже заранее жалко...
а покупать у них я ничего не буду-я тут уже про материалы начиталась и примерно представляю что мне нужно))

Программа курса - 4 академических часа (по 45 мин):
Теоретическая часть (1 час)
- оборудование и материалы
- знакомство с клиентом и сбор анамнеза
- ход процедуры
- дезинфекция инструментов
- рекомендации клиенту
- коррекция ресниц
- карта клиента

Практическая часть (3 часа)
Отработка техники наращивания ресниц на модели:
На каждую натуральную ресничку наклеивается искусственная. При этом ресницы выглядят абсолютно натуральными, и отсутствует эффект накладных ресниц.
Ресницам не требуется специальный уход, с ними можно вести активный образ жизни — ходить в сауну, бассейн, купаться в море.

На занятии главное - понять сам принцип, далее с практикой нарабатывается скорость и мастерство.

Обучение проводится на модели (можете привести свою).

По окончании курса выдается сертификат!
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
машка-ромашка,смысл такой-мы вам 4 часа лапшу повешаем "а как плавать вы сами поймете по ходу дела,либо брасом либо топориком"...
Смысл-ничему вас Не Научат!!!! У нас в Риге курсы длятся 7ч.за это время ток о основы,теория в СЖАТОМ виде, и после этого еще кучу повышений надо и семинаров, я уже не говорю про практику...
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
машка-ромашка,обучитесь, а потом нам всё расскажете)
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
машка-ромашка, я училась два дня. Первый день теория 6 часов. Второй, повторение и практика около 6 часов. Потом на манекене дома тренировалась и только после того когда стала наращивать за 3 ч. перешла на подруг. Как только убедилась, что и наращиваю за 2 - 2,5 ч и носится хорошо начала работать.
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
)))ой девочки)))мне прям снились курсы сегодня))))что наращивание не поресничное было, а ленточное))и так все похабно и кустарно)))ппц)))проснулась в холодном поту))))))

Светлана Т - а какой манекен?сколько стоит?есть фото как он выглядит?я бы тоже не отказалась сначала на нем потренироваться))
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Мастера, СРОЧНО надо!!!!

Кто делает анкету перед наращиванием? Можете прислать в личку?
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
машка-ромашка, маникен и подиумные ресницы для тренировок продается в 3Длашес, цена 720р. Можно купить Тренировочные манекены для обучения специалистов татуажа, он точно такой же. Если найдете курсы по обучению татуажа, то у них отработанный манекены можно взять даром. http://www.pinkmarket.ru/published/...ttachments/SC/products_pictures/manekenno.jpg на глазки клеите подиумные реснички и тренируетесь (совет, сразу приучите себя к правильной фиксации рук, тогда и спина не будет уставать, и руки от усталости не будут трястись )

Добавлено через 6 минут
Katalinka, раскажите поподробней, чо это за анкете такая? У косметологов знаю есть, а у нас...
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Katalinka, раскажите поподробней, чо это за анкете такая? У косметологов знаю есть, а у нас...

Перед тем как делать наращивание проводится анкета и заключается контракт с клиенткой. Она должна подписаться под своими ответами что ничем таким не болеет, на что процедура могла бы повлиять. Ознакомлена с правилами ухода и с сертификатом на клей.
Насколько я сориентировалась тут сплошь и рядом салоны такие анкеты делают.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Девочки, а у менятут возник вопрос к Вам : настолько подвержена сезонностью наша с Вами работа? :) Ну про праздники типо НГ и 8 марта можно и не гворить и так понятно, а какие-нибудь другие изменения в количестве клиентов в зависимости от сезона кто-нибудь замечал?
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Katalinka, если найдете такую анкету поделитесь? если не жалко.

Добавлено через 3 минуты
Минутка, у меня стабильно в сентябре меньше процентов на 20. а так все ровненько, плюс минус пару тысяч. На 50% больше в марте и декабре соответственно.
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Светлана Т.,придется самой ее писать наверное, но она на польском будет....
если что поделюсь
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Кто делает анкету перед наращиванием?
когда я работала на Хtremelashes, салон покупал анкету вместе с остальными продуктами. набор для 10 клиенток стоил тогда около 3 долларов (а там по 3 анкеты для каждой клиентки - одна с ее данными, вторая про болезни и образ жизни и третья, самая важная, что клиентка поняла как выглядит процедура, и как ухаживать за ресницами, а также вверяется в руки мастера и не будет подавать на него в суд, если что).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху