Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gala,Мы эту тему тут уже давно обсуждали..
Ну во первых,вам нужен клей который вообще не имеет испарений,т.к. работать вам придется с открытыми глазами..а во вторых,надо иметь много терпения. Наловчится и самой себе ставить реснички.. Носится правда они будут недели 2-3, т.к.клей без испарений обладает меньшей цепкостью.

Добавлено через 3 минуты
lucy_the_fair,значит женщина что вас обучала,бездарь,если на ваш вопрос дала такую отмазку..это не ответ!!
Даже элементарно срок годности мог повлиять на это.. Я тоже как то купила клей который беру всегда, а результат был как у вас.. просто оказалось срок годности истек...
 
Последнее редактирование:
Девочки, хочу посоветываться с Вами :) Сейчас использую клей ДВ тип С, но мне не очень нравится срок носки( максимум 3 недели) хотелось бы попробовать другой клей, который сохнет так же как ДВ С, но носится подольше, хотя бы 4 недельки...Не могу определиться, толи АГ ультра плюс, толи ДВ Д или лонг Д...Посоветуйте кто сталкивался с этими клеями и знает разницу.
 
Минутка, как я понимаю, что лонг Д это тот-же Д только с силиконом для продления ношения. А если Вы хотите как С то тогда и надо брать С лонг. Но это только мое мнение, сама я С лонг не пробовала, и только недавно узнала что такой есть. (Рост подсказал)
А про Д лонг я пару страниц назад писала свои ощущения в работе и носке.
 
Светлана Т., ну наверно лонг Д все же не подойдет, Вы пишите, что он схватывается быстрее, а меня вполне устраивает скорость сцепления ДВ С, мне только хочется именно время носки увеличить, боюсь, что с таким быстрым по началу у меня будут проблемы :)
а сколько носится ДВ Д? Вы пишите что Д лонг на 1-2 недели больше, а сколько же сам ДВ Д?

значит по идее и правда лонг С может мне подойти, если у них скорость сцепки одинаковая и разница в времени носки только...

Кстати, а тип S кто-нибудь пробовал, что можете сказать???
 
Последнее редактирование:
Светлана Т., спасибо за ответ! Клиентка больше не звонила - видимо, обошлось, так как я ее просила, если не пройдет, сразу отзвониться. Посоветовала ей капельки Дексаметазон, прочитала про них здесь на форуме. Правильно ли посоветовала? какие капли еще можно рекомендовать на всякий случай? Насчет ожога от испарений, я в этом сомневаюсь, так как ни разу девушка не пожаловалась, чтобы что то щипало. скорее всего, это из-за линз. Наверное действительно гель мог попасть под них.

А вообще, я себе своим клеем а открытый глаз подклеивала реснички - почти ни разу не почувствовала дискомфорта. Охххх, как-то после этого случая я расстроилась:( Вроде делала все очень ответственно, и на тебе...
 
Минутка, Я до Д-лонг работала на S, скорость наращивания очень быстрая (схватывается моментально, быстрей С), но носится недели 2 красиво, к 3 неделе штук 20 остается, до последней реснички где-то 4 недели ходили. Не очень в ношении:)
С Д я не работала, не могу сказать сколько носится с ним, что на 1-2 недели больше чкм Д это мне в дольче вите сказали) Но в сравнении с С он помедленней сохнет, а с А намного быстрей, (из этого я сделала вывод что Д-лог тот-же Д в скорости высыхания). Но S, это самый скоростной который я пробовала.

Добавлено через 27 минут
Stasja130184, Если у клиентки была аллергия, то Вы правильно посоветовали дексаметазон. Но при ожеге он не поможет, если целостность роговицы нарушена (ожог), то его нельзя капать, он будет СУШИТЬ глаз, а нам при повреждении нужен пакой и ничего не делать 2 дня, все само заживет. Я повторюсь речь идет о небольшом ожоге, даже обоих глаз от ИСПАРЕНИЙ клеем. Если что-то более серьезное повреждение то ко врачу!!!
 
Последнее редактирование:
Stasja130184, отличные капли Опатанол, от аллергических проявлений всяких.
 
Светлана Т., ой....что-то я так и не могу определиться, хочу чтоб клиентки тоже (как тут некоторые писали) по полтора месяца носили реснички)))
 
Минутка, Ну по полтора... и чтобы красиво....я даже не знаю. У меня дольше всех, из того что я пробовала, на Д-лонг носят. (из 3Д-лашес, ДВ-А, ДВ-С, ДВ-S, ДВ-прозрачный, верона С, верона S). Кстати я только что вспомнила, что 3Д-лашес в ношении оч похож на Д-лонг.

Добавлено через 9 минут
rybka, прочитала научнаю статью про эти капельки, очень хорошие, буду знать. Спасибо.
Кстати здесь ссылка на мед сайт для врачей, там про опатанол статья, почитайте кто хочет. Если модераторы не запретят. http://www.rmj.ru/articles_5607.htm
 
Последнее редактирование:
Минутка,всегда приходится чемто жертвовать.. Я раньше делел клеем который вобще без испарений, но держал меньше... Спросила у клиенток что им важнее, они сказали что пусть будут небольшие испарения,что готовы потерпеть ради долготы носки:)Себе я наращиваю тем что без испарений но хожу максимум 3 недели!
 
Я носила ресницы 7 недель! они конечно не такие густые были, но смотрелись как будто накрашеные! не путались и пучками не вылезали!делал мне 0,15 толщина, а длина 8,10,12!
 
kalipso9, на счет испарений, несильные я думаю не повредят клиенткам, мне тоже, я работаю в респираторе, но конечно "клей-ядерная война", мне тоже не подойдет))
 
"клей-ядерная война", :p:p:p:p:p Думаю он никому не подойдет..
 
Девочки! Кто из вас по какому принципу устанавливает цену на наращивание? С потолка? по средним ценам "конкурентов"? ниже чем у всех? как вы все это экономически обосновываете?

задаю вопрос не из праздного интереса, а потому что появляется все больше "мастеров" с ценами "всё по 500руб". жутко неприятно. в первую очередь для клиента восприятие процедуры обесценивается. а ведь это кропотливый труд, требующий усидчивости(которая не у всех есть), хорошего зрения, которое кстати теряется при такой мелкой работе и т.д., не мне вам рассказывать... обидно в общем, когда люди круглые глаза делают на адекватную цену...
 
Наконец-то добралась сюда.
Вот так выглядят подкладочки 3д Лашес.

Мне их дали на пробу. Я ими уж начала восхищаться и тут получила ЭТО от Элис:D


По-моему сходство видно невооруженным глазом :)


im_blonde, Сама сейчас столкнулась с тем что на новом месте нужно новые цены ставить. Но мне тут немного проще. Цены в среднем в 2 раза выше, чем были дома. А вообще средняя по городу будет сначала, а потом начну поднимать по-немногу после дополнительных курсов.
Я думаю хороший мастер не должен пугаться мастеров типа "все по 500 рублей" :) Они нам конкурентами никогда не будут.
 
Последнее редактирование:
Katalinka,у 3д вроде как это подклейка, что у вас на фото, клеиться на верхнее веко, чтобы обезопасить само веко от пинцетов. А для нижнего она меньше и вырезана прям формой. И на белом фоне, конечно, лучше видно ресницы.
 
im_blonde, я считаю нужно ориентироваться на цены в вашем городе. У меня средняя цена по городу 500рублей наращивание. Занимаюсь этим пол года, наращивание тоже 500 у меня, ну начну немного повышать. Смотря где живете еще,просто знаю если сильно цену поднять то ходить уже мало кто будет, лучше им пусть сделают плохо,но дешевле.
 
MissKiss, На верхнее веко эта наклейка надо клеить для обездвиживание тремора глаза. И если уснет а потом проснется глазки случайно не открыла. Наклейка для верхнего века поуже чем для нижнего, она с нижней как-бы в замочек соединяются и держат веко.
 
Светлана Т.,да? Просто помню мне и говорили и видео смотрела именно 3д lashes и как раз там было именно так как я описала. Ну может ошиблась)))
 
MissKiss, я училась у них и знаю наверняка. Кстати покраснение глаз на гель у клиенток 50/50, нас учили перед приклеиванием полосок немного геля снимать с той стороны где с ресничками соприкосновение, но когда слезки идут гель начинает надуваться и в глаз попадает, ожог он него покруче чем от испарений клея:( (глаза даже не красненькие а бардовые дня 3), а если невеста и свадьба завтра, или другое знаменательное событие.
Я уже давн перешла на скотч, чтоб наверняка ни каких реакций не было.
Может у кого есь другая альтернатива скотча? С ним тоже есть небольшие неудобства, посоветуйте плиз.

Добавлено через 5 минут
Katalinka, а на наклейки под веко от Элис, тоже клейкая сторона с гелем?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху