Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мария_, очень красиво :) а с закрытыми глазками нет фото? хочется посмотреть на них с верху. Спасибо.

Добавлено через 17 минут
Алёнишшшна, посмотрела Ваши работы, очень красиво и аккуратно. Когда увидела ляпы других мастеров была в шоке, у меня аж сердце заболело :) ЭТО КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ БЕЗРУКИМ, И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЧТОБ ТАКОЕ НАЛЕПИТЬ???!!!
 
Последнее редактирование:
да..хотела бы я в Москве поучиться..)))

вот что у меня на курсе получилось))я как то думала погущще должно быть))ну ничего..отработаю еще)))
 

Вложения

  • IMG_5592м.jpg
    IMG_5592м.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 174
у меня сегодня клиентка приходила,сказала что ей в Можге делали ресницы,клея через 1ресницы и на кожу!!!:chatterbox:
что скажите? неужели правда?:(

Добавлено через 1 минуту
и что на свои клеить нельзя,очень вредно
 
Последнее редактирование:
мастера, хелп!

ищу и никак не могу найти про нижние реснички....
где-то и видео было и фото и не могу найти...
можно в личку можно и сюда...

кстати кто-нибудь слышал про специальные очки для глазных яблок? у меня в салоне вчера клиентка была - медик. сказал что есть такое чудо....
 
Очень хочу научиться наращивать реснички. Хочу обучиться в хорошей школе.
Порекомендуйте, пожалуйста, в Киеве школу и преподавателя. Спасибо!
 
Камила17, посмотрел работы в Вашей группе, такого тройного объема я еще не видел.... vkontakte.ru/photo-22687332_271858617
 
ROST, там же все склеено. по любому зуд векам обеспечен:(
 
Камила17,я не сужу,просто говорю что вижу. и думаю сарказм тут ни к чему:confused:
 
ахахах,если вы судите о моей работе,еще и одной то это смешно:)

честно говоря, у вас не одна такая работа (пересмотрела все ваши альбомы) - мне жаль ваших клиенток и их денег - мне кажется вам стоит еще учиться и тренироваться, и не стоит обижаться, если конечно вы хотите этим заниматься дальше )

лишний раз убеждаюсь, что большинство школ просто нашли свою ячейку заработка )
 
Девочки, проблема возникла - у меня подруга долгое время наращивала ресницы у себя в салоне. первые разы всё было просто шикарно, а в сентябре после очередной коррекции я увидела, что у неё один ряд ресниц полностью на веко приклеен. Результат не заставил себя ждать, у неё началась жуткая аллергия. Сняли ресницы, настучали мастеру по башке. Ходила она с месяц без ресниц. Вчера наконец решились сделать опять. На одном глазе чуток клея попало на кожу и всё, хана... Что делать? Искать гипоаллергенный клей или не рисковать больше?
 
Девочки, проблема возникла - у меня подруга долгое время наращивала ресницы у себя в салоне. первые разы всё было просто шикарно, а в сентябре после очередной коррекции я увидела, что у неё один ряд ресниц полностью на веко приклеен. Результат не заставил себя ждать, у неё началась жуткая аллергия. Сняли ресницы, настучали мастеру по башке. Ходила она с месяц без ресниц. Вчера наконец решились сделать опять. На одном глазе чуток клея попало на кожу и всё, хана... Что делать? Искать гипоаллергенный клей или не рисковать больше?
Ну вот и результаты не качественного наращивания, сорвали девушке здоровье.
А по поводу "что делать" - надо искать мастера хорошего, который аккуратно работает, и гиппоалергенный клей или смолу. Кстати, перешла на бисовский и у моей девочки прошла реакция на наращивание:S
 
Камила17, РАБОТЫ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУШЕВО!!! ТИХИЙ УЖАС!!! Наверное у вас не было ни когда клиентов адвокатов, да еще которые не первый раз наращиваюся, у кого есть с чем сравнить. Так и засудить можно. Ни когда не полагайтесь на авось!
 
Последнее редактирование:
Vilissa,клей бис можно найти не только в украине. Но вы сами написали, что "На одном глазе чуток клея попало на кожу и всё", я считаю это и вызвало аллергию. Нельзя чтобы клей попадал на кожу.

Камила17,про работы вам уже сказали, но обратите внимание, на то что при наращивании не ставится одна длина, внутренний угол делается маленькими ресничками. Так же надо лучше разделять реснички, очень много склееных.
 
Последнее редактирование:
loro, Какой именно? Быстро сохнет? С чем можете сравнить? Спасибо.

Добавлено через 15 минут
Девочки и мальчики, кто был на выставке? Знаю что первый раз в Москве должен был пройти конкурс по наращиванию ресниц, может кто участвовал или видел его? Напишите плиз поподробней, что да как? Спасибо.

Добавлено через 42 минуты
ROST, Посмотрела Ваши страшилки про ресница, кошмар. Но убили меня ногти, какие делать нельзя, жуть!!!
 
Последнее редактирование:
Светлана Т.,фотка клея где-то в этой теме есть,я выкладывала. Клей схватывает не мгновенно, но быстрый, мне очень удобно с ним, хоть и недавно работаю. Сравнить не знаю с каким из хороших, я недавно наращивать начала, ещё не много попробовала, но пока на этом остановлюсь, носится хорошо.
 
Светлана Т.,вроде бис про тайп. Если loro, говорит про то фото, которое было выложено на радикале.
Насчет конкурса, вы про конкурс "Колибри-Фест" по наращиванию ресниц в рамках выставки Интершарм? То тут радостью такой думаю должна поделиться Алёнишшшна.
Ну и рассказать во всех красках)))
 
Девушки из Латвии, хочу обучиться наращивать ресницы, что посоветуете? :N
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху