Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
кто покупает ДВ в Европе? скиньте контакты в личку пожалуйста. хочу такой клей как выше в посте. :rolleyes:

в БИС появились такие прикольненькие разделители коллагеновые узенькие и тоненькие, сверху клеенчатая поверхность. в пачке 2 комплекта. сегодня опробовала. понравились очень.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Katalinka, да, тоже интересует цена разделителей и если можно картинку, чтобы знать внешний вид))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а я знаю где в Украине по 10 грн такие разделители :) все в той же группе с материалами БИС.
Мне они тоже очень нравятся. Удобные.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
ктонибудь может выставить фото,как они выглядят?

Добавлено через 2 минуты
Сегодня встретила клиентку свою,делали ей ресницы 1.5 мес назад, так она у меня спрашивает, а когда они отпадут?, ну так для интереса. выпало всего ресниц 10 с двух глаз.. стоят намертво:)И причем не путаются, как новые...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белая Церковь
а я знаю где в Украине по 10 грн такие разделители :) все в той же группе с материалами БИС.
Мне они тоже очень нравятся. Удобные.
Если я правильно поняла о какой группе идет речь,то у Вас там только клей и реснички БИС выставлены
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Опытные мастера, подскажите, пожалуйста, как быть. Я сейчас нарабатывю опыт. поэтому с клиенток беру только за материалы 400 р., материалы все проверенные хорошие, реснички ДВ, клей perfect silk lashes. Ну точно знаю, что на него не бывает аллергии, так как сама носила долго и делала, и знаю мастера, который на нем работает давно. Ни запаха, ни паров. Глаза практически не щиплет, даже если открывать почти сразу. Вчера была клиента-модель. Наращивала ей 3 часа полный объем (около 90-100 ресниц на глаз). Под глаза подклеивала гелевые подушечки. как результат, гель немножко потек:( Глаза у нее сильно покраснели. Она, кстати, была в линзах. Когда подушечки убрали, краснота вроде стала проходить. Сегодня звонит - нижние веки красные, дискомфортно. Верхние веки - все нормально. Все инструменты я обрабатываю хлоргексидином. Я ей посоветовала капельки глазные закапать. Что-то еще можо посоветовать?! Или лучше сразу снимать? и возвращать ли деньги? Хотя я за работу итак не беру, только за материалы, а они у меня не из дешевых:( вообще клиентка вредная попалась. Я честно предупреждаю заранее, что время процедуры - до 3 -3,5 часов. А она через 1,5 ч. каждые 10 мин. спрашивала - все ли готово. В общем - как-то, видимо, не повезло:(
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Ну точно знаю, что на него не бывает аллергии, так как сама носила долго и делала
Это далеко не показатель, т.к. аллергия - дело накопительное. И любой клей, даже самый супер пупер может вызвать аллергию.


Она, кстати, была в линзах
А вот их перед процедурой лучше снимать...
Линзы, подтекающий гель в глаза как следствие может быть и развиться конъюнктивит...


Сегодня звонит - нижние веки красные, дискомфортно.
а белки глаз красные?? И какого рода дискомфорт? ощущение песка в глазах?


и возвращать ли деньги?
вы возвращаете в магазин апельсины, если у вас вдруг началась сыпь, после того как вы их поели?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Как самой себе нарастить ресницы? Как проходит процедура, знаю. Обучалась. Но как-то не сложилось с этим. Интересно, самой себе получится? Есть какие-либо подсказки?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
~TY~, наращивала девушка первый раз. С самого начала покраснели нижние веки и немного белки глаз. Потом она звонила, сказала, что только веки нижние красные - верхние вроде не покраснели... Про линзы я почему то подумала, что наоборот, если вдруг что, то глаза щипать не будет. Буду теперь иметь в виду, что лучше их снимать. Вчера ей посоветовала капли закапать глазные, сегодня она пока еще не звонила. может прошло... Вечером сама ей позвоню. Нагноений никаких у нее не было. Инструменты я все хорошо протираю хлоргексидином. Инфекции по идее не должно быть. И обидно очень - столько с ней провозилась - и получилось очень даже неплохо для 3 работы... Так старалась... Теперь всех перед процедурой буду предупреждать, что может возникнуть индивидуальная непереносимость...
Кстати (я ранее писала про то, как мне нарастила ресницы за 1,5 часа мастер с якобы 7-летним стажем) сняла я ресницы через 16 дней, так как больше не смогла их носить - глаза начали восполяться. Сняла у другого мастера. Она была шокирована. Показала мне снятые пучки - там по 5-8 своих ресниц выпавших, которые держались на кляксах клея. Мои ресницы - их просто не осталось!!!! :((( Особенно во внешних уголках. Такого у меня не было, даже когда я почти год носила реснички квалифицированного мастера. Теперь буду отлечивать и отращивать, а прежде чем идти на наращивание, буду просить подъехать и посмотреть на работу мастера вживую...
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Добрый день всем! Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы задать наболевший вопрос :confused: Работала клеем Вивьен Д, все было прекрасно, единственное - стала замечать что он для меня медленноват. Купила Вивьен Экстра, послушавшись советов, и - полный облом. Ресницы отпадали буквально после трех дней носки.. Плюнула на Вивьен, заказала Блинк Ультра, и - то же самое. :( Что я делаю не так? Обезжириваю ресницы тщательно, наношу праймер всегда. Преподавательница, когда я задала вопрос насчет Вивьен Экстра, ответила, что возможно все дело в том, что я для быстрого клея медленно работаю. Но однако ресницы на том глазу, который она на обучении делала сама (тем же Экстра) выпали точно так же через 4 дня.. Конечно, стоило сначала посмотреть клей в носке, а потом покупать, но.. Все, кого ни спрошу, хвалят что Вивьен Экстра, что Блинк Ультра. Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста! Или, если подобная тема уже рассматривалась, ткните меня туда, плз! :chatterbox:
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Stasja130184, возможно пары клея подсушили роговицу глаза, (ожог роговицы), если это ощущение после наращивания (кстати очено похож по ощущениям на ожог роговица когда на сварку насмотришься). Или анатомическое сухость глаза (у офтальмолога надо провериться и исключить этот диагноз), лечится просто, увлажняющими каплями ( не визин!) или гелями (действуют до 6 часов). А также может быть инфекции, внутри-глазное давление и многое другое.
Если это ожог парами, то можно ничего не делать и через пару дней защитная пленочка глаза востсановится сама.

Добавлено через 12 минут
lucy_the_fair, Могу предположить, что слишком мало клея берете (если клей жидкий, а это все клеи которые сохнут быстро, ошибка всех начинающих мастеров, для увеличения скорости наращивания). Нужно брать побольше клея, но реснички вс-еравно не будут долго держаться, максимум 2 недели.
Лично мое наблюдение, чем быстрей клей сохнет, тем меньше он носится (он как будд-то стеклянный становится после высыхания, и из за этой "жесткости" реснички отсоединяются от своих).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белая Церковь
Я работаю на Вивьен Еxtra, у меня он прекрасно держит,Вы бутылочку с клеем перед тем как каплю ставить взбалтываете?Их нужно оч. хорошо взбалтывать, может из-за этого
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Конечно взбалтывала, примерно минуту трясла.. :( Все говорят что отлично держит, бракованный какой-то мне попался, что-ли(
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Потом она звонила, сказала, что только веки нижние красные - верхние вроде не покраснели
можно еще предположить, что у нее очень чувствительна кожа век и ей не подходят гелевые подушечки. У меня есть пример (правда обратный), когда девушке не подходит спец. лента для подклейки и послее нее у клиентки 2 дня покрасневшие нижние веки, перешли на гелевые подушки - ноу проблемс)


Теперь всех перед процедурой буду предупреждать, что может возникнуть индивидуальная непереносимость
Это обязательно. Как Отче наш...


Stasja130184,Светлана Вам ответила на вопрос)


lucy_the_fair,быстрый клей - это клей одного прикосновения. В это прикосновение нужно умудрится полностью приклеить искусственную ресницу к естественной. Чуть сдвинете - всё уже не то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху